Блог «Поехали с нами» о стране Кипр

29.07.2022

Куда поехать в августе на отдых во время войны?

Чтобы не попасть в ловушку депрессии, очень важно дать себе хоть небольшую передышку. Эксперты компании «Поехали с нами» предлагают всерьез задуматься, куда поехать в августе во время войны, чтобы набраться сил для новых побед.
08.07.2022

Отпуск за границей: куда поехать летом во время войны на отдых?

За последние годы мы привыкли свободно ездить на отдых с удобным перелетом без оформления виз. Теперь же отпуск за границей для многих украинцев представляется неуместным в условиях активных боевых действий в стране. Но давайте прислушаемся к специалистам
27.05.2021

Куда поехать отдыхать в июле?

Лето — долгожданная пора отпусков, когда можно побывать в новых странах, весело провести время с семьей и вдоволь накупаться в море. Одним из популярных периодов для пляжных каникул считается середина лета. Возникает вопрос: «Куда поехать отдыхать за гран
30.04.2021

Куда поехать отдыхать в апреле?

Апрель — время, когда в наших широтах тепла и солнца еще недостаточно, а их очень хочется. Значит, нужно собирать чемоданы и ехать в отпуск! У нас есть замечательная подборка популярных направлений.
01.11.2019

Как подготовиться к путешествию?

Организация отпуска иногда приносит не меньше удовольствия, чем сам отдых. А если заранее изучить общие правила подготовки к поездке, собрать чемодан и завершить рабочие дела, дни в предвкушении долгожданного путешествия пролетят еще быстрее.
05.09.2019

Где лучше отдыхать на Кипре?

Кипр обладает мягким cредиземноморским климатом, поэтому купальный сезон здесь длится целых 7 месяцев. Где лучше всего отдыхать на Кипре и какой курорт выбрать для полноты ощущений? Полезные советы ниже.