Блог «Поехали с нами»

01.10.2020

За что туристы любят The Cleopatra Luxury Resort Collection в Шарме

The Cleopatra Luxury Resort Collection регулярно попадает в топ отелей Шарма на сайте «Поехали с нами». Хотите узнать, почему резорт так популярен среди туристов? Читайте в нашей статье.
17.09.2020

Sharm Plaza по-честному: что ждет туриста в отеле

Ищете объективные отзывы об отеле Sharm Plaza? Специалисты «Поехали с нами» собрали всю важную информацию и подготовили для вас свежий обзор отеля.
20.08.2020

Чем заняться в Dreams Vacation Sharm El Sheikh 4*?

Команда «Поехали с нами» подготовила для вас новый обзор отеля Dreams Vacation Sharm El Sheikh. Чем еще можно заняться в резорте, помимо пляжного ничегонеделанья? Читайте в нашей статье.
11.08.2020

Шесть достоинств отеля Charmillion Club Aqua Park

Шарм-эш-Шейх давно завоевал сердца путешественников. «Поехали с нами» расскажет о лучших местах для отдыха на побережье Набк, и начнем мы с обзора отеля Charmillion Club Aqua Park.
27.07.2020

Средиземные сувениры: что привезти из Италии

Оливки, шоколад, кружево, часы, вино... Италии есть чем щедро одарить туриста, озадаченного поиском сувениров. Выбирайте на свой вкус!
27.07.2020

Что вкуснее сыра в Будве: вино и шопинг в Черногории

Черногория — это не только красивые пейзажи, но и возможность привезти домой вкусные, красивые и стильные сувениры
26.07.2020

Барселона для детей: куда сходить и где развлечься

Устроить незабываемый отдых в Барселоне всей семьей — легко, если его организация в руках «Поехали с нами». Рассказываем, куда стоит сходить с детьми, чтобы испанский отдых прошел на ура!
26.07.2020

Солнце, море, пляж: топ-10 курортов Испании

Если ехать в отпуск на море, то в солнечную и гостеприимную Испанию! Рассказываем, на какие курорты ориентироваться в первую очередь
24.07.2020

Шедевры Гауди в Барселоне: топ-5 достопримечательностей, которые стоит увидеть

Архитектура Антонио Гауди — одна из визитных карточек солнечной Барселоны. Рассказываем, какие из достопримечательностей посмотреть в первую очередь!
22.07.2020

Когда ехать в Барселону?

Барселона — страна с особым колоритом. Здесь понравится поклонникам длительных променадов, тем кто увлекается искусством или просто хочет расслабиться на пляже. Но когда ехать в Барселону, чтобы насладиться отдыхом сполна? Рассказываем в статье.