Блог «Поехали с нами»

01.12.2020

Что ждет туристов в новом отеле Dosinia Luxury Resort

Поселок Бельдиби считают элитным турецким курортом с шикарными резортами класса люкс. Претендует на приставку «лакшери» и Dosinia Luxury Resort, открытый для туристов в 2017 году. Отдыхающим обещают сервис Ultra All Inclusive.
26.11.2020

Отдых в Club Hotel Phaselis Rose Текирова — рай для перфекциониста

Если есть в Турции места как с рекламного проспекта, то это Текирова. Небольшой городок в 15 км от Кемера привлекает чарующими пейзажами и сервисом высокого уровня. В отличие от крупных курортов, здесь тихо и спокойно, но скучать гостям не придется.
17.11.2020

Недорогие отели в Бельдиби у моря: Club Marakesh Beach Hotel

Хотите к морю, желательно недорого, но с комфортом? Летите в Турцию. Согласно отзывам украинских путешественников, отдых в бюджетных резортах на южном турецком побережье стоит немногим дороже Одессы или Затоки.
29.10.2020

Как быстро собраться в путешествие и при этом прекрасно выглядеть

Вы купили горячую путевку, и теперь совсем не успеваете подтянуть все дела? Решить вопросы по работе, купить купальник, подобрать одежду и обувь, собрать чемоданы... А еще ведь надо позаботиться о внешности! Обратите внимание на Fast Line Studio.
16.10.2020

Аквапарки Хургады: отдохнуть бюджетно и развлечься в Golden 5 Paradise

Аквапарк — идеальное развлечение в стране вечного лета. Конечно, туристы едут в Египет за морем, песком и кораллами, но пляжный отдых может наскучить. При этом в Хургаде есть отличные аттракционы. Например, при отеле Golden 5 Paradise
01.10.2020

За что туристы любят The Cleopatra Luxury Resort Collection в Шарме

The Cleopatra Luxury Resort Collection регулярно попадает в топ отелей Шарма на сайте «Поехали с нами». Хотите узнать, почему резорт так популярен среди туристов? Читайте в нашей статье.
17.09.2020

Sharm Plaza по-честному: что ждет туриста в отеле

Ищете объективные отзывы об отеле Sharm Plaza? Специалисты «Поехали с нами» собрали всю важную информацию и подготовили для вас свежий обзор отеля.
20.08.2020

Чем заняться в Dreams Vacation Sharm El Sheikh 4*?

Команда «Поехали с нами» подготовила для вас новый обзор отеля Dreams Vacation Sharm El Sheikh. Чем еще можно заняться в резорте, помимо пляжного ничегонеделанья? Читайте в нашей статье.
11.08.2020

Шесть достоинств отеля Charmillion Club Aqua Park

Шарм-эш-Шейх давно завоевал сердца путешественников. «Поехали с нами» расскажет о лучших местах для отдыха на побережье Набк, и начнем мы с обзора отеля Charmillion Club Aqua Park.
27.07.2020

Средиземные сувениры: что привезти из Италии

Оливки, шоколад, кружево, часы, вино... Италии есть чем щедро одарить туриста, озадаченного поиском сувениров. Выбирайте на свой вкус!