Блог «Поехали с нами» о стране Испания

23.09.2022

Куда поехать отдыхать в октябре во время войны?

Даже самый сильный человеческий организм требует «перезагрузки». Потому психологи рекомендуют задуматься о выборе места за границей, где хорошо отдыхать в октябре, чтоб хоть ненадолго выбраться из атмосферы постоянной тревоги. Специалисты компании «Поехал
29.07.2022

Куда поехать в августе на отдых во время войны?

Чтобы не попасть в ловушку депрессии, очень важно дать себе хоть небольшую передышку. Эксперты компании «Поехали с нами» предлагают всерьез задуматься, куда поехать в августе во время войны, чтобы набраться сил для новых побед.
08.07.2022

Отпуск за границей: куда поехать летом во время войны на отдых?

За последние годы мы привыкли свободно ездить на отдых с удобным перелетом без оформления виз. Теперь же отпуск за границей для многих украинцев представляется неуместным в условиях активных боевых действий в стране. Но давайте прислушаемся к специалистам
26.07.2020

Барселона для детей: куда сходить и где развлечься

Устроить незабываемый отдых в Барселоне всей семьей — легко, если его организация в руках «Поехали с нами». Рассказываем, куда стоит сходить с детьми, чтобы испанский отдых прошел на ура!
26.07.2020

Солнце, море, пляж: топ-10 курортов Испании

Если ехать в отпуск на море, то в солнечную и гостеприимную Испанию! Рассказываем, на какие курорты ориентироваться в первую очередь
24.07.2020

Шедевры Гауди в Барселоне: топ-5 достопримечательностей, которые стоит увидеть

Архитектура Антонио Гауди — одна из визитных карточек солнечной Барселоны. Рассказываем, какие из достопримечательностей посмотреть в первую очередь!
22.07.2020

Когда ехать в Барселону?

Барселона — страна с особым колоритом. Здесь понравится поклонникам длительных променадов, тем кто увлекается искусством или просто хочет расслабиться на пляже. Но когда ехать в Барселону, чтобы насладиться отдыхом сполна? Рассказываем в статье.
28.02.2020

Что посмотреть в Барселоне: ТОП-10 мест

Барселона — один из самых посещаемых мегаполисов Европы. Сюда приезжают, чтобы отдохнуть у моря, ощутить местный колорит, и конечно, осмотреть уникальные достопримечательности. Красивых мест в Барне очень много, о лучших из них рассказываем в статье.
19.12.2018

8 лучших пляжей

Для каждого идеальный пляжный отдых выглядит по-разному — некоторые любят малолюдные пляжи с красивыми пейзажами, кому-то важны благоприятные условия для занятий водными видами спорта, а другим большое количество клубов и ресторанов на побережье. Чтобы по
21.11.2018

ТОП-7 лучших пляжных курортов для отдыха с детьми

Путешествие с детьми требует тщательной подготовки. Нужно подобрать курорт с мягким климатом, отель с детским меню, бассейном, аниматорами, и тихой территорией. Пляж поблизости также играет важную роль при отдыхе с малышом.