Отзывы о «Поехали с нами»

Олександра 14 августа 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Ми дуже вдячні Людмилі з офісу "Поехали с нами", який розташований у м. Дніпро на вулиці В. Мономаха, 5, ТЦ "Арбат" за допомогу у виборі туру до Туреччини, Кемер. Вона не лише професійно підійшла до питання вибору готелю, а й допомогла вирішити проблему з рейсом, так як ми дізналися, що рейс перенесли з 15:45 на 5:30 ранку (виходить, що ми втрачали у Туреччині один день). Однак Людмила підключила усі свої контакти і ми все ж таки полетіли в Україну о 15:45. Рекомендуємо!!! Дякуємо за чудовий відпочинок
Ответить
Люда 13 августа 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Овчарова Татьяна Юрьевна
Спасибо Танечке за прекрасный отдых в Турции, все как я хотела и за разумные деньги, детям очень понравилось, сказали бабушка теперь никакого Бердянска )
Ответить
Игорь 13 августа 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул. Анни-Ахматової 32/18, офіс 3
Хочу поблагодарить Марину Погурскую за отлично организованный отдых в Турции в июле 2020 г. Мы первый раз поехали отдыхать с 6 месячным ребенком. Марина подробно описала "за и против" по нескольким вариантам гостиниц, помогла с выбором, забронировала наиболее удобный для нас рейс, связалась с гостиницей и передала им наши пожелания, связанные с отдыхом с ребенком. На протяжении отдыха Марина интересовалась всем ли мы довольны, а также зарегистрировала на обратный рейс. В результате мы прекрасно отдохнули, ребенок счастливый и в восторге, жена довольна, я доволен тоже. Очень классная гостиница - Alva Donna World Palace. Однозначно рекомендую Марину Погурскую, "Поехали с нами" и Alva Donna World Palace для комфортного и беззаботного отдыха! Спасибо! :)
Ответить
Яна 13 августа 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Шелехань Екатерина Николаевна
В этом году ездили в Турцию с этим агентством, менеджер Ира Калинович помогала с подбором тура, не первый раз обращаюсь, мне очень импонирует, то что на данный запрос человек старательно подбирает варианты, спрашивает что бы хотелось, сбрасывает, в общем чувствуется заинтересованность. При этом ваш бюджет может быть как на 5* так и на 3*, при этом вам все равно будут подыскивать тур с максимальным комфортом для вас. Мы остались довольны и гостиницей и услугами тур агента, единственный минус 7 ночей маааало)))), надо ехать на 10 минимум. Спасибо, Ирочка за подбор тура!
Ответить
Анна 13 августа 2020
Хотелось бы выразить огромную благодарность менеджеру Алёне Лагутиной за организацию потрясающего отдыха в Египте! Алёна - настоящий профессионал, всегда на связи и моментально сообщает обо всех изменениях, происходящих в это неспокойное время. К счастью, в нашем случае изменения носили только позитивный характер)) За пару дней до вылета Египет отнесли к «зелёной» зоне, а деньги за заранее оплаченные тесты вернули без проблем! Спасибо Вам большое :)
Ответить
Яна 12 августа 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Шелехань Екатерина Николаевна
Добрый вечер! В этом году ездили в Турцию с этим агенством, менеджер Ира Калинович помогала с подбором тура, не первый раз обращаюсь, мне очень импонирует, то что на данный запрос человек старательно подбирает варианты, спрашивает что бы хотелось, сбрасывает, в общем чувствуется заинтересованность. При этом ваш бюджет может быть как на5* так и на 3*, при этом вам все равно будут подыскивать тур с максимальным комфортом для вас. Мы остались довольны и гостиницей и услугами тур агента, единственный минус 7 ночей маааало)))), надо ехать на 10 минимум. Спасибо, Ирочка за подбор тура!
Ответить
Алексей 12 августа 2020
Всем привет, летали втроем в Турцию с 1 по 10.08.20г, в Qpremium 5* по горящей путевке, благодаря агенту (Алене) получили предложение и в этот же день вылетели. Организация и сопровождение на высоте, все очень понравилось. Рекомендую.
Ответить
Ольга 12 августа 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Хочу выразить благодарность агентству "Поезхали с нами" и в частности Татьяне Ващенко за организацию нашего отдыха в Турции. Оперативность и прекрасный подбор отелей приятно впечатлили нас. Сопровождение вплоть до возвращения на Родину было тоже проведено. Особенно впечатлила организация автостоянки в Запорожье. Татьяна проявила заботу и во время нашего отдыха. Рекомендую агентство, в котором трудятся такие профессионалы. Благодарим)))
Юлия Холланд 31 августа 2020
Ольга, спасибо, что высоко оценили наш подход к работе. Мы действительно фокусируем внимание на комфорте клиента и делаем все, чтобы организовать слаженный отдых по всем точкам маршрута. Очень рады, что Вам понравилось. Ярких, комфортных и вкусных Вам путешествий!
Ответить
Юлія 12 августа 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Климович Александр Николаевич
Отдыхали с семьёй в отеле Викинг Сьют г. Кемер, Турция, с 3 по 10 августа 20 г. Номера просторные, есть своя кухня . Питание "все включено". Готовят очень вкусно. Море далековато, но есть свой трансфер к морю. Отдых очень понравился. Спасибо Яночке за организацию отдыха. Все на высшем уровне!
Ответить
Леонид 12 августа 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Шелехань Екатерина Николаевна
Доброго всем дня. В этом году в связи с карантином, думали никуда не поедем. Но Турция открыла свои границы. В этом году долго не думали сразу решили поехать. Уже несколько лет ездим с оператором " Поехали с нами". Отдыхали в Кемере, отель три звезды. Отдых прошел отлично. Небольшой уютный отель. До моря прогуляться 10 минут. Кормили прекрасно, людей немного, нету толкотни, бассейн небольшой но уютный. Есть бар, все напитки , все включено. Номер небольшой, но на отдыхе это не главное. В номере есть кондиционер, сейф,есть балкон с отличным видом на горы. Персонал отеля очень замечательный. Прилетели в 6 утра ,поселили сразу же, никто не ждал до 14.00. Вообщем рекомендую отель Mr. Crane. И большое спасибо агентству "Поехали снами". Отдых прошел отлично
Ответить
Юлия 12 августа 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Черная Татьяна Викторовна
Добрый день! Хочется сказать СПАСИБО, Юлии Рымаревой . Тур в Египет отель Reef Oasis Beach Resort на двоих с 07.03.20-14.03.20 решение спонтанное,подбирала тур Юля,с ней уже работали (хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность за помощь с доками). Ваша команда большие молодцы! Удачи и только хороших клиентов!!! В следующий раз при планировании отдыха обязательно обратимся !!!
Ответить
Светлана 11 августа 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул.Мечникова, 16, оф.1
Мечтала побывать в Италии,оформила раннее бронирование ещё в начале января и ...дальше знаете.Думала перенести на следующий год,но в этом тоже хотелось отдыхать.Менеджер Анастасия-внимательная,отзывчивая,оперативная,одним словом-умничка, посоветовала Албанию.Я согласилась (правда,не сразу) и Очень этому рада.Я Такого чистого,бирюзового,прозрачного моря не видела, очень приветливые люди,низкие цены на свежие морепродукты-Мечта! Анастасия, Благодарю!
Ответить
0955352100 11 августа 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская, 13
У Александры поехали уже в шестое путешествие (в Турнци теперь), до этого были 3 раза в Египте, один раз в Париже и 1 раз в Тунисе, это за 3 года. Путешествия были разные, с разныи целями и разным бюждетом. Александра всегда помогала нам выбрать оптимальный отель и даже страну на даное время (по её рекомендации мы в прошлом году ездили в Тунис), и оптимальное время. В этом году, только приехав их Шарма , где у нас был 9 дневный тюлений отдых на супперпляже, я собирался ехать в Кирилловку, и даже билеты купил. Но посчитав бюджет, отратился к Александре, можно ли в такой бюджет влесть с Турцией, и влезли! Очень довольны, у нас был недорогой чистый отель, но рядом с морем и в пешей доступности от центра Мармариса. Упор мы сделали на экскурсии, которые в этом сезоне сильно упали в цене и на потешествия по округе. Получили другой вид отдыха ,чем очень довольны! Александре Спасибо! Будут вопросы - оставляю почту и телефон +380955352100 [email protected] Юрий
Ответить
Лилия 11 августа 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Шаповал Владимир Вадимович
Благодарю за тур и замечательный отдых менеджера Наталью с турагентства «Поехали с нами» (пр-т Мира 4). Все очень понравилось, буду ещё не раз обращаться. Рекомендую.
Ответить
Геннадий 11 августа 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Калихман Наталья Николаевна
Благодарю Наталию и Лилию за терпеливый подбор места отдыха и оперативное оформление путевки. Все в Тивате функционировало хорошо. В отеле Монтенегрино приняли радушно. Хорошо отдохнул.
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб