Блог «Поехали с нами»

31.07.2019

Как поехать на экскурсии в Израиль из Египта?

Приобретая тур в Шарм-эль-Шейх, Табу или Дахаб, вместе с отдыхом на побережье Красного моря вы получите шанс увидеть библейский Вифлеем, посетить множество святынь и прогуляться уютными улочками. Рассказываем, чем хороша экскурсия из Египта в Израиль.
24.07.2019

Все о такси в Турции

Сервис такси в Турции очень развит, ведь сюда ежегодно приезжают миллионы туристов, которым нужен комфортный способ передвижения по городу. Рассказываем о всех ньюансах пользования такси.
19.07.2019

Лучшие рифы Хургады

Отдых на море – не только возможность получить бронзовый загар, отдохнуть от рутинных забот и посетить достопримечательности. Это еще и отличный шанс обзавестись интересным хобби – попробовать подводное плавание! Рассказываем о лучших рифах Хургады!
17.07.2019

ТОП-5 самых зеленых отелей Египта

Выбирая страну для отдыха, туристы ориентируются не только на хорошие климатические условия и чистое море, важным составляющим отличного отпуска является и хороший отель для проживания. Давайте разберемся, какие резорты обладают самой зеленой территорией.
12.07.2019

Лучшие рифы Шарм-эль-Шейха

Шарм-эль-Шейх — излюбленный курорт многих дайверов. Здесь существует множество мест для погружений, которые позволяют увидеть не только морских обитателей, но также яркие коралловые рифы и затонувшие судна. Рассказываем о лучших дайв-сайтах!
09.07.2019

Лучшие пляжи Хургады

Хургада является одним из самых популярных направлений для отдыха в Египте. И в первую очередь благодаря своим пляжам с комфортным заходом в воду. Какие же считаются лучшими? Разбираемся в нашей статье
05.07.2019

Какие фрукты купить в Шарм-Эль-Шейхе?

Египет отличается не только знойным пустынным климатом. Удивит восточная страна и витаминными деликатесами, вкус которых станет настоящей экзотикой для украинских туристов. Что стоит попробовать отдыхая на курорте, читайте в нашей статье.
02.07.2019

Обзор лучших пляжей Египта

Где находятся лучшие пляжи Египта: в Африке или на Синайском полуострове? Хорошо отдохнуть можно на всех египетских курортах, в зависимости от ваших предпочтений. Представляем подборку лучших пляжей!
28.06.2019

Где погулять в Шарм-эль-Шейхе?

Шарм-эль-Шейх – живописный оазис, в котором стоит побывать каждому путешественнику. Тем более, здесь есть что посмотреть кроме моря. Рассказываем, с какими местами в городе стоит познакомиться в первую очередь.
26.06.2019

ТОП-10 мест что посмотреть в Кемере

Хотите в отпуске не только расслабиться у теплого моря, но и провести время познавательно? Если «ленивое» времяпровождение на территории отеля наскучило, отправляйтесь изучать окрестности курорта. Представляем 10 лучших достопримечательностей Кемера.