Отзывы о «Поехали с нами»

Інна 28 апреля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Завальнюк Валентин Викторович
Ми хочемо подякувати менеджеру Василю за чудовий відпочинок!!!Ми відпочивали в Хургаді готель Жасмін Палац. Дуже красивий готель з великою територією,прекрасним пляжем, завжди можна було знайти вільні лежаки, так як їх на пляжі було вдосталь, в номерах і на території завжди чистота, кожний день прибирали і міняли рушники, харчування різноманітне, риба, м'ясо, фрукти, нічого не приїдалось, привітний персонал.Одним словом нам дуже сподобалось!Ще раз дякуємо Василю за допомогу, він дуже класний, всі побажання виконував на 100%, і підтримував на протязі всього часу, від вибору готелю і повернення додому, і професійний підхід до своєї роботи, на зв'язку був 24/7! Дякуємо за незабутній відпочинок!!! Надалі лише з менеджером Василем і турагенцією Поїхали з нами. Рекомендуємо без сумніву!!! Доречі, те що ми ми з Луцька і не бачились в живу, не завадило нашій співпраці, а лише зекономило наш час.
Ответить
Анна 27 апреля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Терентьев Сергей Русланович
Анна, спасибо Вам огромное за подбор тура. Гостиница и место подобраны на все 100500% по нашим пожеланиям. Это был незабываемый отдых в Доминикане 🌴 Ваше внимание клиенту стоит очень большего!!! Вы ответили на все наши вопросы, показали возможные номера и раскачали про все привелегии. Плюс Вы стали частью нашей новой жизни 💍 В бушующем будем обращаться только к Вам 🥰
Ответить
Альбіна 27 апреля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Полтава, п-кт Первомайский, 8/1
Відпочивали невеличкою компанією в Хургаді. Якщо відпочинку було мало, значить він вдався) Хочу подякувати Олі і Тані за організацію та підтримку. Пропонують перевірені готелі, "сюрпризів" по приїзду не буде. Всім бажаючим відпочити раджу не витрачати час на пошуки в інтернеті,а відразу звертатися до агенства, вам швидко підберуть тур під ваші бажання/потреби/бюджет та підкажуть всі нюанси подорожі, порадять цікавинки. Також зазначу приємну атмосферу в агенстві, відразу помітно, що дівчата люблять подорожі та свою роботу. Дякую і до зустрічі!
Ольга 06 сентября 2021
Дякуємо Вам! Нам дуже приємно! До нових зустрічей!!!!
Ответить
Алина 27 апреля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, б-р М.Михновского, 3
Мы очень довольны сотрудничеством с Оксаной Бойко (нашим менеджером). Спасибо за содействие в подборе, полезные советы для путешествия и помощь с организацией. Highly recommended 🌟
Ответить
Наталия 27 апреля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Доценко Виталий Владимирович
Евочка спасибо за отличную работу.
Ответить
Yuliya 27 апреля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Миропольская, 13-В, оф. 34
Благодарю своего постоянного менеджера Ирину Колесниченко за отличный выбор моего отпуска. С ней уже сотрудничаем на протяжении многих лет, Ирина помогает с выбором не только мне, но и всей моей семье и знакомым
Ответить
Dmytro Poble 26 апреля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Одесса, ул. Б. Арнаутская 38
This spring we have reserved an Egyptian tour to Sharm Al Sheikh, organized by 'Poehalisnami' branch managing directors Alyona Cheban and Irina Bolta. Both officials have been charming in their attitude as always and they have arranged our trip from the 6th to the 13th of April in a perfect way. Our accommodation in Iberotel Palace was wonderful, despite the Covid-19 restrictions; everything in the hotel was aimed at comfortable stay, very pleasant staff, a variety of food available in the main restaurants, as well as international cuisine in Ali Baba and Toscana ‘a la carte‘ restaurants. We were accommodated without extra-charges in the rooms on the first line with a stunning view of the Sharm El Maya bay and the Ras Mohammed cape. The rooms were duly cleaned and provided with all necessary supplies. The staff was always at the right time in the right place. The beach was clean and the entrance to the sea was very comfortable for elderly people. We’d like to thank both Alyona Cheban and Irina Bolta for the proper arrangement of our holidays.
