Отзывы о «Поехали с нами»

Александра 02 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Шаповал Владимир Вадимович
Большая благодарность менеджеру Татьяне за помощь в подборе тура для свадебного путешествия и в его сопровождении!) отличный сервис и качество оказания услуг! Обязательно обратимся ещё !
Ответить
Александр 02 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Хроленко Ирина Сергеевна
Добрый день! Хочу выразить благодарность компании "Поехали с нами" на Позняках и в частности Валерии за отличный тур в Турцию июль"19! Как турист я был полностью удовлетворен: 1. Полное дистанционное оформление поездки, что очень удобно для занятых людей и тех, кто работает. 2. Быстрый отзыв на мой запрос - в течение часа! 3. Множественное предложение туров по заданным критериям в течение 3 часов. Отели с хорошим рейтингом и отзывами, что и подтвердилось в реальности! 4. Поддержка клиента 24/7! 5. Адекватная стоимость тура. Желаю Вам успехов и удачи в профессиональной деятельности!
Алексей 06 августа 2019
Александр! Благодарим Вас за высокий отзыв о нашей работе! Пожалуйста, обращайтесь к нам еще!
Ответить
Антонина 02 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул. Костянтинівська 57, оф.1
З "Поїхали з нами" їздила вперше загалом як і за кордон. Все просто чудово. Всебічна підтримка персонального менеджера Вікторії Власенко налаштувала на впевненість в те що тур пройде на Ура. Від відвідувань Кракова Праги Відня Будапешту перехоплювало подих. ЗЯВИЛАСЯ НОВА МРІЯ ПРО ОСІННЮ ПОДОРОЖ яку вдало професійно підбере Вікторія. Дякую компанії за гарних працівників
Наталия 27 марта 2021
Спасибо Диане,за быструю работу.Дианочка спасибо за такой отдых в Стамбуле.
Ответить
Анна 02 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Тесля Валентина Петровна
Хотим выразить огромную благодарность Вашему агентству за подбор тура в Грецию! особенно Валентине Тесла! которая выдержала все наши "хотелки" и учла абсолютно все наши пожелания при подборе нашего отдыха) в итоге мы остались довольны абсолютно всем! получи море удовольствия и положительных эмоций! спасибо огромное за Ваш труд и терпение! мы уже третий год подряд пользуемся услугами Вашей компании и каждый наш отдых, который был Вами организован, однозначно останется в нашей памяти на очень длительный период) спасибо большое! и дальше будем выбирать Вас для организации нашего отдыха)
Ответить
Татьяна 02 августа 2019
Спасибо компании "Поехали с нами" за организацию летнего отдыха нашей семьи в Анталии с 14.07.2019 по 21.07.2019г. Особая благодарность менеджеру Ирине Митрюковской за квалифицированную работу, терпение, индивидуальный подход. Отдых очень понравился. Планируем обратиться в будущем году.
Ответить
Ольга 02 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Хотим поблагодарить от всей нашей семьи замечательного менеджера Юлечку Шпир!Снова благодаря ей мы попали в потрясающий отель Papillon Belvil. Место нам безумно понравилось, мы были счастливы! Спасибо большое Юлечке и всему агенсту за прекрасно организованный отдых! Отдельное спасибо за подарок в виде power bank! Очень неожиданно и приятно! ))
Юлия Холланд 04 сентября 2019
Ольга, благодарим за отзыв. Да, песчаные пляжи и густая хвоя Белвиля с его прекрасным сервисом делают отдых в данном отеле просто незабываемым. Будем рады сопровождать ваши будущие путешествия вновь и вновь!
Ответить
Ирина 02 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Заболотськая Анастасия Андреевна
Мы 2-й год пользуемся услугами компании в организации нашего отдыха и благодарим за работу менеджера Ольгу Пасько, с которой все это время сотрудничаем.
