Блог «Поехали с нами» о стране ОАЭ

23.10.2019

Как дешево отдохнуть в Дубае?

Дубай — один из самых современных, богатых и перспективных городов Востока. Несмотря на откровенный шик, здесь действительно можно отлично провести время даже обладая небольшим бюджетом. Наши полезные рекомендации помогут вам отдохнуть комфортно и экономн
16.10.2019

Путеводитель по LEGOLAND Dubai

Legoland — огромный парк развлечений, посвященный конструктору Лего, который стоит обязательно посетить, если вы запланировали поездку в Дубай вместе с детьми. Почему он считается одним из самых крутых мест для отдыха всей семьей, рассказываем в cтатье.
26.09.2019

Путеводитель по Дубайскому метро

На сегодняшний день дубайское метро — одна из самых современных и лучших подземок в мире. Чем же примечательна «подземка» Эмиратов и что следует знать, если собираетесь использовать этот вид транспорта, рассказываем в статье.
19.09.2017

Лучшие рестораны Дубая

Объединенные Арабские Эмираты – страна с неповторимым восточным колоритом и не менее увлекательными достопримечательностями. Здесь можно встретить самое высокое в мире здание, гигантский аквариум или сказочно красивые мечети, напоминающие декорации к «Тыс
12.05.2017

Топ 5 городов, которые доказывают, что будущее уже наступило

Предлагаем вам подборку топ-5 впечатляющих городов мира, где знают толк в инновациях и технологиях.
27.03.2017

Экскурсии между перелетами, IMAX, массаж: «странности» аэропортов мира

Представляем подборку самых необычных услуг от аэропортов мира. Теперь вы сможете воспользоваться сервисом «воздушных гаваней» по максимуму.
12.09.2016

Новый тематический парк развлечений в Дубае - Worlds of Adventure

Дубай продолжает коллекционировать архитектурные и инженерные мировые достижения! 31 августа в Дубае открылся парк развлечений, который уже стал самым большим крытым тематическим парком в мире!