Блог «Поехали с нами» о стране Турция

02.08.2019

Самые дешевые города в Турции

Турция — идеальный вариант для беззаботного отдыха! В отелях продумана каждая мелочь, продавцы на рынках говорят по-русски, а инфраструктура развита на высшем уровне. К тому же тут очень доступно. Рассказываем о самых бюджетных направлениях.
24.07.2019

Все о такси в Турции

Сервис такси в Турции очень развит, ведь сюда ежегодно приезжают миллионы туристов, которым нужен комфортный способ передвижения по городу. Рассказываем о всех ньюансах пользования такси.
26.06.2019

ТОП-10 мест что посмотреть в Кемере

Хотите в отпуске не только расслабиться у теплого моря, но и провести время познавательно? Если «ленивое» времяпровождение на территории отеля наскучило, отправляйтесь изучать окрестности курорта. Представляем 10 лучших достопримечательностей Кемера.
16.05.2019

Что брать с собой в Турцию?

Если вы хоть раз собирались в дорогу, то знаете, как легко забыть дома какую-то мелочь и как сильно ее может не хватать в поездке. Предлагаем составить список вещей, которые обязательно стоит отправить в чемодан. Что же брать на отдых?
16.05.2019

Египет или Турция – где лучше?

Египет и Турция пользуются завидной популярностью среди украинских туристов. Здесь предлагается широкий выбор отелей, качественный сервис и возможность совместить культурно-развлекательную программу с пляжным отдыхом. Где же лучше? Давайте разбираться вме
23.04.2019

Путешествия без границ: список безвизовых стран для Украины в 2019 году

Не любите длительно оформлять документы и выбираете направления с «быстрым доступом»? Рассказываем, в какие страны не нужна виза украинцам, а также где ее можно получить уже по прибытию в аэропорт.
28.02.2019

Лучшие курорты Турции 2019

Турция — одна из самых посещаемых стран в мире, особенно пользуется популярностью среди украинских туристов. На турецких курортах предлагается отдых на любой вкус, будь то пляжный, экскурсионный или горный туризм.
02.02.2019

Туристическая страховка: что важно знать путешественнику?

Оформление страхового полиса является неотъемлемой частью поездки будь то в Чехию, будь то на Мальдивы или на Шри-Ланку. Об особенностях и видах туристического страхования, а также как воспользоваться им за границей читайте в нашей статье.
06.12.2018

8 лучших направлений для празднования Нового года

С приближением зимы многие задумываются, где праздновать новогодние и рождественские праздники. Ведь это должна быть особенная атмосфера, яркая и запоминающаяся. Мы подобрали 8 направлений на любой вкус, где вы проведете новогодние праздники незабываемо.
18.10.2017

ТОП-6 достопримечательностей Бодрума

Турция занимает шестое место в мире по популярности туристических направлений благодаря субтропическому климату на побережье, горнолыжным курортам зимой, горячим источникам и богатой истории. Страна омывается четырьмя морями: Средиземным, Эгейским, Мрамор