Ответить
Юлия 26 апреля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Одесса, ул. Нежинская, 71
Только вернулись из Шарм Эль Шейха. Ездила с мамой, которой 64 года. Спасибо большое турагенству "Поехали с нами" и отдельное спасибо Бараненко Ирине! Подобрали все как мы просили, цена была очень приемлемая. Отдыхали в отеле Олд Вик, расположение отеля отличное - 30 минут пешком до старого города и примерно 40 минут до Хадабы. Рядом в пешей доступности пляж с шикарным рифом. После таких ужинов обязательно надо было прогуляться 😂 Будем сотрудничать с этим турагентством еще и еще!
Ответить
Роман и Екатерина 26 апреля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Хроленко Ирина Сергеевна
Огромное СПАСИБО Алексею Мишуре!! Оформляли тур онлайн, всё супер оперативно, не заняло больше часа( с учетом оплаты ). В процессе оформления Алексей подробно объяснял и помогал с заполнением документов. Рекомендуем всем, кто ценит высокий сервис и хочет провести свой отдых без забот. Алексей был на связи с нами 24/7 ! Тот момент, когда действительно хочется рекомендовать!!! Теперь летаем только с Вами🖤
Алексей 27 апреля 2021
Роман и Екатерина. Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь к нам еще
Ответить
Лидочка 26 апреля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Впервые с мужем полетели в Египет, не знали к кому обратится и какой отель выбрать, спасибо менеджеру Марине, которая помогла в выборе отеля, которая позаботились о всех моментах и держала с нами связь. Желаю Марине по больше благодарных туристов, а вашей фирме процветания и благополучия 🌹🌹🌹
Юлия Холланд 29 июня 2021
Лида, спасибо за ваш позитивный отзыв о работе менеджера и агентства в целом. Рады, что вам понравилось наше обслуживание и сам отдых! Желаем много ярких путешествий.
Ответить
Елена 26 апреля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Чорная Татьяна Викторовна
Хотим сказать спасибо)) Светлане за организованный тур во время карантина! Светлана порекомендовала лучший отель в необходимой ценовой категории, постоянно была на связи, т.к. вопросов было много (первая поездка за время карантина)! В следующий раз обязательно вернёмся к Вам!:)
Светлана 29 апреля 2021
Елена! Огромное спасибо за ваш отзыв! Я счастлива, что у вас остались только позитивные эмоции и яркие впечатления от отдыха! Всегда рада помочь и подобрать лучший отель с любыми пожеланиями! Искренне благодарю, что Вы обратились в наше агентство! Жду следующей встречи! Мне всегда будет приятно с вами сотрудничать!
Ответить
Екатерина 26 апреля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Героев Севастополя 39\8 оф.120
Хочу поблагодарить менеджера компании Артема за качественную работу и обслуживание. Очень хорошо и удачно съездили на отдых в Турцию. Нам вовремя предоставили всю необходимую информацию, проконсультировали и ответили на все вопросы по поездке. Менеджер всегда был на связи. Спасибо за хорошую организацию отдыха 😉
Ответить
Ирина 26 апреля 2021
Огромная благодарность Варваре - она суперпрофессионал, помогла с выбором тура, с организвцией тестов на ковид, была постоянно на связи, отвечала и помогала в любых вопросах. Отдых прошел супер, спасибо!!!
Ответить
Наталья Рябоконь 26 апреля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул.Гетьмана Полуботка, 52, оф. 203г
Спасибо за отличный отдых. Турагент Юлия подобрала нам отличный тур, удовлетворивший все наши требования. Отдыхали в Египте Rehana 4* с 12.04-23.04.2021- уютный отель с вкусной едой и заботливым персоналом. Рекомендуем!
Ответить
Наталья 26 апреля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Кропивницкий, ул. Дворцовая 16/7
Отдыхали в Турции от турагентства."Поехали с нами."Огромное спасибо Марии с подбором тура.Семья у нас не маленькая 5 человек.Летели первый раз,переживали,но с конкретными и чёткими разъяснениями у нас прошёл чудесный отдых. Марии желаем успехов и довольных туристов.
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб