Отзывы о «Поехали с нами»

Оксана 01 сентября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Коломиец Николай Станиславович
Всем доброго времени суток !!! Отдыхали в Хургаде в августе 2019 года . Организовать наш отдых помогла замечательная компания « Поехали с нами» , а именно Инна Барышева, которая была с нами от момента нашего обращения и по момент когда мы прилетели с отдыха. Очень благодарны , Вам Инночка нам повезло с Вами)) За замечательный отель , уютный номер ( всё работает и функционирует ), ухоженная красивая территория , огромный чистый басейн , вкусная разнообразная еда, завлекательная анимация , и конечно же море.. оно невероятное . Благодарны , за ответственный подход, положительный настрой и готовность найти именно тот тур,о котором мечтали!!! Что решала и закрывала все наши вопросы ! Настоящий , опытный специалист своего дела ! Отныне только с Вами !!!
Ответить
Анатолий 01 сентября 2019
Фантастичный коллектив турагенства «Поехали с нами» (г. Днепр, ул. Шмидта 14). Находясь в августовском отпуске, мы испытывали трудности с организацией отдыха. Безусловно, у нас, как и у большинства желающих хорошо отдохнуть в пляжном туре, были противоречивые требования: популярный курорт Мармарис, высоко рейтинговый отель в окрестности центра города, близость к морю и променаду, приемлемая для нас стоимость тура в пик сезона и, обязательно, вылет из Днепра с обратным возвращением сюда же. И вот, когда мы уже потеряли надежду на реализацию отпускных планов, нам на помощь пришли энергичные, прекрасные сотрудницы турагенства «Поехали с нами». Они предложили нам пакетный тур в высоко рейтинговый отель Balim в центре Мармариса с вылетом (16/08/19, в пик сезона) из Днепра. Это ФАНТАСТИЧНО! Предложение было суперовское и устраивало нас на 200%. Отдых получился незабываемый. Мы очень благодарны нашим очаровательным помощницам из турагенства за предоставленную возможность великолепного отдыха на средиземноморском и эгейском побережье. Огромнейших Вам успехов в дальнейшей работе! Good luck! Анатолий.
Ответить
Александра 01 сентября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Кулясова Алена Игоревна
Спасибо "Поехали с нами" за организацию отличного отдыха в Олюдениз,Турция.Были приятно удивлены,остались очень довольны выбором места и отеля.Спасибо менеджеру Каролине.Обязательно "поедем с вами" еще!
Ответить
Дарія 01 сентября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Стогний Алла Васильевна
Дуже задоволена поїздкою у Єгипет (Шарм-ель-Шейх)та туристичною фірмою "Поїхали з нами "Готель виявився хорошим, як і розповідали, затримок з рейсом не було.Дякую Аллі Стогній все чітко розповіла,була постійно на звязку і дала рекомендаціі щодо поїздки , враження тільки позитивні :) Рекомендую)
Ответить
Лариса 01 сентября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Журавель Ольга Викторовна
Спасибо турагентству "Поехали с нами" за хороший и оперативный подбор отеля, отдохнули хорошо! Спасибо и до новых встреч!
Ответить
Владимир 31 августа 2019
Уже не первый раз отдыхаем в Египте, в этот раз Шарм-Ель-Шейх, с 17 по 24 августа в отеле Royal Albatros Moderna 5. Нам абсолютно все понравилось. Хотим висловить свою благодарность за организацию нашего семейного отдыха менеджеру Тур-фирмы "Поехали с Нами" Наташе))).Большое спасибо!!!
