Блог «Поехали с нами» о стране Мальдивы

02.12.2021

Happy New Year: ТОП-6 направлений, где стоит встречать Новый год 2024

Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Предлагаем устроить яркие и веселые зимние каникулы, чтобы войти в 2024-й с прекрасным настроением и красивым загаром, фотографиями с горнолыжных склонов или на фоне Эйфелевой башни!
03.11.2021

Лазурные берега и сказочная природа: сколько стоит отдых на Мальдивах

Многие мечтают отдохнуть на Мальдивах. Предлагаем перейти от планов к делу — рассказываем, за сколько и как выгодно можно купить тур на тропические острова
12.12.2019

Чем омываются Мальдивы?

Главная достопримечательность Мальдив — пляжи. Побережье здесь чистое, заход в воду удобный, а поблизости предлагается множество активных развлечений. Чем омываются Мальдивы и на что стоит обратить внимание, выбирая остров для отдыха, рассказываем в стать
07.11.2019

Чем заняться на Мальдивах?

У многих Мальдивы ассоциируются с тихим отдыхом в уединении с природой. Однако безмятежное «ничегонеделание» — это лишь один из вариантов времяпровождения на райских островах. Рассказываем, чем можно заняться на курорте.
02.02.2019

Туристическая страховка: что важно знать путешественнику?

Оформление страхового полиса является неотъемлемой частью поездки будь то в Чехию, будь то на Мальдивы или на Шри-Ланку. Об особенностях и видах туристического страхования, а также как воспользоваться им за границей читайте в нашей статье.