Лучшие ночные клубы Пхукета

Татьяна Шевченко
07.10.2019

Таиланд — одно из популярных направлений отдыха, которое у многих ассоциируется с нетронутой природой, белоснежными пляжами и экзотической кухней. Однако известные курорты страны предлагают развлечения на любой вкус, в том числе зажигательные вечеринки и Пхукет не является исключением. Шумные дискотеки и яркие шоу в местных ночных клубах пользуются популярностью у любителей ночного отдыха.

Остров Пхукет. Где повеселиться?

Пхукет — курорт, который позволяет днем наслаждаться роскошными пляжами, а вечером «зажигать» на дискотеках. В основном ночные клубы на Пхукете расположены в районе Патонга, на знаменитой пешеходной улице Bangla. С наступлением ночи неоновые вывески у входа в рестораны, сувенирные магазинчики, бары и дискотеки привлекают туристов. Здесь можно не только веселиться, но и просто гулять, наблюдая за выступлениями под открытым небом и покупая местный фаст-фуд. 

bangla-road-2-min.jpg

Многие пляжные клубы Пхукета не слишком отличаются от европейских или американских заведений. Если вы хотите послушать выступления местных музыкальных групп и проникнуться атмосферой настоящего Таиланда, побывайте в одном из заведений Пхукет-тауна. К примеру, заслуживают внимания Sofa и Kor Tor Mor. Они больше ориентированы на тайцев и закрываются в 2 часа ночи.

Мы составили подборку, в которую, по мнению туристов, вошли лучшие ночные клубы Пхукета.

Sugar Club Phuket 

Клуб посвящен Hip Hop и R&B-музыке. На территории заведения площадью 350 кв. м. располагается барная стойка, несколько танцполов, зоны для vip-клиентов. Есть также сцена, где часто выступают звезды мирового уровня. Например Lead, Rae Sremmurd, Baby Yu и многие другие. 

clubsugar-2-min.jpg

Seduction Nightclub

Seduction Nightclub является частью трехэтажного развлекательного комплекса Seduction Complex. На первом этаже посетители могут посидеть в баре за бокалом вкусного коктейля. Однако самые яркие вечеринки проходят на втором этаже, где находится главный танцпол и диджейский пульт. Сюда приходят ценители музыки в стиле хаус, транс и диско. Если же вы хотите насладиться треками от европейских диджеев, посетите клуб в субботу, а по средам в Seduction Nightclub проходят веселые пенные вечеринки. 

Seduction Nightclub работает с 22:00 до 04:00. Вход бесплатный, но каждый посетитель должен заказать напитки в баре. 

maxresdefault-3-2-2-2-min.jpg

White Room Nightclub

Если вы ищете хороший клуб на Пхукете со стильным оформлением залов и высоким уровнем обслуживания, обратите внимание на White Room. Интерьер заведения выдержан в белом цвете, благодаря чему световые шоу выглядят очень зрелищно. Сюда приходят потанцевать под композиции в стиле house, R&B и dance-pop. Помимо танцпола, в клубе можно провести время за коктейлем у барной стойки.

Вход в White Room бесплатный. Работает заведение с 22:00 до 03:00.

white-room-phuket--3.jpg

Hollywood

Еще один популярный клуб на Bangla Road. Уже на входе понятно, что в заведении заботятся о безопасности посетителей. Охрана проверяет сумки гостей на наличие колюще-режущих предметов, еды и напитков. Клуб состоит из двух залов. В первом на выступают танцовщицы, второй представляет собой обычную дискотеку. 

Главная «фишка» заведения — розыгрыши с призами. К примеру, здесь можно стать обладателем телевизора, бесплатной экскурсии или байка. Также в течение вечера сотрудники Hollywood часто бросают на танцпол мелкие сувениры — кепки, футболки, шары. Кто поймал, тот и получает подарок. 

Вход в клуб бесплатный при условии покупки хотя бы одного напитка у барной стойки. 

hollywood-phuket-entrance.jpg

The Hole

Небольшой, но уютный бар, который выбирают многие туристы. Здесь можно не только пропустить по стаканчику с друзьями, но и недорого поесть или сыграть партию в бильярд. Большие телевизоры, по которым транслируются спортивные мероприятия и музыкальные клипы, создают непринужденную атмосферу в The Hole.

Предыдущая статья Следующая статья
Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях или подписывайтесь на рассылку!
Мы присылаем интересные статьи всего раз в неделю.
Подписывайтесь на рассылку и получите книгу о путешествиях!

Горящие туры

«Поехали с нами» рекомендует

Проверенные отели, которые рекомендуют наши лучшие менеджеры.

Статьи которые могут Вам понравиться