Блог «Поехали с нами» о стране Франция

23.09.2022

Куда поехать отдыхать в октябре во время войны?

Даже самый сильный человеческий организм требует «перезагрузки». Потому психологи рекомендуют задуматься о выборе места за границей, где хорошо отдыхать в октябре, чтоб хоть ненадолго выбраться из атмосферы постоянной тревоги. Специалисты компании «Поехал
02.12.2021

Happy New Year: ТОП-6 направлений, где стоит встречать Новый год 2024

Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Предлагаем устроить яркие и веселые зимние каникулы, чтобы войти в 2024-й с прекрасным настроением и красивым загаром, фотографиями с горнолыжных склонов или на фоне Эйфелевой башни!
15.04.2019

Пасхальные традиции: как отмечают праздник в разных странах?

Пасха наравне в Рождеством – один из самых важных христианских праздников. Если решите отправиться в небольшое путешествие на Пасху, мы подскажем, где в праздничные дни будет интереснее всего.
06.12.2018

8 лучших направлений для празднования Нового года

С приближением зимы многие задумываются, где праздновать новогодние и рождественские праздники. Ведь это должна быть особенная атмосфера, яркая и запоминающаяся. Мы подобрали 8 направлений на любой вкус, где вы проведете новогодние праздники незабываемо.
25.04.2016

Париж - город, в котором хочется улыбаться

Увидеть Париж нужно хотя бы один раз! Менеджер "Поехали с нами" уверен, что Париж – это тот город, в котором хочется улыбаться. Ну что ж, спешим поделиться французской улыбкой с вами!
25.04.2016

Места, которые необходимо посетить в Париже

«Когда Богу на небе скучно, он открывает окно и смотрит на парижские бульвары» (с) Полночь в Париже