Блог «Поехали с нами»

17.09.2019

Как выбрать остров в Греции для отдыха?

Греция входит в число любимых направлений украинских туристов. Страна включает в себя 1400 островов, мы расскажем про самые интересные из них и подскажем, куда лучше отправиться семьей, куда — молодежной компанией, а где отдохнуть в тишине и покое.
05.09.2019

Где лучше отдыхать на Кипре?

Кипр обладает мягким cредиземноморским климатом, поэтому купальный сезон здесь длится целых 7 месяцев. Где лучше всего отдыхать на Кипре и какой курорт выбрать для полноты ощущений? Полезные советы ниже.
03.09.2019

Что с собой взять в Грецию на отдых: полезные советы

Собираясь в отпуск, мы суем в сумки нужные на первый взгляд предметы. А потом удивляемся, почему половина вещей просто валяется в чемодане или в номере, так и не пригодившись. Хорошая новость: подобной ситуации можно избежать!
30.08.2019

Где в Греции дешевле отдыхать?

Греция — уникальная страна с древней историей, великолепной природой и впечатляющим культурным наследием. Вы решили отправиться сюда отдохнуть, однако не можете определиться, где в Греции дешевле отдыхать? Мы расскажем о лучших вариантах для недорогого от
23.08.2019

Самые дорогие города в Турции для отдыха

Украинцы полюбили турецкие курорты в первую очередь за их ценовую доступность, но и любителям роскошного здесь рады. Рассказываем о фешенебельных городах, к которым стоит приглядеться, если хотите провести отпуск по высшему разряду.
21.08.2019

Где лучше купить шубу в Турции?

В Турцию приезжают не только ради пляжного отдыха и осмотра достопримечательностей. Многие туристы выделяют время и на шопинг. Особенно выгодно здесь приобретать изделия из кожи и меха. Как выбрать стильную и недорогую шубу, рассказываем в нашей статье.
16.08.2019

Какие египетские напитки стоит попробовать?

Практически каждой стране есть чем удивить путешественников. И речь не только о живописных видах и исторических памятниках. Чтобы лучше узнать традиции местных жителей, обязательно стоит попробовать местную кухню — еду и напитки. Египет не исключение!
14.08.2019

Какой курорт выбрать в Турции?

Турция – одно из самых популярных туристических направлений, что не удивительно, ведь курорты страны предлагают высококлассный сервис, множество развлечений на любой вкус и отпуск без забот. Но где же отдыхать лучше всего? Отвечаем на этот вопрос в нашей
07.08.2019

Почему египетские пирамиды считаются чудом света?

Туристы, которые отправились на отдых в Египет, вместе с возможностью провести отпуск на берегу моря получают приятный бонус – шанс познакомиться с одними из самых старейших и знаменитых сооружений мира, история которых окутана множеством легенд.
02.08.2019

Самые дешевые города в Турции

Турция — идеальный вариант для беззаботного отдыха! В отелях продумана каждая мелочь, продавцы на рынках говорят по-русски, а инфраструктура развита на высшем уровне. К тому же тут очень доступно. Рассказываем о самых бюджетных направлениях.