Блог «Поехали с нами» о стране Греция

07.08.2023

Чудесный остров: что посмотреть на Родосе — топ 7 мест

Что обязательно посмотреть на Родосе? Предлагаем семь удивительных мест, знакомство с которыми позволит ощутить всю красоту острова.
31.07.2023

Санторини: все о белоснежном чуде Греции

Остров Санторини известен белоснежными домами, величественными кратерами и ошеломляющими закатами. Приглашаем познакомится поближе с одним из самых уникальных и живописных мест в Греции.
23.09.2022

Куда поехать отдыхать в октябре во время войны?

Даже самый сильный человеческий организм требует «перезагрузки». Потому психологи рекомендуют задуматься о выборе места за границей, где хорошо отдыхать в октябре, чтоб хоть ненадолго выбраться из атмосферы постоянной тревоги. Специалисты компании «Поехал
29.07.2022

Куда поехать в августе на отдых во время войны?

Чтобы не попасть в ловушку депрессии, очень важно дать себе хоть небольшую передышку. Эксперты компании «Поехали с нами» предлагают всерьез задуматься, куда поехать в августе во время войны, чтобы набраться сил для новых побед.
08.07.2022

Отпуск за границей: куда поехать летом во время войны на отдых?

За последние годы мы привыкли свободно ездить на отдых с удобным перелетом без оформления виз. Теперь же отпуск за границей для многих украинцев представляется неуместным в условиях активных боевых действий в стране. Но давайте прислушаемся к специалистам
05.05.2021

Куда поехать отдыхать в мае?

Майская погода намекает нам, что лето не за горами. В предвкушении феерии впечатлений, многие строят планы, куда можно поехать, чтобы открыть пляжный сезон. Выбор вариантов больше, чем может показаться неискушенному туристу. Вот лучшие направления
05.02.2020

Что привезти из Греции?

Греция — солнечная страна с ухоженными пляжами и множеством достопримечательностей. Отдыхая здесь, непременно захочется привезти небольшой сувенир на память о замечательно путешествии. О том, что туристы покупают чаще всего, рассказываем ниже.
01.11.2019

Как подготовиться к путешествию?

Организация отпуска иногда приносит не меньше удовольствия, чем сам отдых. А если заранее изучить общие правила подготовки к поездке, собрать чемодан и завершить рабочие дела, дни в предвкушении долгожданного путешествия пролетят еще быстрее.
17.09.2019

Как выбрать остров в Греции для отдыха?

Греция входит в число любимых направлений украинских туристов. Страна включает в себя 1400 островов, мы расскажем про самые интересные из них и подскажем, куда лучше отправиться семьей, куда — молодежной компанией, а где отдохнуть в тишине и покое.
03.09.2019

Что с собой взять в Грецию на отдых: полезные советы

Собираясь в отпуск, мы суем в сумки нужные на первый взгляд предметы. А потом удивляемся, почему половина вещей просто валяется в чемодане или в номере, так и не пригодившись. Хорошая новость: подобной ситуации можно избежать!