Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Светлана Алексеенко

5,0
Опыт
7 лет
Отзывы
21
Организовал(а) отдых 113 туристам Поехали с нами
Отзывы (21)
Рейтинг (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Анастасия 01 марта 2024
5,0
Дуже вдячна Світлані за підбірку туру, дуже сподобалися всі відвідані міста. Також під час подорожі дуже гарний супроводжувач, підказала куди сходити у вільний час, порекомендувала що привести з собою з подорожі, я залишилася задоволена. Дуже вдячна за вашу роботу ❤️
Алексеєнко Світлана 22 марта 2024
Анастасія, дякую за довіру .
Ответить
Валерия 10 февраля 2024
5,0
В общем мне очень понравилось как во время выбора тура, так и поддержка во время вылета, забота там на месте, причем отель реально крутой. Понравился сам отдых, было реально круто)) есть на месте люди которые так же заботятся что бы было всё хорошо. По возвращению тоже чувствовалось не безразличие к тому все ли с нами окей. Отдыхали с мамой она тоже очень довольна. Ценовая политика отличная как по мне.
Ответить
Евгений 24 января 2024
5,0
Отдыхали в Grand Oasis Resort, Шарм. Несколько настораживали 4 звезды по Египетским меркам, но оказалось, что отель даст фору среднестатистическим 5-кам. В отеле много зелени, ухоженная и удобная для перемещения территория. Чистенько, каждый день уборка в номерах, отличное обслуживание, приемлемая еда. И большая зона для купания при отеле- свой коралловый риф, много рыб - прям хорошо. Рядом SOHO Square для вечерних прогулок. Отдельная благодарность менеджеру Светлане за профессиональное сопровождение на всех этапах поездки.
Ответить
Иван 19 января 2024
5,0
Оставляю самый положительный отзыв данному Светлане. Если вы ищете ответственного, щепетильного во всех деталях менеджера, который вас не подведет и не оставит в непонятной ситуации, то смело обращайтесь к Светлане. Всегда 24/7 она на связи, по 10 раз перепроверит информацию прежде чем вам её изложить, и на первое место ставит своего клиента, а не другие цели. Помимо столь многих положительно личных качеств, которые вам вселяют уверенность что все хорошо пройдет в вашей поездки, данный менеджер вам подберет максимально грамотно по вашим критерием тот отель и место, где вы проведет лучший свой отдых, советую обеими руками. Я летал через многие Тур агентства и работал с разными менеджерами, но Светлана лучшая в своем деле. И лучше нее я не встречал.
Ответить
Дмитрий 09 января 2024
5,0
Хочу поблагодарить Светлану за помощь в выборе отеля, консультацию и поддержке (впервые покупаю турпоездку). Покупал билеты онлайн, в Египет г. Марса Алам, все вопросы так же онлайн и в телефонном режиме. Никаких проблем не возникло, что было не понятно звонил и спрашивал или писал на месенджер, Светлана разъясняла и доносила информацию понятно, простыми словами Это было супер)). Регистрации билеты и т.д всем этим я не утруждал себя, Светлана всё сделала и предоставила документы на почту, мне осталось только заплатить и ехать отдыхать😊.Так как нахожусь в Чехии (поэтому коммуникация была только онлайн) рейс был таков Прага-Египет. Отель мой был Albatros Sea World Marsa Alam, просто пушечный, персонал отличный и приветливый, еда вкусная, комфортный и просторный номер, все условия 🫶. Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать. Однозначно буду покупать ещё тур в этой компании через Светлану. Огромное спасибо😉Рекомендую!!!
Ответить