Менеджер мережі турагенцій «Поїхали з нами»

Вікторія Єлізева

Досвід
5 років
Відгуки
2
Організував(ла) відпочинок 214 туристам Поїхали з нами
Відгуки (2)
Залишити відгук
Готель, де відпочивали
Рейтинг менеджера
Додайте фото
Просто перетягніть сюди фотографії
або  виберіть файли
Вибрати файли
Ще можна завантажити 10 фотографій
Завантажуйте файли формату JPG, GIF, PNG розміром до 5Мб
Руслан 01 листопада 2023
Відпочивав(ла) у готелі: Sphinx Aquapark Beach Resort, 4 , Єгипет, Хургада
Отдыхали в Хургаде. Турагентство "Поехали с нами", менеджер Виктория Елизева. Вся фишка была в том, что я с семьёй находился в Польше, а менеджер и туроператор в Украине. Все документы были оформлены. Благодарим Викторию за проведенную работу.
Вікторія 31 січня 2024
Руслан, спасибо за доверие. Всегда с удовольствием организую Вам отдых! Благодарю за положительный отзыв!
Відповісти
Роман 01 липня 2023
Відпочивав(ла) у готелі: Ring Beach, 5 , Туреччина, Кемер
Агентство с которым работали раньше в Харькове закрылось по понятным причинам. Отправил запросы сразу шт в 5 агентств, описав что хочу, сколько готов потратить и где были ранее..и был очень удивлен оперативности обратной связи, это вполне норм задать вопрос и получить ответ через пару дней или получить предложение которое вообще не попадает под запросы…… И в какой-то момент попадаю к Виктории, которая честно удивила, ну потом стало понятно, Виктория из Харькова, а там думаю многие знают люди очень коммуникабельные и с ними легче всего работать. Виктория всегда на связи, оперативно отвечает на вопросы и очень терпелива) , тур выбирали долго, то не подтвердили, то с логистикой проблемы….тк нельзя как раньше, сел в самолет и полетел, а с Харькова Туров нет и все приходится состыковывать. Виктория, Спасибо! Все получилось, да были накладки но это от вас не зависимые вещи
Вікторія 31 січня 2024
Роман, большое спасибо за теплые слова! Очень рада, что Вам понравилось и Вы обратились за новым туром. В этот раз выбрали очень быстро. Спасибо, что поделились своим положительным опытом!
Відповісти