Блог «Поехали с нами»

17.07.2020

Знакомимся с Италией: как попасть в Ватикан без очереди

Ватикан — одно из самых миниатюрных и засекреченных государств, хранящее в своем арсенале немало архитектурных, исторических и культурных сокровищ. Желающих увидеть их очень много, потому рассказываем, как попасть в Ватикан без очереди!
15.07.2020

Чтобы отпуск удался: когда лучше отдыхать в Болгарии?

Расположенная по соседству с Украиной, солнечная Болгария с радушно встречает туристов и готова познакомить всех со своими главными сокровищами. Рассказываем, на какой месяц планировать поездку в Болгарию, чтобы теплое знакомство прошло на ура
13.07.2020

Что посмотреть в Черногории: топ-7 достопримечательностей

Море встречается с горами немыслимое количество раз, но такого гармоничного союза, как в Черногории, вероятно, нет нигде на планете!
28.06.2020

Ночная жизнь в Одессе

Если у вас идеальный летний отпуск ассоциируется с громкой музыкой, танцами до рассвета, шумом и весельем на набережной — Одесса точно не разочарует. Здесь множество ночных ресторанов, баров и клубов на любой вкус. О лучших заведениях читайте в статье.
24.06.2020

Старинная крепость Аккерман в Белгород-Днестровском

Средневековая крепость Аккерман — одно из крупнейших и наиболее сохранившихся фортификационных сооружений Украины. О том, почему историческая достопримечательность заслуживает внимания туристов, и как к ней добраться, рассказываем в нашей статье.
23.06.2020

Куда поехать на выходные из Одессы?

Ежегодно тысячи туристов покупают туры в Одессу, чтобы насладиться красотами южного города. Но и в ее окрестностях есть интересные места — крепости, усадьбы, густые леса и лиманы. Предлагаем несколько отличных локаций для путешествия по Одесской области.
13.06.2020

Морская рыбалка в Затоке: как разбавить пляжный отдых богатым уловом

Рыбалка — отличное развлечение для тех, кто хочет проверить свою удачу, полакомиться свежевыловленной рыбой и насладиться живописными видами Черного моря. Если такой вид отдыха вам по душе, в Затоке есть все возможности для интересного досуга
12.06.2020

Водные активности в Затоке: развлечения для любителей спорта и драйва

Отдых у моря — это не только время, проведенное на шезлонге или пикники с ароматом дымка. Команда «Поехали с нами» рассказывает, какие водные развлечения можно отыскать в Затоке и в какую примерно сумму обойдутся такие водные активности.
10.06.2020

Где отдохнуть в Украине с детьми?

Раз уж карантин внес коррективы в планы на отдых 2020, самое время обратить внимание на курорты Украины. И вот тут родная страна приятно удивит разнообразием вариантов отдыха. Читайте в статье, где можно отдохнуть с детьми в Украине этим летом не хуже, че
06.06.2020

Куда сходить вечером в Затоке?

Стоит ли ехать на отдых в Затоку туристам, для которых веселье не прекращается после заката? Черноморское побережье — не Ибица, но и здесь можно неплохо развлечься с наступлением ночи. «Поехали с нами» рассказывает, где можно отдохнуть, потанцевать, рассл