Блог «Поехали с нами»

07.11.2019

Чем заняться на Мальдивах?

У многих Мальдивы ассоциируются с тихим отдыхом в уединении с природой. Однако безмятежное «ничегонеделание» — это лишь один из вариантов времяпровождения на райских островах. Рассказываем, чем можно заняться на курорте.
01.11.2019

Как подготовиться к путешествию?

Организация отпуска иногда приносит не меньше удовольствия, чем сам отдых. А если заранее изучить общие правила подготовки к поездке, собрать чемодан и завершить рабочие дела, дни в предвкушении долгожданного путешествия пролетят еще быстрее.
23.10.2019

Как дешево отдохнуть в Дубае?

Дубай — один из самых современных, богатых и перспективных городов Востока. Несмотря на откровенный шик, здесь действительно можно отлично провести время даже обладая небольшим бюджетом. Наши полезные рекомендации помогут вам отдохнуть комфортно и экономн
18.10.2019

Чем заняться в Бангкоке?

Традиционно в Таиланд приезжают с целью пляжного отдыха. Однако славится страна не только замечательно обустроенной береговой линией. Бангкок, хоть и не имеет выхода к морю, является самым посещаемым городом в мире. Чем привлекает столица, разбираемся в
16.10.2019

Путеводитель по LEGOLAND Dubai

Legoland — огромный парк развлечений, посвященный конструктору Лего, который стоит обязательно посетить, если вы запланировали поездку в Дубай вместе с детьми. Почему он считается одним из самых крутых мест для отдыха всей семьей, рассказываем в cтатье.
10.10.2019

Чем заняться в дождь в Паттайе?

Планируете отдых в Таиланде осенью и переживаете, что непогода может испортить каникулы? Помимо пляжного релакса на берегу, в Паттайе есть масса вариантов для увлекательного досуга. Предлагаем ознакомиться с некоторыми из них.
07.10.2019

Лучшие ночные клубы Пхукета

Таиланд — одно из популярных направлений отдыха, которое у многих ассоциируется с нетронутой природой и белоснежными пляжами. Однако есть на местных курортах и где повеселиться. О лучших ночных клубах Пхукета читайте в нашей статье.
03.10.2019

Отдых в Египте на Новый год

Египет даже зимой привлекает путешественников. Правильно выбрав курорт, можно вдоволь накупаться в море, загореть, изучить богатый подводный мир Красного моря. Кроме того, пляжный отдых на Новый год в Египте запомнится особой праздничной атмосферой.
26.09.2019

Путеводитель по Дубайскому метро

На сегодняшний день дубайское метро — одна из самых современных и лучших подземок в мире. Чем же примечательна «подземка» Эмиратов и что следует знать, если собираетесь использовать этот вид транспорта, рассказываем в статье.
24.09.2019

Лучшие рестораны Шарм-Эль-Шейха

С каждым годом в Шарм-эль-Шейхе появляется все больше отелей, развлекательных центров, и, конечно же, ресторанов. Предлагаем подборку, в которую мы включили лучшие рестораны курорта.