Отзывы о «Поехали с нами»

Инна 02 сентября 2020
Хотим поблагодарить менеджера Валерию Кузнецову за подбор тура. Впервые летели на отдых в Египет,но всё прошло отлично.Учитывая,что летели с ребёнком,Валерия посоветовала отель Albatros Aqua Blu, с огромным аквапарком, так что остались довольны все)Огромное спасибо за сотрудничество.Удачи и благодарных клиентов!
Ответить
Люся 02 сентября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Романков Ярослав Петрович
Відпочивали одні з перших після крантину. Туреччина дуже добре підготувалась і дотримується всіх норм. Ми були в готелі Fun&Sun Club Sapfire 5* Текірова. Всім задоволені. Тур купували перед вильотом по гарячій ціні. Дякуємо колективу турагенції на вулиці Котлярській11, за хороший відпочинок та цілодобову підтримку.
Ответить
Ирина 02 сентября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Лукашова Юлия Сергеевна
Турагенство "Поехали С Нами", в лице турагента Юлии хорошо отработало все пожелания, учитывая переносы и изменения условий отдыха, на все интересующие вопросы дали ответы, документы для отдыха в порядке, никаких проблем не возникло. Спасибо! А вот туроператор АНЕКС ТУР пожадничал! Мы хотели поменять даты вылета на более ранний период, но АНЕКС ТУР не согласовал стоимость тура заявленную на сайте (была значительная скидка), а выставил цену без скидки. Пришлось отказаться от желаемого отеля и выбрать другой, соответственно остался неприятный осадок. В целом отдых понравился, потому что Гёйнюк это очень живописный поселок, с прекрасным морем, горами, пальмами, интересными местами - ради чего, в принципе и летели на отдых!
Ответить
Светлана 02 сентября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Левченко Наталия Владимировна
Хочу выразить благодарность за подбор тура в августе 2020 (Турция, Bodrum Park 5*). Отдельная благодарность Наталье за рекомендацию этого отеля, за консультации и приятное общение. С удовольствием обратимся в следующем году.
Ответить
Ольга Полищук 02 сентября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Шелехань Екатерина Николаевна
Спасибо огромное компании «Поехали с нами», и отдельно менеджеру Ирине, за наш незабываемый отдых! Мы получили массу впечатлений, качественный отдых, были хорошо информированы по всем требованиям и документам, теперь будем обращаться только в Вашу компанию.
Ответить
Ольга Ковалева 02 сентября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Кулигин Александр Александрович
Хочу выразить признательность и благодарность за подбор тура в Бодрум(Турция) Инне Кулигиной,руководителю офисов туристического агентства "Поехали с нами", (г.Киев, ул.Малиновского, 32, офис 56, г.Киев, Крещатик, 7/11 офис 309 Тур соответствовал всем нашим желаниям. мы получили массу положительных эмоций.
Ответить
Alexandr 01 сентября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Левченко Наталия Владимировна
Спасибо руководителю офиса Наталье Левченко за организацию прекрасного отдыха в отеле Marty Mira в августе 2020 года. Выслушала наши пожелания, подобрала, оформила именно то что мы хотели . Отдых прошел на ура даже с учетом ограничений по Covid-19. С удовольствием, еще не раз обратимся к Вам для организации нашего отдыха. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!
Ответить
Анна 01 сентября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Калашникова Елена Васильевна
Отдыхали в Египте первый раз и очень переживали. Туроператор Алина все разложила по полочкам, прислушалась к нашим пожеланиям и подобрала лучший вариант, терпеливо ответила на все миллион вопросов. Отдыхали в Шарм-эль-Шейхе , в отеле Jaz Mirabel Beach, остались безумно довольны!!! Огромное спасибо!!! Вернемся за следующим туром только к Вам!!! Алиночка, спасибо!!!
Ответить
Анна 01 сентября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Завальнюк Валентин Викторович
Безмежно вдячна турагенству "Поїхали з нами", а саме Еліні - професійному організатору нашого відпочинку в Турції в період епідемії 2020 року. Урахували всі наші побажання та вимоги, і подарували нам найкращий відпочинок в житті, не дивлячись на складну ситуацію в період епідемії коронавірусу. Готель підібрали на всі 100%, ми повернемось в це місце ще не раз. Всі організаційні моменти були на вищому рівні, в нас не було навіть сумніву, що щось може піти не так. Дякую за класний відпочинок! Ми обов'язково звернемось до Вас ще не раз! Рекомендую всім!
Ответить
Юлия 01 сентября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Лукашова Юлия Сергеевна
Добрый день! Очень хотелось поблагодарить турагента Юлию за прекрасный подбор тура! Было учтены все наши пожелания! До мелочей!!!!! Отдыхали в Алании,все на высшем уровне.Очень довольны! Спасибо Вам огромное за вашу работу!
