Туры на майские праздники: обзор стоимости и направлений

Катя Лозова
14.04.2016

Начало мая - прекрасное время и своего рода первый маленький отпуск, ведь погода уже позволяет понежиться под ласковыми лучами солнышка где-нибудь на песчаных пляжах или отправиться в длительный поход в горы, наслаждаясь чистейшим воздухом и принимая оздоровительные процедуры.

Сегодня разнообразие всевозможных туров настолько велико, что порой можно потеряться в выборе предложений. Не стоит забывать и про горящие туры на майские праздникиПредлагаем вам познакомиться с несколькими популярными вариантами туров, которые так полюбились многим туристам со всего мира.

Солнечный Кипр

Когда лето совсем близко, наилучшим образом почувствовать его приближение помогут туры на Кипр в Айя-Напу. 7 ночей беспрерывного отдыха обойдутся в 10 386 грн с человека. В стоимость уже входит перелет, комфортный номер, страховка, услуги гида и ваш трансфер. Кипр удивит количеством живописных пляжей, привлекательными горными курортами, бизнес-центрами, шумными аквапарками и фешенебельными гостиницами. Сравнительно небольшие размеры Кипра в полной мере компенсируются достаточным количеством достопримечательностей различных эпох: начиная от античной и заканчивая нашим временем.

Экзотичный Таиланд

За экзотикой вам следует отправиться в Таиланд. Тур в Ко Чанг на 10 ночей будет стоить около 32 000 грн, но наполненный эмоциями отпуск стоит своих денег. Таиланд – пестрая, колоритная страна, а погода в весенний сезон позволяет принимать солнечные ванны на местных пляжах. Поселение в уютном отеле "Centara Koh Chang Tropicana Resort" подарит настоящий незабываемый отдых. К вашим услугам рестораны, массажные кабинеты и открытые бассейны. Парковка и WiFi для своих клиентов бесплатные. Все оформлено в народном тайском стиле с видом на неповторимые тропические сады. А после насыщенного событиями дня отправляйтесь в ресторан "Sea Breeze", где любуясь роскошным видом на бирюзовый океан, вы сможете отведать блюда тайской, западной и даже итальянской кухни!

Популярная Турция

И как же можно обойти стороной популярную Турцию! Излюбленные миллионами туристов курорты радушно встретят каждого гостя. Цены весьма демократичные и тур, к примеру, в Белек на 7 ночей может стоить около 9000 грн. Все важные аспекты отдыха: перелет, проживание, страховка и трансфер уже полностью входят в комплект тура. Звездная гостиница "River Garden Holiday Village" в вашем полном распоряжении. Уютные апартаменты, красивые рестораны, и огромная гостиная зона. Для активных туристов отель предлагает поиграть в мини-гольф, активный теннис, а после расслабиться на процедурах массажа или в традиционной турецкой бане.

Манящая Мексика

Отправиться в страну древних цивилизаций можете с помощью тура в Мексику. Цена составит почти 35000 грн, включая проезд и проживание. Недешевая стоимость поездки вполне оправданна, так как отдых на побережье Тихого океана стоит своих денег. 10 000 километров изумительного морского берега вызовут у вас настоящий восторг. Этой стране просто нет равных, ведь где еще можно посмотреть на диковинную природу, снежные вулканы, колониальные дворцы и разнообразные райские уголки с тропическими фруктами. Территория индийских племен обладает бесчисленным количеством достопримечательностей. А мексиканцы, наверное, самая радушная нация в мире.

Удивительная Украина

А для тех, кто соскучился по национальному украинскому колориту, предлагаем тур в Карпаты. 5 ночей с проездом, проживанием и завтраками будет стоить 1990 грн на человека. Насыщенные экскурсии по удивительным местам разнообразят ваш отдых и покажут всю красоту украинского края. Посетите музеи "Тени забытых предков" и "Гуцульская хата-стая",отправляйтесь на экскурсию в Буковецкий перевал смотреть на "Писанный камень",  а также поставьте свои личные рекорды, взобравшись на Говерлу. За символическую плату можно пройти мастер-класс настоящего гуцульского танца, а после сходить в гости к знахарке. В цену тура также уже включены страховка и полное экскурсионное обслуживание.
Предыдущая статья Следующая статья
Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях или подписывайтесь на рассылку!
Мы присылаем интересные статьи всего раз в неделю.
Подписывайтесь на рассылку и получите книгу о путешествиях!

Горящие туры

«Поехали с нами» рекомендует

Проверенные отели, которые рекомендуют наши лучшие менеджеры.

Статьи которые могут Вам понравиться