Дорога в Рай или почему нужно побывать на Шри-ланке?

Мария Шевченко
03.03.2015
Удивительная страна , родина Цейлонского чая – Шри-Ланка. Страна, в которой отдыхаешь мыслями и телом, нет суеты и толпы людей, ты и природа, что может быть лучше этого, после трудовых офисных будней.
Конечно же, изюминкой Шри-Ланки является бушующий Индийский океан, а также красоты экзотических пейзажей. Пальмы, кокосы, ланкийцы встречающие прохожих с детской заинтересованностью и улыбкой. Страна, в которой время остановилось, проезжая по извилистым дорогам, понимаешь, что здесь совершенно другая жизнь, без спешки, деловых костюмов и офисов, тут есть только люди и природа, здесь нет денег, но есть простое человеческое счастье, которое улавливаешь в каждом из идущих, их лица светятся добротой и любовью к каждому приехавшему сюда туристу.

shri5_1.jpg
А какие здесь закаты, потрясающее зрелище, сидя на берегу океана с кокосом в руке, попивая его сок, смотреть на уходящий день и мечтать лишь о том, чтобы время остановилось и дало возможность насладиться этой красотой и душевным покоем. А в это время Величественный Будда, который возвышается над всем, с умиротворенной улыбкой созерцает на все сверху и ты понимаешь, что возможно это и есть рай, место без времени, без суеты.

srilanka_0_2.jpg

Предыдущая статья Следующая статья
Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях или подписывайтесь на рассылку!
Мы присылаем интересные статьи всего раз в неделю.
Подписывайтесь на рассылку и получите книгу о путешествиях!

Горящие туры

«Поехали с нами» рекомендует

Проверенные отели, которые рекомендуют наши лучшие менеджеры.

Статьи которые могут Вам понравиться