Отзывы о «Поехали с нами»

Павел 15 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Миколишин Юлия Ивановна
Обслуговування та робота персоналу на рівні, рекомендую!
Ответить
Анна Чеботар 14 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, пр-т Героев, 12
Спасибо Ирине за отлично подобранный тур в Египет! Всё соответствовало описанию, учли все наши пожелания! Ирина от начала нашего обращения и до конца нашего отдыха следила за процессом. Очень ответственно и профессионально выполнила свою работу! Остались очень довольны! Спасибо за сотрудничество!
Ответить
Людмила 14 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Каррильо Нова Яна Станиславовна
Выражаю огромную благодарность Светлане и Наталье за подбор тура в Хургаду. Отель Альбатрос Цитадель полностью оправдал наши ожидания, даже очень. Питание в отеле разнообразное и очень вкусное . Территория очень ухоженная , пляж чистый, номера и рестораны тоже чистые. Работники отеля приветливые. Из развлечений анимация, по вечерам живая музыка и танцы на причале. Дискотеки в баре Golden Buddha . В общем отдыхом остались очень довольны. Спасибо ещё раз Светлане и Наталье. Я ваш клиент 👍🏻
Ответить
Дарина 14 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Риязи Шахин
Чудовий сервіс!Нас обслуговувала пані Марина,їй окремий привіт і окреме спасибі!Все розповіла,пояснила,швидко оформила,загалом мати справу з профі завжди приємно!)Сподіваюсь,поїздка буде такою приємною!;) Усім рекомендую!
Ответить
Оксана 14 ноября 2021
Наталья наш менеджер- профессиональным с большой буквы! Помогла с подбором тура с Доминикану . Все быстро и четко, предложила много вариантов согласно нашему запросу. Сопровожление нас в туре также отличное, ее рекомендации и советы были очень полезные нам. Отдых был замечательным, приятных впечатлений и эмоций - масса . Спасибо огромное!
Ответить
Алексей 14 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Антоновича, 12, офис 4 , Обслуживал менеджер: Светлана Алексеенко
Здравствуйте! Пишу отзыв с благодарностью агентству "Поехали с нами" и , отдельно, Светлане Алексеенко, за организацию отдыха в этом году в Анталии. Светлана очень помогла нам он-лайн, когда обнаружили, что сумка с вещами осталась в Турции. С ее помощью офис " Анекс Тур" оперативно отработал поданый запрос. Благодаря общим усилиям и помощи Светланы, сумка таки нашлась и все закончилось хорошо. Выражаю благодарность Светлане, туроператору и всем причастным к решению моей проблемы. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество, рекомендую обращаться. Всем удачи и до новых встреч!
Ответить
Игорь 14 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, б-р М.Михновского, 3
Спасибо большое Татьяне Проценко за прекрасно организованный отдых.много лет сотрудничаю с ней и компанией Поехали с нами, рекомендую!
Ответить
Вікторія 14 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Кропивницкий, ул. Дворцовая 16/7
Велике дякую Катюші Карповій за швидке і професійне обслуговування в сфері наших туристичних поїздок. Ми і в подальшому будемо звертатися до неї за допомогою і рекомендувати співпрацю з нею нашим друзям.
Ответить
Николай 14 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул. Анни-Ахматової 32/18, офіс 3
В целом было всё хорошо: получил рекомендации, организацию тура и дальнейшие инструкции. Были мелкие проблемки, но их обговорили и решили.
Ответить
Ирина 13 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Институтская 15/5
Спасибо за подбор и отличный тур!!!
Ответить
Сергей 13 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Тернополь, Тернопіль Руська 23
Этим летом отдыхали с дочкой в Египте. Всем довольны, прекрасный отель, отличные условия проживания, удобное время прибытия и убытия, теплое море с ее интересными обитателями, хороший выбор ресторанов с различной кухней: итальянской, марроканской, египетской и другими. Множество бассейнов и екскурсий. Очень благодарны компании Поехали с нами, а именно менеджеру Елене, которая работает в офисе в Тернополе, что находиться в центре. Елена очень внимательна к клиенту и его пожеланиям, обладает исключительно толерантной манерой вести диалог с клиентом, ее чудозавораживающая дикция при общении и ответственное отношение к потенциальному клиенту не оставляет нечего другого как заказать тур. Довольны на все 200 процентов. Буду всем знакомым рекомендовать менеджера Оленку. Спасибо.
Ответить
Наталья & Дмитрий 13 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, Гольдберговская, 56
Искренне благодарю Инну за возможность открыть другой мир..мир путешествий!!! Спасибо Инне за терпение, профессионализм и неиссякаемое чувство юмора..Только благодаря этому человеку состоялось мое первое путешествие в Египет, в отель Utopia Beach Club. Незабываемые первые впечатления о Красном море это навсегда... Спасибо Инне за человеческий подход в организации тура мне и моему сыну. Ответила на все волнующие вопросы, документы были грамотно оформлены, всегда на связи, что очень ценно было для нас... нам оставалось только отдыхать. Отдых превзошел все ожидания, все желания на отдыхе осуществились. Высокий профессионализм и человеческое отношение Инны в организации тура позволил решиться мне и моему сыну осуществить это путешествие!!! Также хочу поблагодарить Эльвиру за ценные советы перед вылетом и хорошее настроение! Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям!!!
Ответить
Galyna 12 ноября 2021
Відпочивали в домінікані в листопаді, все сподобалось, колоритна країна, гарний готель. Дякуємо менеджеру Аліні за супровід!
Аліна 28 октября 2023
Галина, дякуємо за відгук. Ми задоволені, що вам сподобався відпочинок. До нових зустрічей 😊
Ответить
Евгения 12 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Бутенко Юлия Вадимовна
Все супер!Только позитив!Наилучшие рекомендации и пожелания!Отзывчивость,оперативность,информационная подача, коммуникабельность, внимание и забота-на высоте!Женечка-Вы ЛУЧШАЯ!Процветания и удачи с огромнейшей благодарностью и доверием!Хочется и хочется вновь в путь!Мы с Вами!
Ответить
Наталья Макаренко 12 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Рябоволов Вячеслав Владимирович
Огромная благодарность менеджеру турагентства "Поехали с нами" Татьяне Рябоволовой за отличную организацию отдыха в Египте. Она учла все наши пожелания и быстро подобрала тур. Профессионал в своем деле, очень внимательная и приятная в общении. Мы довольны сопровождением нашего отдыха и будем всем рекомендовать вашу компанию!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб