Чем заняться в Dreams Vacation Sharm El Sheikh 4*

Наталья Новикова
20.08.2020

Расположенный всего в 400 метрах от частного пляжа, Dreams Vacation Sharm El Sheikh находится в районе Умм-Эль-Сид, в 15 минутах езды от аэропорта и в 10 минутах от центра Наама-Бей. Путешественники приезжают сюда за теплыми волнами Красного моря и за волшебными морскими пейзажами на фоне скалистых берегов, о чем свидетельствуют убедительные видео Dreams Vacation Sharm El Sheikh. А что может предложить отель своим гостям, чтобы на отдыхе им не приходилось скучать? Рассказывает команда «Поехали с нами».


Активные развлечения

Если вам наскучило лежать на пляже или прогуливаться по территории резорта, любуясь фонтанами, воспользуйтесь предложениями отеля и выбирайте любую из активностей. Заметьте, что все они в свободном доступе, без дополнительной оплаты.

  • Бассейн для взрослых с водной горкой протяженностью 32,7 м или глубоководный бассейн (3,45 м) — для тренировочных погружений и любителей понырять.
  • Настольный теннис и теннисный корт для игр парами.
  • Бильярдные столы.
  • Площадки для игры в пляжный волейбол и пляжный футбол.
  • Тренажерный зал для тех, кто привык поддерживать спортивную форму.
  • Любители могут заняться сноркелингом и дайвингом.
  • Анимация на пляже и у бассейна с активностями и водной гимнастикой для тех, кто любит развлечения в веселой компании.

dreams-vacation-activ-min.jpg


«Ленивый» отдых

Отзывы о Dreams Vacation Sharm El Sheikh подтверждают, что поклонники неспешного отдыха у моря или бассейна тоже могут разнообразить свое времяпровождение.

К услугам гостей за дополнительную плату отель предоставляет джакузи, а ценителям банных процедур предлагают сауну, хаммам, паровую или классическую баню.

Побаловать тело водными и массажными процедурами можно в спа- и велнес-центре. Учитывайте, что эти услуги нужно будет оплачивать отдельно.

dreams-vacation-rest-min.jpg


Вечерняя развлекательная программа

Обзор отеля Dreams Vacation Sharm El Sheikh показал, что посетителям не позволяют скучать и в вечернее время. Атмосферу праздника здесь поддерживает музыка у бассейнов и подсветка. Вечерние шоу проводятся ежедневно и могут включать:

  • интерактивы с гостями в виде конкурсов и активностей;
  • захватывающее шоу с кобрами;
  • зрелищные представления с исполнением восточных танцев;
  • вечер караоке для поклонников этого вида развлечений;
  • дискотечную программу.

Детский отдых

Не оставил отель в стороне и самых маленьких своих гостей. На территории расположены два детских бассейна, один из них с горкой протяженностью 6,3 м, о чем говорят фото Dreams Vacation Sharm El Sheikh. Детский клуб проводит занимательные занятия с 10:00 до 12:30 и после обеда — с 15:00 до 17:00. А вечером малыши приглашены на детское мини-диско, чтобы вдоволь повеселиться и потанцевать.

На территории отеля есть мини-зоопарк с птицами, куда можно пойти, чтобы покормить пернатых питомцев. Детям особенно нравится проводить время в «Птичьем домике». Кроме того, здесь ежедневно работает детская анимация — так отель следит, чтобы не скучали даже самые маленькие посетители.

Предыдущая статья Следующая статья
Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях или подписывайтесь на рассылку!
Мы присылаем интересные статьи всего раз в неделю.
Подписывайтесь на рассылку и получите книгу о путешествиях!

Горящие туры

«Поехали с нами» рекомендует

Проверенные отели, которые рекомендуют наши лучшие менеджеры.

Статьи которые могут Вам понравиться