Блог «Поехали с нами» о стране Таиланд (Тайланд)

20.03.2024

20 самых инстаграммных мест Таиланда

С бесконечными пляжами, древними храмами и буйством красок, Таиланд — неиссякаемый источник вдохновения для фотографов и блогеров. Тревел-эксперты Poehalisnami.ua рассказывают, где сделать красивое фото в Тайланде.
29.11.2022

Куда поехать в ноябре на отдых во время войны?

Лучшее решение для тех, кто имеет возможность хоть ненадолго «убежать» от войны — отправиться в отпуск в другую страну.
01.11.2019

Как подготовиться к путешествию?

Организация отпуска иногда приносит не меньше удовольствия, чем сам отдых. А если заранее изучить общие правила подготовки к поездке, собрать чемодан и завершить рабочие дела, дни в предвкушении долгожданного путешествия пролетят еще быстрее.
18.10.2019

Чем заняться в Бангкоке?

Традиционно в Таиланд приезжают с целью пляжного отдыха. Однако славится страна не только замечательно обустроенной береговой линией. Бангкок, хоть и не имеет выхода к морю, является самым посещаемым городом в мире. Чем привлекает столица, разбираемся в
10.10.2019

Чем заняться в дождь в Паттайе?

Планируете отдых в Таиланде осенью и переживаете, что непогода может испортить каникулы? Помимо пляжного релакса на берегу, в Паттайе есть масса вариантов для увлекательного досуга. Предлагаем ознакомиться с некоторыми из них.
07.10.2019

Лучшие ночные клубы Пхукета

Таиланд — одно из популярных направлений отдыха, которое у многих ассоциируется с нетронутой природой и белоснежными пляжами. Однако есть на местных курортах и где повеселиться. О лучших ночных клубах Пхукета читайте в нашей статье.
02.02.2019

Туристическая страховка: что важно знать путешественнику?

Оформление страхового полиса является неотъемлемой частью поездки будь то в Чехию, будь то на Мальдивы или на Шри-Ланку. Об особенностях и видах туристического страхования, а также как воспользоваться им за границей читайте в нашей статье.
20.12.2018

25 мест Таиланда, которые обязательно стоит посетить

Таиланд – концентрат впечатлений, вобравший в себя все, о чем мечтает путешественник: экзотическую природу, аутентичную культуру, обилие достопримечательностей. Сюда едут за пляжным отдыхом, экскурсиями, дайвингом и вкусной едой.
21.11.2018

ТОП-7 лучших пляжных курортов для отдыха с детьми

Путешествие с детьми требует тщательной подготовки. Нужно подобрать курорт с мягким климатом, отель с детским меню, бассейном, аниматорами, и тихой территорией. Пляж поблизости также играет важную роль при отдыхе с малышом.
11.07.2016

Мое путешествие в Паттайю: Часть 2

Тайская кухня и заведения Паттайи в авторском обзоре менеджера по туризму "Поехали с нами".