Куда поехать отдыхать в августе?

Мария Кицаева
03.06.2021

Август — пора отпусков, прекрасный глоток тепла перед бархатной осенью и морозной зимой. Последний месяц лета хочется провести насыщенно и многогранно. Для этого эксперты «Поехали с нами» подобрали самые красивые и гостеприимные места, куда поехать в августе отдыхать за границу будет лучшим решение для путешественников.

bulg1.jpg

Болгария

Пляжный сезон в Болгарии в конце лета в самом разгаре. Наиболее популярные курорты: Варна, Бургас, Золотые Пески и Солнечный Берег. Большой выбор отелей от маленьких пансионатов до фешенебельных сетевых комплексов 4-5★ позволит найти подходящий вариант для каждого: для того, кто искал, куда недорого поехать в августе, и для требовательного к комфорту путешественника. Болгария давно считается одним из лучших направлений для детского отдыха. Пляжи здесь песчаные и чистые, а для жаждущих приключений малышей работают аквапарки и аттракционы. Любителям экскурсий рекомендуем посетить островной город Несебыр, Рильский монастырь, Пловдив и столицу Софию, а также природные достопримечательности: Долину Роз и заповедник Ропотамо в Созополе.

КлиматДнем +25…+28 °С
Море+23...+25 °С
Визабесплатно по прилете
Проживаниеот 440 USD на двоих за 7 ночей (отели 3★) с завтраками
ПитаниеВВ (завтраки), НВ (завтрак + ужин), FВ (3-разовое питание), AI (все включено)


turkey-fethiye.jpg

Турция

В конце лета турецкое направление — одно из самых популярных. Пляжи Антальи, Аланьи, Фетхие, Мармариса, Бодрума — райские уголки, куда поехать в августе отдыхать на море, станет лучшим решением. Комфортабельные гостиничные комплексы 4-5★ практически в 100% случаев работают по системе All Inclusive. Высококачественный сервис, вкусная еда, теплое море, красивые благоустроенные пляжи, бассейны с водными горками, спортивные игры, яркая анимация, концертные программы и еще десятки развлечений — вот, что ждет гостей в турецких отелях. Если вы еще раздумываете, куда поехать в августе отдыхать с детьми, без колебаний выбирайте Турцию. Для семейных экскурсий предлагаются туры прямо из отелей в Эфес, Дальян, Памуккале, Сиде и даже в Стамбул. Ярких развлечений как на пляже, так и в городах — не сосчитать. Обязательно привезите домой аутентичные турецкие сувениры.

КлиматДнем +28…+30 °С
Море+27...+29 °С
Визабесплатно по прилете
Проживаниеот 750 USD на двоих за 7 ночей (AI)
ПитаниеAI (все включено)

bali (1)_1.jpg

Бали

Этот экзотический остров попал в наш список не случайно. Именно Бали считается идеальным местом, куда поехать в конце августа стоит по ряду причин. Во-первых, здесь настал самый «прохладный» месяц, что означает наиболее комфортные условия для купания и отдыха на пляжах Куты, Нуса-Дуа, Джимбарана. Во-вторых, это лучшее время для морских и пеших экскурсий по природным достопримечательностям — к вулкану Батур, островам Комодо или Нуса-Пенида и многим другим. И, конечно, для проведения свадебных церемоний.

Климат+30 °С днем, +27 °С ночью
Море+27...+29 °С
Визабесплатно по прилете на 30 дней
Проживаниеот 2300 USD на двоих за 10 ночей (ВВ)
ПитаниеВВ (завтраки), НВ (завтрак + ужин), AI (все включено)


chorv1.jpg

Хорватия

Если вы пока не определились, куда поехать в отпуск августе, то обратите внимание на Хорватию. В конце лета здесь жарко, но легкий морской бриз освежает, а богатая растительность создает дополнительную тень. Пляжи Сплита, Дубровника, островов Хвара, Крк, Виса заполнены отдыхающими. Рекомендуем посетить лучшие морские курорты Хорватии — Умаг, Пореч, Пулу, Трогир, Опатию, которые славятся не только высоким сервисом, но и большим количеством природных и исторических достопримечательностей. Побывайте в столице — Загребе.

Климат Днем +29… +30 °С
Море+26...+27 °С
Визабесплатно по прилете
Проживаниеот 1500 USD на двоих за 7 ночей (ВВ)
ПитаниеВВ (завтраки), НВ (завтрак + ужин) в отелях 3-4★ 
 

conor-rees-LXEh_j1ME6U-unsplash.jpg

Не стоит забывать, что среди направлений,
куда можно поехать в августе отдыхать, всегда найдутся увлекательные экскурсионные туры, как за границу, так и по родной стране. В мире еще много неизведанных уголков, куда стоит отправиться. И если вам сложно подобрать тур самостоятельно, то опытные специалисты Poehalisnami.ua помогут сделать это быстро и качественно. Достаточно оставить заявку на сайте, позвонить нам или обратиться в турагентство. Ждем вас!

Предыдущая статья Следующая статья
Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях или подписывайтесь на рассылку!
Мы присылаем интересные статьи всего раз в неделю.
Подписывайтесь на рассылку и получите книгу о путешествиях!

Горящие туры

«Поехали с нами» рекомендует

Проверенные отели, которые рекомендуют наши лучшие менеджеры.

Статьи которые могут Вам понравиться