Ответить
Анжела 01 сентября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Одесса, ул. Бунина, 24
В конце лета посетили Черногорию и эта поездка превзошла наши ожидания.Столь маленькая ,но невероятно уютная и красивая страна с потрясающим морем.Несмотря на мелкие недоразумения в начале отдыха ,которые оперативно решила Екатерина ,в целом мы очень довольны .Спасибо девочкам Екатерине и Ирине ,которые помогли нам выбрать гостиницу,были очень внимательны и вежливы ,профи своего дела .
Ответить
Анна 01 сентября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27
Отдыхали в этом году в Болгарии. Небольшой курортный городок Святой Власий. Отель Royal Palm Apart Hotel 2*. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от моря. Апартаменты с кухонным уголком. Просторно в номере. Есть все удобства и балкончик. Мебели тоже в избытке. Есть посуда. Городок красивый и уютный. Есть где погулять. Торговые улочки с сувенирными лавками. Уличные фаст-фуды и ресторанчики, всего достаточно. Рядом куча супермаркетов, побольше, поменьше. В супермаркетах есть как и у нас готовая кулинария. Цены примерно как наши, ассортимент получше. Разнообразие сыров, молочки, вина замечательные. Спасибо нашему ангелу Оле из “Поехали с Нами”, что подобрала нам такой замечательный тур в таком сказочном месте. Так что если вы еще сомневаетесь, скорее летите в Болгарию.
Ответить
Лена 01 сентября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская, 13
Рекомендую ребят прям оооооочень, потому что: - у вас быстро, четко и душевно уточнят ваше пожелания вплоть до деталей, которым вы можете даже не придавать значения. Это как разговор с другом, к которому ты пришел за советом и в разговоре с ним находишь ответ на вопрос чего ж ты хочешь - вам предложат только самые оптимальные варианты согласно ВСЕМ! ожиданиям и даже больше. Вам не будут устраивать мес в голове усложняя выбор большим кол-во вариантов. Только самое-самое оно. И на этом этапе единственная сложность - почему нельзя все и сразу)) - внимание, участие, четкость, скорость и понятность сопровождает вас от момента подписания договора и до вашего возвращения домой после душевного отпуска! И да, к ребятам хочется возвращаться снова и снова. Чудеснейший сервис, который начинает ваш отпуск с момента его планирования. Спасибо вам и до встречи
Ответить
Мария 01 сентября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Мерзляков Виталий Викторович
Огромное спасибо хочется сказать не только всей компании, но и туроператору Светлане! Отдых был организован на 5 зведз, быстро, качественно и без проблем. Обязательно будем рекомендовать вас и обращаться ещё!
Ответить
Сергей 01 сентября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. В.Гетьмана 1-А, оф. 1021
Не думал, что буду с переодичностью в один месяц писать отзывы турагентству "Поехали с нами", но жизнь заставляет это делать. В августе продолжил путешествия, теперь вместо Хорватии была Черногория (с 22-го по 29 августа, отель Blue Kotor Bay Premium SPA Resort 5*). В Черногории и именно в этом отеле оказался исключительно благодаря менеджеру агентства Светлане Дмитриевой (первоначально хотел поехать в Болгарию). Получил от Светланы привлекательные предложения по Болгарии, и уже был готов на них согласиться, но совершенно неожиданно она нас переориентировала на Черногорию. Мы согласились. Сыграло свою роль, что мы в Болгарии уже неоднократно бывали, а в Черногории нет, и то, что Адриатическое море однозначно лучше Черного. Оформление тура проходило как и прошлый раз в этом агентстве исключительно через Интернет, все очень оперативно и удобно (см. мой предыдущий отзыв по Хорватии). К авиаперевозчику (компания SkyUp) вопросов нет: вылеты по расписанию, задержки в пределах статистической погрешности. Трансферы тоже без опозданий. Принимающую в Черногории фирму не видели и не слышали (удивительно, со мною такое первый раз), обошлись без их услуг без особых потерь. Каждый день отдыха с благодарностью вспоминали Светлану Дмитриеву, постоянно были с ней в переписке. Однозначно не пожалели, что поехали в Черногорию! Море с Болгарией не сравнить: чистое, теплое, спокойное, без медуз. Красота Которского фиорда - дух захватывает. Отель для Черногории вполне приличный, хотя для подтверждения пятизвездочного уровня ему надо ещё работать и работать. Но в целом это не испортило общего впечатления от отдыха. Благодарим Светлану Дмитриеву и руководителя агентства - Наталию Мишту за наш Черногорский тур, за вылет из Харькова и за оперативное ПЦР тестирование на коронавирус в Харьковском аэропорту по прилету. Спасибо! Сергей Васильченко из города Харькова
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб