Интервью с победительницей конкурса "Тур по Европе в подарок"

Марина Ткачева
15.05.2017

Наталья, поделитесь впечатлениями – какие эмоции вас переполняли, когда вы узнали о своем выигрыше?

Эти эмоции невозможно передать, скорее всего, это было так: сначала удивление – не верила своим глазам, пересматривала сообщение несколько раз, а потом безграничная радость и счастье.

Вы выиграли бесплатный тур «Каталонский экспресс». Скажите, до этого случая Вы уже были в Европе?

Это было моё первое знакомство с Европой.


20170425_095332.jpg

Тур «Каталонский экспресс» предполагает 8-дневное автобусное путешествие Европой. Поделитесь с нами, не утомительно ли это? Какие у Вас остались впечатления после автобусного тура?

Скажу вам откровенно, все мои знакомые, которые бывали в автобусных турах говорили, что это утомительно, а тем более если есть ночные переезды. Хочу сказать одно, то ли они перенасытились smile  автобусными турами, то ли были одни ночные переезды, но для меня не было ни одной утомительной минуты.  В «Каталонском экспрессе» было два ночных переезда, да, немного не комфортно, не в кровати же ты спишь, но после того, как ты приезжаешь в новый город, видишь всю красоту, тебе рассказывают и показывают что-то новое для тебя – то никакие ночные переезды не могут утомлять, адреналин зашкаливает, куча положительных эмоций и впечатлений.


20170426_115442.jpg

Наталья, какие города Вы посетили? Какими были самые запоминающиеся события вашего путешествия?

Я побывала в Будапеште, Монако, Ницце, Барселоне, Венеции и в прекрасной Словении, городке Блед – это было прекрасное завершение тура, целый день находится на природе и дышать свежим горным воздухом и любоваться красотами озера, наслаждаться воспоминаниями о прекрасно проведенном времени.

Самым запоминающимся – не могу точно сказать, каждая страна, каждый город великолепен и интересен по-своему, но мне кажется, что моё сердце все-таки принадлежит Ницце smile.


20170426_153617.jpg

Может поделитесь уже своим опытом с нашими читателями? Есть ли у Вас какие-нибудь советы тем, кто собирается в автобусный тур?

Совет мой таков – самое главное отключится от всех дел, хлопот и забот, как говорится, оставить их дома, и полностью окунуться в атмосферу предстоящей поездки! Хорошее настроение, и предвкушение чего-то нового и неизведанного – это самое важное в таких турах!


20170426_134450.jpg

Раскройте нам секрет – о посещении какой страны Вы сейчас мечтаете?

Хм, вот только сейчас задумалась, хоть и прошла неделя с момента возвращения, но меня всё еще переполняют эмоции и кажется, что мысленно я еще на отдыхе, мечта моя, может и банальна, но всё же на сегодняшний момент – это Франция!

Это было замечательное приключение, масса положительных эмоций!

Желаю всем приятного отдыха и незабываемых впечатлений!

 

Спасибо за разговор! Желаем, чтобы все Ваши географические мечты воплотились в жизнь!

Фото предоставлены Н. Лебедь

Предыдущая статья Следующая статья
Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях или подписывайтесь на рассылку!
Мы присылаем интересные статьи всего раз в неделю.
Подписывайтесь на рассылку и получите книгу о путешествиях!

Горящие туры

«Поехали с нами» рекомендует

Проверенные отели, которые рекомендуют наши лучшие менеджеры.

Статьи которые могут Вам понравиться