Америка - страна бескрайних возможностей

Дарья Танцюра
25.04.2016

Если воспользоваться всем, что может предложить Америка, 
то нет ничего, что невозможно достичь.
(Джеральдин Ферраро) 


usa.jpg

Америка… где-то далеко, за океаном… И для многих эта невероятная страна кажется чем-то таким невозможным, недостигаемым. Большинство даже мечтать не мечтают о ней... А вы задумайтесь сколько всего нам могут предложить три буквы - США...

С - Статуя Свободы в Нью-Йорке; Соляные пруды в районе Сан-Франциско; Спейс-Нидл - одна из самых узнаваемых вышек США, «космическая игла» и символ прекрасного города Сиэтл.

Ш - шопинг! Ни для кого не секрет, что Америка - это одна из стран, где шопинг здесь сплошное удовольствие и увлекательно-развлекательное занятие! Известные бренды так и кричат Вам "Мы ждем тебя! Приезжай! У нас есть все!" и это не только слова! Это действительно так!

А - Аллея звезд, которая по праву считается самой популярной достопримечательностью города Лос-Анджелес; Аллея славы Голливуда (внутренний дворик великолепного Китайского театра Граумана сплошь покрыт бетонными плитами с отпечатками рук, ног, а в исключительных случаях и лап знаменитостей), Алькатрас – самая известная тюрьма Соединённых Штатов да и, пожалуй, всего мира, это не только исправительное учреждение (к слову, вот уже более 30 лет функционирующее лишь как музей), но и небольшой живописный остров в 15 минутах морского хода от пристани Сан-Франциско.

Всего три буквы и сколько уже можно увидеть нового и прекрасного... и это только начало, а что стоит посмотреть на Белый Дом, знаменитую улицу Бродвей, Дамбу Гувера на границе штатов Аризона и Невада, знаменитейший знак Голливуда, которому нет равных по мировым меркам, Концертный зал Уолта Диснея, который своим рукотворным и неповторимым сооружением влечет невероятное количество туристов, Мост Золотые ворота соединяющий город Сан-Франциско и округ Марин в пригороде Саусалито, в котором дух захватывает от красоты гор, природы и невероятного вида на бухту.

У вас есть желание - у нас есть возможность воплотить его в реальность, чтобы каждой клеточкой своего тела вы прочувствовали замечательные американские традиции, настоящий патриотизм людей и просто ощутили на вкус все то, что предлагает нам Америка! 

 

Предыдущая статья Следующая статья
Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях или подписывайтесь на рассылку!
Мы присылаем интересные статьи всего раз в неделю.
Подписывайтесь на рассылку и получите книгу о путешествиях!

Горящие туры

«Поехали с нами» рекомендует

Проверенные отели, которые рекомендуют наши лучшие менеджеры.

Статьи которые могут Вам понравиться