Блог «Поехали с нами» о стране Турция

05.05.2021

Куда поехать отдыхать в мае?

Майская погода намекает нам, что лето не за горами. В предвкушении феерии впечатлений, многие строят планы, куда можно поехать, чтобы открыть пляжный сезон. Выбор вариантов больше, чем может показаться неискушенному туристу. Вот лучшие направления
04.12.2020

Держит ли марку Rixos Premium Tekirova?

Один из самых продаваемых резортов на poehalisnami.ua принадлежит международной гостиничной сети. По всему миру отели Rixos известны как комплексы для «лакшери»-отдыха. И Rixos Premium Tekirova старается соответствовать.
02.12.2020

Orange County Resort Hotel Alanya: царство детства в Алании

Семейные туристы выбирают Orange County Resort Hotel, чтобы хорошо провести время и подарить своим чадам яркие эмоции. Ведь развлечения — главный конек пятизвездочного комплекса. Давайте рассмотрим все особенности резорта по порядку.
01.12.2020

Что ждет туристов в новом отеле Dosinia Luxury Resort

Поселок Бельдиби считают элитным турецким курортом с шикарными резортами класса люкс. Претендует на приставку «лакшери» и Dosinia Luxury Resort, открытый для туристов в 2017 году. Отдыхающим обещают сервис Ultra All Inclusive.
26.11.2020

Отдых в Club Hotel Phaselis Rose Текирова — рай для перфекциониста

Если есть в Турции места как с рекламного проспекта, то это Текирова. Небольшой городок в 15 км от Кемера привлекает чарующими пейзажами и сервисом высокого уровня. В отличие от крупных курортов, здесь тихо и спокойно, но скучать гостям не придется.
17.11.2020

Недорогие отели в Бельдиби у моря: Club Marakesh Beach Hotel

Хотите к морю, желательно недорого, но с комфортом? Летите в Турцию. Согласно отзывам украинских путешественников, отдых в бюджетных резортах на южном турецком побережье стоит немногим дороже Одессы или Затоки.
01.11.2019

Как подготовиться к путешествию?

Организация отпуска иногда приносит не меньше удовольствия, чем сам отдых. А если заранее изучить общие правила подготовки к поездке, собрать чемодан и завершить рабочие дела, дни в предвкушении долгожданного путешествия пролетят еще быстрее.
23.08.2019

Самые дорогие города в Турции для отдыха

Украинцы полюбили турецкие курорты в первую очередь за их ценовую доступность, но и любителям роскошного здесь рады. Рассказываем о фешенебельных городах, к которым стоит приглядеться, если хотите провести отпуск по высшему разряду.
14.08.2019

Какой курорт выбрать в Турции?

Турция – одно из самых популярных туристических направлений, что не удивительно, ведь курорты страны предлагают высококлассный сервис, множество развлечений на любой вкус и отпуск без забот. Но где же отдыхать лучше всего? Отвечаем на этот вопрос в нашей
02.08.2019

Самые дешевые города в Турции

Турция — идеальный вариант для беззаботного отдыха! В отелях продумана каждая мелочь, продавцы на рынках говорят по-русски, а инфраструктура развита на высшем уровне. К тому же тут очень доступно. Рассказываем о самых бюджетных направлениях.