Блог «Поехали с нами» о стране Италия

24.07.2023

10 лучших пляжных курортов Италии

Представляем лучшие курорты Италии, где можно наслаждаться солнцем, морем и уникальной атмосферой.
29.07.2022

Куда поехать в августе на отдых во время войны?

Чтобы не попасть в ловушку депрессии, очень важно дать себе хоть небольшую передышку. Эксперты компании «Поехали с нами» предлагают всерьез задуматься, куда поехать в августе во время войны, чтобы набраться сил для новых побед.
02.12.2021

Happy New Year: ТОП-6 направлений, где стоит встречать Новый год 2024

Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Предлагаем устроить яркие и веселые зимние каникулы, чтобы войти в 2024-й с прекрасным настроением и красивым загаром, фотографиями с горнолыжных склонов или на фоне Эйфелевой башни!
27.07.2020

Средиземные сувениры: что привезти из Италии

Оливки, шоколад, кружево, часы, вино... Италии есть чем щедро одарить туриста, озадаченного поиском сувениров. Выбирайте на свой вкус!
26.11.2019

Обзор лучших мировых авиа лоукостеров

Сегодня существует множество возможностей путешествовать недорого и с комфортом. Например, в последнее время большую популярность приобрели лоукостеры — авиакомпании с доступными ценами на перелеты. Рассказываем о лучших лоукостерах, совершающих рейсы из
15.04.2019

Пасхальные традиции: как отмечают праздник в разных странах?

Пасха наравне в Рождеством – один из самых важных христианских праздников. Если решите отправиться в небольшое путешествие на Пасху, мы подскажем, где в праздничные дни будет интереснее всего.
19.12.2018

8 лучших пляжей

Для каждого идеальный пляжный отдых выглядит по-разному — некоторые любят малолюдные пляжи с красивыми пейзажами, кому-то важны благоприятные условия для занятий водными видами спорта, а другим большое количество клубов и ресторанов на побережье. Чтобы по
21.11.2018

ТОП-7 лучших пляжных курортов для отдыха с детьми

Путешествие с детьми требует тщательной подготовки. Нужно подобрать курорт с мягким климатом, отель с детским меню, бассейном, аниматорами, и тихой территорией. Пляж поблизости также играет важную роль при отдыхе с малышом.
24.01.2017

7 удивительных городов на воде: не Венецией единой

В мире много городов, опоясанных водными каналами, которые достойны внимания. Именно о них мы сегодня и расскажем, и, возможно, какой-то из них составит итальянской жемчужине конкуренцию.