Ответить
Анна 01 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Федосеева Елена Сергеевна
Хочу выразить благодарность агенту -Лене за предложенный, невероятно классный тур цена/качество) это был мой подарок для мамы и моя мама была просто в восторге ) хочу сделать акцент на профессионализме Лены в своей работе ) все люди делают свою работу по- разному ) у меня была ситуация такая: я находилась за границей и просто отправила деньги ) Лена настолько часто мне писала и держала в курсе , что я ни на миг не усомнилась и совсем не переживала ! Часто отписывала в выходные дни , за это огромное спасибо ! Я очень ценю людей , которые настолько качественно и человечно выполняют свою работу ! Вам огромное спасибо ! Насчет отеля: отель был очень классный, вежливый персонал , все очень добрые и отзывчивые ) еда.. я поправилась на 4 кг за наш отпуск ) мы с мамой никогда не могли дойти к десерту , т.к еда нереально вкусная и разнообразная ) пляж очень близко ) море очень чистое , кристальное чистое , цвет воды завораживает ) мягкий песок , на пляже всегда было чисто ) мы в восторге от этого тура и я еще раз говорю огромное спасибо. За предложенный тур )
Ольга Прилепа 26 сентября 2019
Спасибо большое вашему туроператору за прекрасный отдых. Отдельное спасибо Владе, подобрала нам все так, как хотели и мы остались безумно довольны) Будем обращаться снова)
Ответить
Алла 01 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Добрый день! Хочу поблагодарить Турагенство «Поехали с нами», а особенно Алёну Азарову. Мы очень довольны отдыхом, который нам подобрала Алена, очень ответственно и профессионально. Всегда на связи, переживала, интересовалась все ли нам нравится, нет ли вопросов... Очень ей благодарны и будем обращаться только к ней!
Юлия Холланд 04 сентября 2019
Алла, спасибо за отзыв! Мы очень стараемся максимально полно воплотить желания и предпочтения клиентов в работе, замечательно ,что вы это цените. Ждем вас в гости и желаем ярких путешествий!
Ответить
Мария 01 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Курдюкова Анна Владимировна
Огромное спасибо Екатерине , которая помогла с выбором тура , когда отменилось несколько предыдущих. Все быстро, доброжелательно и профессионально) при необходимости обратимся к ней ещё раз без раздумий!
Ответить
Екатерина 01 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Евгения Коновальца, 36-Д
Мы максимально удовлетворены нашей поездкой Киев-Будапешт-Вена-Будапешт-Киев. Великолепные экскурсии, прекрасный трансфер. Отель для 3-х звезд допустимый (отзывы оставили). Отдельно благодарю менеджера Ольгу Бубенову за внимательность, клиентоориентированность, готовность уделить нам внимание даже в воскресный день (регистрация на рейс начиналась в выходной день)). Обязательно будем рекомендовать "Поехали с нами" своим друзьям/знакомым. Прошу руководство компании рассмотреть возможность премировать Ольгу Бубенову, за конструктивную активность и повышение прибыльности бизнеса. Всех-всех Вам благ! На связи)
Ответить
Елена 01 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Здравствуйте, хотим с мужем выразить благодарность, тур агенству «Поехали с нами», особенно нашему консультанту по туризму Татьяне, она была всегда и везде с нами на связи, помогла и заботилась, была внимательной и отзывчивой. У нас были вопросы по предыдущей визе, в агенстве разобрались во всём на 100%, ни кто не остался равнодушным, обеспечили нам спокойствие. Мы ни как не могли определится с отдыхом, Татьяна учла все наши пожелания и подобрала нам подходящий тур. Отдыхом остались очень довольны и впечатлены, был хороший отель и персонал, невероятно красивое море и отличный пляж, вкусная и разнообразная кухня, различные экскурсии. Ещё раз спасибо и до новых встреч!
Юлия Холланд 04 сентября 2019
Елена, благодарим за столь теплый и позитивный отзыв. Рады, что наше обслуживание вам понравилось, собираемся впредь только приятно удивлять и вдохновлять вас на новые яркие путешествия! Спасибо за фото с отдыха.
Ответить
Мария 01 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Запорожье, ул. Гоголя, 43 (Анголенко)
Обратились на фирму, было ограничение количество денег, девочки в течении четырех часов подобрали путевку, отдых,. Мы довольны, было все отлично сделано. Спасибо девочкам)
Ответить
Юлия 01 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Хочу поблагодарить турагенство «Поехали с нами» и особенно выделить профессионализм Алены Азарову. Алена, спасибо Вам огромное! Мы ничуть не пожалели, что согласились с Вашим выбором отеля в Турции (Сиде). Никаких отрицательных эмоций и неожиданных казусов. Все было просто замечательно!!!
Ответить
Наталья 01 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Мороз Алексей Витальевич
Хочу поблагодарить «Поехали с нами» за организацию чудесного отдыха! Так как это был первый опыт отдыха на заграничных курортах, естественно в начале было много опасений: а будет ли всё так хорошо, как рассказали; будет ли гостиница соответствовать тому, что прислали на фото и т.д. Но все страхи развеялись сразу же по приезду - полное соответствие и даже превышение всех ожиданий! Спасибо огромное за то, что подобрали нам прекрасный тур!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб