Отзывы о «Поехали с нами»

Татьяна  20 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Игнатьева Екатерина Михайловна
Всегда беру туры у Игнатьевой Екатерины И уже многие мои знакомые пользуются ее услугами И дальше буду обращаться сюда Спасибо
Ответить
Наталия 20 марта 2019
Покупала тур в Германию, хочу поблагодарить за прекрасно организованный отдых с массой впечатлений! Спасибо огромное персоналу за доброжелательный, индивидуальный подход и учтения всех моих пожеланий, была приятно удивлена ценами, отдых обошёлся на порядок дешевле чем мне предлагали в других Турагентствах, теперь я Ваш клиент навсегда! Желаю Вам процветания и хороших клиентов!!!
Ответить
Евгения 20 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Лысенко, 4, оф.2
дважды летали в отпуск от Вашей компании, остались очень довольны работой менеджера Ирины! Спасибо огромное!!! обязательно будем обращаться к Вам в будущем и рекомендовать друзьям
Ответить
Марина 20 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Умань, ул. Независимости, 12а
Дякуємо менеджеру Лесі за професіоналізм!!! Завжди враховує всі побажання та пропонує найкращі варіанти для відпочинку. Однозначно рекомендую!!!!
Ответить
Наталия  19 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул. Костянтинівська 57, оф.1
Наш первый полет в Таиланд состоялся благодаря Ирине Муковниковой! Тур был подобран превосходно, пока 90% чартера осталось на Пхукете, мы поехали в удивительную провинцию Краби! Ира, спасибо за рекомендацию! Уже прожив там больше недели мы смогли сполна оценить какой выигрышный вариант в плане локации, и в плане отеля, был предложен. Кому интересно, отель Railay Princess Resort & Spa, но поспешите - региона активно застраивается и скоро туристов будет слишком много)
Ответить
Юлія Запара 19 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Курдюкова Анна Владимировна
Хочу оставить отзыв об удивительном человеке менеджере Курдюковой Анне. Знакомство с ней и с агентством «Поехали с нами», произошло в 2012г., когда выбирали тур в Испанию. И по сегодняшний день свой отдых я доверяю ей и ее команде. 12.03.2019г. вернулась с тура по Стамбулу, где провела незабываемых 5 дней. Тур был приобретен у агентства «Поехали с нами» г. Запорожье, пр. Соборный (12 апреля), 173. Спасибо большое Анне и ее команде за профессионализм и замечательный отдых. Рекомендую Всем агентство «Поехали с нами». Девчонки ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!
Ответить
Галина 19 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27
Добрый день! Большое спасибо менеджеру Маргарите за подбор тура в Египет. Отдыхом очень довольны. Отель оказался еще лучше, чем ожидали. В номер заседили сразу после завтрака (может быть потому, что с нами был ребенок), что очень порадовало. Отдых пролетел не заметно, осталось много приятных впечатлений. Все очень хорошо организовано. Огромное спасибо!
Ответить
Богдан 19 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Магеровська Виктория Михаловна
Їздив 15.03 в тур Меню на вікенд Будапешт + Відень. Поїздкою задоволений. Найбільше сподобався Будапешт, архітектура. Хороші гіди. Готель хороший, сніданок чудовий. Трохи мало часу у Відні, хотілось би більше. Побажання - вай-фай в автобусі. Дякую турагенції Поїхали з нами і Танго Тревел за організований відпочинок!
Ответить
Павло 19 марта 2019
Хочу подякувати тур агенції "Поїхали з нами", ТЦ Даринок, за організацію моєї поїздки закордон до Німеччини (Кельн) та Данії (Копенгагену). Все було підібрано і відповідало моїм вимогам та побажанням! Вже не перший раз звертаюсь до Наталії та Ольги, ще раз щиро дякую за мій відочинок. До нових зустрічей!
Ответить
Галина 19 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27
Отдыхали с 8.03.19г. по 14.03.19г. Отдыхом очень довольны. Приятный сюрприз от Анекс тур - размещение в отеле 5* вместо 4* - очень удивило и порадовало. Сразу же по приезду в отель, направили на завтрак, а после завтрака завалили в номер. Может быть потому, что были с ребенком. Это тоже порадовало. Питание было разнообразное, ребёнка тоже смогли кормить без проблем. Единственный минус, сильный ветер в марте, но об этом мы были предупреждены менеджером. В целом отдыхом очень довольны.
Ответить
Людмила 19 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Полтава, п-кт Первомайский, 8/1
В феврале этого года отдыхали в Египте в Dreams Beach Resort (Шарм эль Шейх). Отдыхом остались очень довольны 10 с 10. Хороший отель, невероятно красивая природа, обслуживающий персонал всегда приветлив. Не было никаких проблем с задержкой рейсов. Татьяна всегда была на связи, что не могло не радовать, в случае каких либо проблем. Благодаря профессионализму и личным качествам Татьяны и Ольги, мы получили приятный отдых!)
Ольга 07 мая 2019
Спасибо Вам большое за такой отзыв. Для нас это самая большая награда. Ждем Вас у нас снова!)
Ответить
Людмила 18 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, Бульвар Вернадского, 57
Хочу выразить свою благодарность менеджеру Алексею Шевченко. Буду ещё к нему обращаться!
Ответить
Инна 18 марта 2019
Отдыхали с друзьями в марте 2019г в Египте. Нами занималась и подбирала тур менеджер Виктория! Огромное ей спасибо - учла все наши пожелания, дала много практических советов и рекомендаций! Остались ОЧЕНЬ довольны и работой агенства и отдыхом! Отель Aurora Oriental- первая линия, европейская кухня, ухоженная территория.
Ответить
Ирина Кретова 18 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Тудой Елена Сергеевна
Добрый вечер, хочу поблагодарить Леночу Тудой за прекрасно организованный отдых нашей семьи и наших друзей.Всегда на связи и всегда даёт ответы на все вопросы. Отдыхали с 8.03.19. в отеле Charmillion garden, Шарм Эль шейх. Отель хороший аквапарк- супер, риф- отличный, есть заход с берега . Спасибо за заполнение миграционных карточек!!
Ответить
Виктория 18 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Колисниченко Аднрей Павлович
Летали в Дубай в марте 2019. Благодарна Маргарите Сытник за "терпеливый" подбор тура и качественную организацию. Остались всем очень довольны. С нами летали ребята, которые заказывали тур в другом тур-агентстве, были проблемы с выселением, в отличии от них у нас проблем не было. Обязательно будем обращаться еще раз!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб