Відгуки про «Поїхали з нами»

Олег 04 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Панченко Володимир Олексійович
Спасибо ребятам за помощь в выборе тура и приятную атмосферу! Было как и говорили, нам очень понравилось! Отель хороший, было 4* но наша оценка 5. Отдельное спасибо Виктору за качественное обслуживание и хороший настрой! РЕКОМЕНДУЮ :)
Відповісти
Анатолий 04 березня 2020
Добрый день! Однажды обратился в агенство «Поехали с нами» и теперь обращаюсь только к Вам. Спасибо менеджеру Олесе Харченко всегда подбирает хороший тур, именно тот который подходит нашей семье. Всегда рекомендую Вас своим знакомым.
Відповісти
Владимир 04 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Харків, вул. Отакара Яроша, б. 27
Вот и пролетел курс обучения "Менеджер по туризму" в туристической компании "Поехали с ними" в Харькове. Каждый день - это что-то новое, за такой короткий промежуток времени мне удалось вспомнить, что изучалось много лет назад и почерпнуть новые знания. Спасибо за такой объёмный, насыщенный курс знаний в котором были освещены вопросы о которых я не знал, но которые необходимы в работе менеджера по туризму. Что было самым сложным для меня? Сложно было усвоить все нюансы и применить на практике многочисленные советы преподавателей. Прекрасно понимаю, что если у обучающего есть желание развиваться в этой области, то всего остального он добьется самостоятельно, применив полученные знания. Но все же хотелось больше часов для практических занятий, благодаря этому можно было столкнуться с реальными трудностями которые изначально возникают при общении с туристами с момента знакомства, выявления потребностей, поиска тура и заканчивая оформлением договора в программе и выдачей необходимых туристических документов. Спасибо всем кто принимал участие в организации проделанной работы за удобное, комфортное помещение и располагающую атмосферу. Вы стоите у штурвала туристического бизнеса. Будьте всегда первыми, победителями и лидерами! Всех сокурсников поздравляю с окончанием курса, получением новых знаний, а заодно и с новой специальностью" Менеджер по туризму". Желаю каждому найти свое место под солнцем!
Відповісти
Яна 04 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Харків, вул. Отакара Яроша, б. 27
Спасибо всем менеджерам компании "Поехали с нами" и ее руководителю по ул. Отакара Яроша, 27 за такой увлекательный и познавательный курс "менеджера по туризму". С вами время прошло незаметно! Рекомендую всем!
Відповісти
Юлия 04 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Харків, вул. Отакара Яроша, б. 27
Хочу поблагодарить менеджеров "Поехали с нами!" на Отакара Яроша 27 за оперативные ответы, постоянную помощь и хорошо проведенный отпуск в горах. Прихожу не в первый раз, планирую и дальше пользоваться услугами.
Відповісти
Денис 04 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Запоріжжя, пр. Маяковського, буд 4
Спасибо Алёне за предложенный отель. Отдых удался. Ветра не донимали, коралловые рифы радовали!)
Відповісти
Ольга 04 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Левченко Наталія Володимирівна
Дякую туроператору Ользі Іванові за допомогу у підборі готелю, все було зроблено вчасно і професійно !!! Окреме дякую за заповнені міграційні картки це дуже зручно, не потрібно за ними стояти у черзі у аеропорту. Турагенцію ,, Поїхали з нами " - рекомендую !!!
Відповісти
Оксана 04 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, вул. Данила Щербаківського 4
Летали в феврале в ОАЭ, Дубай. Мне очень понравилось!! Страна поразительная, Дубаи просто космос!! Как в сказке про Алладина. Отель MILLENNIUM PLACE BARSHA HEIGHTS HOTEL & APARTMENTS 4* далековато от метро, но все остальное просто на высшем уровне . Завтраки - европейские, бассейн подогревается до 30 градусов - не могла вылезть. Сказочные ночи в центре города - все горит огнями!! С погодой очень повезло - как наш август. Очень безопасный город - можно идти по дороге в час ночи домой одной, и на тебя даже никто не посмотрит. Спасибо Дарье Пашковой за помощь!!!!
Відповісти
Илья 04 березня 2020
Первый раз поехали отдыхать в Египет.Все было супер,отдых удался! Большое спасибо менеджеру Алёне. Профессионал своего дела! Будем и дальше путешествовать по-миру с вашей компанией!
Юлия Холланд 31 травня 2020
Илья,мы очень рады, что Ваш отдых удался и Вам понравилась наша работа. Обязательно ждем Вас вновь, открывать мир с нами)
Відповісти
Олег 03 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Панченко Володимир Олексійович
Спасибо ребятам за помощь в выборе тура и приятную атмосферу! Было как и говорили, нам очень понравилось! Отель хороший, было 4* но наша оценка 5. Отдельное спасибо Виктору за качественное обслуживание и хороший настрой! РЕКОМЕНДУЮ :)
Відповісти
Любовь 03 березня 2020
Спасибо огромное за квалифицированный подбор тура менеджеру Людмиле, а также Юлии, которая более 5 лет помогает с поборами туров и улаживании разных ситуаций! Спасибо также Людмиле за то, что на все поставленные вопросы всегда реагирует правильно и быстро) Я вас люблю!
Юлия Холланд 31 травня 2020
Любовь, огромная Вам благодарность за такие теплые слова, отзыв, за яркое счастливое фото. Мы очень стараемся, чтобы наши клиенты были вот такими - довольными, загорелыми, полными любви!
Відповісти
Юлия 03 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Дроздова Ірина Володимирівна
Все супер, большое спасибо Кристине:)
Відповісти
Надежда 03 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Миколаїв, вул. Пушкінська, 28, оф.1
Татьяна Пекур огромное вам спасибо за предложение и обслуживание,вы большая умничка!!) Киев,офис на ул. М.Коцюбинского,1. Обязательно ещё с вами будем отдыхать!!)
Відповісти
Татьяна 03 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Хроленко Ірина Сергіївна
Только вернулись с семьей с отдыха в Египте. Дети в восторге.Прекрасная организация тура, доступные разьяснения особенностей поездки.Уже планируем следующую поездку с Поехали с нами на Позняках)Огромное спасибо)
Алексей 05 березня 2020
Татьяна. Мы очень рады, что Вы довольны отдыхом! Обращайтесь к нам ещё.
Відповісти
Елена 02 березня 2020
Тур Прага-Вена. Менеджер Артем Сокологорский. Все очень понравилось. И организация тура и экскурсии и отношение менеджера . Спасибо )
Відповісти
Додайте відгук про турагентство
Додайте відгук про турагентство
Виберіть турагентство, де ви обслуговувалися
Місто
Виберіть місто
Адреса офісу
Виберіть офіс
Менеджер
Оцініть роботу менеджера
Готель, де відпочивали
Додайте фото
Просто перетягніть сюди фотографії
або  виберіть файли
Вибрати файли
Ще можна завантажити 10 фотографій
Завантажуйте файли формату JPG, GIF, PNG розміром до 5Мб