Ответить
Наталя 31 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Журавель Ольга Викторовна
Дякую турфірмі. Ми з подругою звернулись до агенства , вперше "Поїхали з нами" ,і зокрема чудовому менеджеру Юлію Труш ,за чудово організований відпочинок у Єгипті.Усі рекомендації нам дуже допомогли, Юлія завжди на зв‘язку і хвилювалася за нас , дякуємо вам за те що ви про нас не забули , ви чудо ) прийняли нас на довгий період і так нарешті забронювали , хоча був важкий період , багато сумніви, але ви нас переконали , за це дуже дякую , Ми раді , що це дуже добре, ми правильно прийняли рішення . Хочемо сказати ,рекомендуєм іншим туристам , ця фірма вона того варта , тому що це одразу видно якісна та чесна і не залишає у біди людей .. щасливо вам ) Ще раз дякуємо:)
Ответить
Оксана 31 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Саксаганского 123, оф. 2
Катюша, ми дуже вдячні за чудову відпустку у Созополі! Ви профі!!! Вілла Фамілія чудова, затишна. Господарка , Марія, прекрасна людина. В апартаментах щоденно прибирали. Постіль завжди чиста і має приємний запах, рушники білесенькі. Чарівний балкончик, де можна на свіжому повітрі попити кави. Море в 100 метрах від пляжу. Ціни в супермаркетах на рівні, а то й меньше, ніж в Україні. Широкій вибір екскурсій. Сім днів нам не вистачило, щоб все побачити. Засмутив лише автобус та екіпаж, який 29-30 серпня нас віз з Болгарії. В автобусі тісно, інтернету немає, водії кондиціонер виключають, щоб економити солярку. Водії були хами і гід, дівчинка Аня, ні про що, їм до купи. Всі були дуже злі на цю команду. Я особисто з туроператором АLF більше ні разу не поїду. Такими корчами людей возити не можна. Але з Поїхали з нами поїду і не раз!!! Щиро дякую!!!
Ответить
Марьяна 31 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФОП Саенко Анна Павловна
Третий раз отдыхаем с "Поехали с нами!"))) Организация отличная! От подбора тура, с учетом всех критериев, до обратной связи по приезду. Особое спасибо хочется сказать Анечке! Учла все пожелания, постоянно была на связи, объясняла все очень подробно. Анечка, Вы — лучшая! Следующие поездки — только с вами!
Ответить
Екатерина 31 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Запорожье, ул. Северно-Кольцевая, 12
Не первый раз еду в тур с Аккорд туром и с тур компанией Поехали с нами и не пожалела . Тур "Греческий МЕГАтур" 2019 года организован очень правильно и комфортно для туристов. Путешествие было незабываемое .Большая благодарность нашему Баеву Вадиму, руководителю группы и нашим водителям Владимиру и Олегу Петровичу)) они молодцы!!!!!А также хочу добавить о приятном обслуживании в компании Поехали с нами а именно оператора Светлану. Поездка просто не забываемая!!!
Ответить
Тетяна 30 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Брацкая Марина Леонидовна
Була в турі "Пікнічок в Амстердамі" з 23.08 по 28.08. Все дуже сподобалося в тому числі наша супроводжуюча-Анна. Хороще відношення, відгук на кожне питання, фільми в автобусі. Буду рада ще раз поїхати з Певною в тур...
Ответить
Наталия 30 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Олейникова Эмилия Сергеевна
Огромное спасибо агенству «Поехали с нами», отдыхали с 15 по 22 августа в Турции. Нам подобрали прекрасное место и чудный отель. Очень рекомендую Queens Rark Goynyk 5*, особенно для отдыха с детками!! Территория большая, очень ухоженная, номера отличные ( мы проживали в бунгало- ребята это супер!!!) , большой ассортименте по поводу питания , рыба нескольких видов каждый день, разнообразие мяса, овощей, фруктов! Отличная анимация и шикарное море!! Нам понравилось абсолютно все и поверьте в Турции не первый раз. Очень рекомендую!!!! Отдельное огромнейшее спасибо нашему консультанту Алине !!!!!!!!
Ответить
Людмила 30 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Отдыхали с мужем и друзьями с 20 по 27 августа в Кемере, Турция, в отеле Sumela Garden Hotel (Beldibi)-3*. Отдых удался на все 4+*. Благодарим менеджера Виталию за организацию отдыха. Виталия подобрала самый лучший вариант с учетом наших пожеланий о месте расположения отеля (у моря 1 линия) и нашего бюджета. Путешествуем с турагенством "Поехали с нами" уже третий год и следующие поездки только с Вами.
Юлия Холланд 04 сентября 2019
Людмила, благодарим за отзыв и особенно за вашу лояльность к нашему агентству. Стараемся, заботимся, предвосхищаем. Ярких и комфортных вам путешествий!
Ответить
Татьяна 30 августа 2019
Спасибо огромное Алесе Маломуж и тур.агенству за отличный отпуск, хорошо подобранный тур, за четкость и своевременность трасфера и конечно за профессиональный подход к клиенту:)
Ответить
Ирина 30 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Журавель Ольга Викторовна
Хочу выразить свою благодарность за прекрасный отдых нашей семьи, которую нам организовала менеджер Юлия, а также агенству. Девочки большие профессионалы своего дела.
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб