Блог «Поехали с нами»

05.05.2021

Куда поехать отдыхать в мае?

Майская погода намекает нам, что лето не за горами. В предвкушении феерии впечатлений, многие строят планы, куда можно поехать, чтобы открыть пляжный сезон. Выбор вариантов больше, чем может показаться неискушенному туристу. Вот лучшие направления
30.04.2021

Куда поехать отдыхать в апреле?

Апрель — время, когда в наших широтах тепла и солнца еще недостаточно, а их очень хочется. Значит, нужно собирать чемоданы и ехать в отпуск! У нас есть замечательная подборка популярных направлений.
29.04.2021

Куда поехать отдыхать в марте?

После холодной зимы хочется найти места для отпуска, чтобы полной грудью вдохнуть свежего воздуха и «перезагрузиться», ведь весна — время перемен.
04.12.2020

Держит ли марку Rixos Premium Tekirova?

Один из самых продаваемых резортов на poehalisnami.ua принадлежит международной гостиничной сети. По всему миру отели Rixos известны как комплексы для «лакшери»-отдыха. И Rixos Premium Tekirova старается соответствовать.
02.12.2020

Orange County Resort Hotel Alanya: царство детства в Алании

Семейные туристы выбирают Orange County Resort Hotel, чтобы хорошо провести время и подарить своим чадам яркие эмоции. Ведь развлечения — главный конек пятизвездочного комплекса. Давайте рассмотрим все особенности резорта по порядку.
01.12.2020

Что ждет туристов в новом отеле Dosinia Luxury Resort

Поселок Бельдиби считают элитным турецким курортом с шикарными резортами класса люкс. Претендует на приставку «лакшери» и Dosinia Luxury Resort, открытый для туристов в 2017 году. Отдыхающим обещают сервис Ultra All Inclusive.
26.11.2020

Отдых в Club Hotel Phaselis Rose Текирова — рай для перфекциониста

Если есть в Турции места как с рекламного проспекта, то это Текирова. Небольшой городок в 15 км от Кемера привлекает чарующими пейзажами и сервисом высокого уровня. В отличие от крупных курортов, здесь тихо и спокойно, но скучать гостям не придется.
17.11.2020

Недорогие отели в Бельдиби у моря: Club Marakesh Beach Hotel

Хотите к морю, желательно недорого, но с комфортом? Летите в Турцию. Согласно отзывам украинских путешественников, отдых в бюджетных резортах на южном турецком побережье стоит немногим дороже Одессы или Затоки.
29.10.2020

Как быстро собраться в путешествие и при этом прекрасно выглядеть

Вы купили горячую путевку, и теперь совсем не успеваете подтянуть все дела? Решить вопросы по работе, купить купальник, подобрать одежду и обувь, собрать чемоданы... А еще ведь надо позаботиться о внешности! Обратите внимание на Fast Line Studio.
16.10.2020

Аквапарки Хургады: отдохнуть бюджетно и развлечься в Golden 5 Paradise

Аквапарк — идеальное развлечение в стране вечного лета. Конечно, туристы едут в Египет за морем, песком и кораллами, но пляжный отдых может наскучить. При этом в Хургаде есть отличные аттракционы. Например, при отеле Golden 5 Paradise