Блог «Поехали с нами»

21.06.2019

Рейтинг отелей Египта по отзывам туристов

Египет является одним из самых популярных туристических направлений, поэтому перед путешественниками часто стоит вопрос о том, в каком отеле лучше остановиться. Делимся подборкой лучших гостиниц по отзывам наших клиентов.
17.05.2019

Хургада или Шарм-эль-Шейх — где отдыхать лучше?

Египет — одно из самых популярных туристических направлений. И один из главных вопросов туристов, планирующий отдых в стране пирамид: какой же курорт выбрать: Хургаду или Шарм-эль-Шейх? Давайте разбираться!
16.05.2019

Что брать с собой в Турцию?

Если вы хоть раз собирались в дорогу, то знаете, как легко забыть дома какую-то мелочь и как сильно ее может не хватать в поездке. Предлагаем составить список вещей, которые обязательно стоит отправить в чемодан. Что же брать на отдых?
16.05.2019

Египет или Турция – где лучше?

Египет и Турция пользуются завидной популярностью среди украинских туристов. Здесь предлагается широкий выбор отелей, качественный сервис и возможность совместить культурно-развлекательную программу с пляжным отдыхом. Где же лучше? Давайте разбираться вме
23.04.2019

Путешествия без границ: список безвизовых стран для Украины в 2019 году

Не любите длительно оформлять документы и выбираете направления с «быстрым доступом»? Рассказываем, в какие страны не нужна виза украинцам, а также где ее можно получить уже по прибытию в аэропорт.
15.04.2019

Пасхальные традиции: как отмечают праздник в разных странах?

Пасха наравне в Рождеством – один из самых важных христианских праздников. Если решите отправиться в небольшое путешествие на Пасху, мы подскажем, где в праздничные дни будет интереснее всего.
26.03.2019

Лучшие направления для бюджетного отдыха весной

Весна — пора пополнения не только гардероба, но и багажа позитивных эмоций. Путешествуйте! Ведь поездкам уже сопутствует благоприятная погода, как и невысокие цены на отдых. Мы подобрали лучшие бюджетные направления для турне за границу этой весной.
18.03.2019

7 городов для шопинга

Весной хочется чего-то свежего и легкого после теплых зимних нарядов. Сезон распродаж уже закончился, однако сейчас появляются новые коллекции одежды, аксессуаров, украшений — чем не повод пополнить гардероб? Готовьтесь к путешествию, ведь мы подобрали д
28.02.2019

Лучшие курорты Турции 2019

Турция — одна из самых посещаемых стран в мире, особенно пользуется популярностью среди украинских туристов. На турецких курортах предлагается отдых на любой вкус, будь то пляжный, экскурсионный или горный туризм.
22.02.2019

Топ-8 романтических городов февраля

Куда поехать в феврале, если выпала такая возможность? Мы составили для вас топ-8 самых романтических городов.