Отзывы о «Поехали с нами»

Элина 09 октября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Велесь Юлия Александровна
Захотели полететь в Турцию. Обычно мы выбирали отель за месяц, полтора, но из-за ситуации с ковидом и с завалом на работе решили немного отложить. И вот за 6 дней мы спохватились. Не могли никак выбрать отель и решили обратиться в это агентство. Нам очень быстро подобрали отель, все наши критерии учли и главное - сделали это очень быстро, так что место в отеле для нас было. Оплата за тур прошла быстро и без каких-либо проблем. Девочки очень вежливые и добрые, видно, что профессионалы и любят свою работу. Отдых нам очень понравился, будем и дальше обращаться к Юле и Ане. Спасибо!
Ответить
Сергей 09 октября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Демчук Ольга Александровна
Благодарим Любовь Мережко за отличный отдых в отеле Voyage Sorgun ! 100% совпадение в исполнении наших желаний. Желаем успехов в работе вашего агентства !
Ответить
Юрій 08 октября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Стахур Наталья Богдановна
Привіт, Готель класний, до моря близенько, з вікна вид гарний:) Загалом відпочинок дуже сподобався, надзвичайно гарна природа в цьому регіоні) Дякуємо)
Ответить
Алина Воробьева 08 октября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Каррильо Нова Яна Станиславовна
Недавно вернулись из Стамбула. Это был невероятный отдых! С поехали с нами всё было прекрасно организовано:0 Огромная благодарность Светочке Кулак за рекомендации и подбор тура. Более заботливого и терпеливого турагента сложно найти! В следующий раз обязательно обратимся только к Свете:)
Светлана 26 октября 2020
Алина,спасибо большое! Самое главное -вы остались довольны отдыхом!Обращайтесь!
Ответить
Оля 08 октября 2020
Добрый день, в целом отдых прошёл замечательно. Настя, спасибо! ФОТО:
Ответить
Светлана 08 октября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27
Отдыхали в отеле Klub Syedra Princess4* Аланья. Расположение отличное от моря около 70 м 1 линия. Море чистое теплое. Пляж галька. В отеле 2 бассейна. Номер чистый, мебель отличная. Питание хорошее напитки фрукты овощи и пирожные. Отель для семейного отдыха. Спасибо большое турагентству организовали нам поездку быстро и качественно. Отдохнули прекрасно.
Ответить
Наталья 07 октября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Кашинский Сергей Алексеевич
Отдыхали в Турции второй раз. В этот раз отель попался очень крутой - Papillon Belvil. Идеально для отдыха с детьми. Много анимаций и небольшой аквапарк для детей на территории отеля. Хороший песчаный пляж с лежаками, плавный заход в море. Номера расположены небольшими группами в отдельных корпусах на территории отеля. Относительно недавно была реставрация. Красивая территория. Обязательно повторим в следующем году ;)
Ответить
Любомира 07 октября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Стахур Наталья Богдановна
Добрий вечір,Мар‘яна.Все збиралась написати,але все якісь справи.Так от відпочили гарно але мало, на другий раз будем брати на більше днів.Готель красивий, номер з виглядом на море,терасою,джакузі.Харчування хороше,смачно,випивка хороша,в мінус ставлю пляж,невеличкий і возили тракторцем,як для цього готелю могли б придумати щось цікавіше.Але в загальному все добре.Дякую!
Ответить
Ірина 07 октября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Стахур Наталья Богдановна
Привітик) Мар'янко, хочу подякувати тобі за організацію відпочинку. Ти як завжди на висоті, вже в котре переконуюся в цьому. Готель класний, територія велика все в сосні...повітря просто неймовірне...а море...то любов, чисте, пляж гарний а їжа дуже смачна (на щастя чи то на жаль))). Дякую тобі.
Ответить
Качанов Володимир 07 октября 2020
Хочу выразить огромную благодарность Алене Лагутиной за профессионализм и умение работать с людьми. В этом очень непростом году мы с женой впервые решили провести отпуск в Болгарии. Поэтому мы были очень осторожными и дотошными клиентами. Алена предложила нам самый актуальный тур, во время подготовки к туру постоянно держала нас в курсе обстановки с короновирусом в Болгарии и перепадом в курсе валют. И даже когда мы были уже на отдыхе-всегда была на связи и помогала в решении возникших вопросов. Спасибо за прекрасный отдых в бархатный сезон на Солнечном берегу Болгарии. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и буду советовать всем знакомым обращаться к Алене в турагенство " Поехали с нами"!
Ответить
Анна 07 октября 2020
Хотела выразить вам огромную благодарность Инне Полищук:) Отдых был замечательным :).По отелю тоже всё хорошо (еда - всё вкусно и всегда в достатке ( без ограничений) , вино на выбор ,в номерах чисто , а ещё там замечательное спа ( правда, специалисты высокого уровня ) .Погода великолепная :) Ещё раз большое, большое спасибо , что помогли сделать выбор
Ответить
Galina Fedorchenko 07 октября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Благодарим Татьяну Ващенко за путевки и отличный отдых в отеле Амара Премьер палас ! Желаем успехов в работе вашего агентства !
Юлия Холланд 02 ноября 2020
Галина, благодарим за позитивный отзыв о поездке и нашей работе. Красивых и ярких вам путешествий!
Ответить
Людмила Звонарева 07 октября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Мерзляков Виталий Викторович
Я обратилась в компанию «Поехали с Нами» впервые. Искала горячую путевку на конкретные даты и регион. Меня интересовало Эгейское море в Турции. Светлана подобрала варианты. Выбрали в Кушадаси Ладонию. Отель пять звезд, первая линия. Остались очень довольны. Отдохнули отлично, питание разнообразное на любой вкус, ездили на экскурсии, море чистое и теплое. Вид из окошка на греческий остров Самос и каждый вечер на рассвет. Рекомендую тем, кто поедет в этот отель, подключить в телефоне роуминг. С вай фаем у них сложности, все присоединяются и его не хватает. Вылет и прилет смещаются, на это тоже надо обратить внимание. Вцелом рекомендую очень. Температуру отдыхающим меряли регулярно, заболевших не слышала. Много европейцев приезжает. Дети отдыхают с родителями в отдельном корпусе. Желаю процветания компании «Поехали с нами» и Светлане отдельно! Спасибо за отдых.
Ответить
Назар 06 октября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Заболотськая Анастасия Андреевна
Дякуємо Олі Пасько за допомогу з підбором готелю, вийшов черговий чудовий відпочинок в Мармарісі. Рекомендую!
Ответить
Татьяна 06 октября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Кашинский Сергей Алексеевич
Отдыхали первый раз в Турции, в отеле hotel Rama Бельдиби в сентябре 2020. Впечатления средние. Территория отеля находится на 1 береговой линии, что очень удобно. Территория чистая, ухоженная. Номера, увы на 3 большим минусом: мебель старая, прокрашенная, уборка практически не производилась или производилась, но в недостаточном объеме. Питание неплохое, но не «шедевр». Как в обычном санатории у нас в Украине. В целом— терпимо. Для начинающих и «неискушенных» туристов более— менее. Самое большое преимущество— территория на самом берегу. Это плюс. Туроператор старалась, в обиде не остались.
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб