Отзывы о «Поехали с нами»

Елена 21 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Колисниченко Аднрей Павлович
Очень довольны отдыхом через эту компанию! Попали к ним случайно, но очень удачно!! Мы с мужем много путешествуем как самостоятельно, так и через тур.агенства, так что есть с чем сравнить. Особую благодарность хочу выразить менеджеру агенства ул.Мечникова, 16 Юлии Мирной - очень терпеливая и корректная девушка, следующее путешествие будем планировать только с ней!
Ответить
Антон 21 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Крещатик, 7/11
Все было организовано на высшем уровне, огромное спасибо Элеоноре Букато, за то что услышала все наши пожелания и предложила идеальный вариант. Остались очень довольны отдыхом (Черногория), теперь это одно из самых любимых мест!!!!!
Ответить
Евгения 21 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Колисниченко Аднрей Павлович
Недавно вернулась из путешествия по Италии (Рим, Неаполь, Флоренция). Впечатления прекрасные - как от путешествия, так и от четкой , профессиональной работы менеджера Маргариты Сытник (по подготовке путешествия и поддержке во время поездки). Большое спасибо ей за это! Также хотелось бы отметить слаженную и отличную работу тех людей, кто сопровождал нас в Италии: Йорданка, Роман, Светлана, Оксана... В следующие путешествия - с фирмой "Поехали с нами"! Спасибо!
Ответить
Алла 21 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Васильков, ул. Декабристов, 87а, оф. №6
Відпочивали з 13.11.2018 по 20.11.2018 в "SUNRISE ARABIAN BEACH RESORT" Шарм Ель Шейх. Довго не могли визначитись з вибором готелю)) Щиро вдячні менеджерам Катерині та Світлані за терпіння, увагу та допомогу і в підсумку, за прекрасний відпочинок. Також готель заслуговує на позитивний відгук: красива, зелена і доглянута територія; смачна та різноманітна їжа (були тематичні вечері з морепродуктами); гарний сервіс; доброзичливий персонал. Дякуємо))
Ответить
Татьяна 21 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Златоустовская 50
Услугами Вашей компании пользуюсь уже несколько лет, рекомендовала своим друзьям, и все мы довольны. Спасибо Вам большое! Особую благодарность хочу выразить Анне Солодовник, которая всегда подберет именно то, что нужно. Отличный профессионал и приятный человек. Карьерного Вам роста, Анютка!
Ответить
Татьяна 21 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Хроленко Ирина Сергеевна
Огромное спасибо Алексею Мишуре!Была с мужем в Турции Кемер Кристалл де Люкс .Все было классно.Именно Алексей в вайбере скинул в группе это предложение.Цена-шара!А результат на миллион)))Менеджер туризма от Бога!Отель шикарный,персонал классный,мясо,рыба ,фрукты,напитки хорошие!!!!Хотим обратно!
Алексей 21 ноября 2018
Татьяна, спасибо Вам за отзыв. Обращайтесь к нам еще!
Ответить
Лисова Алла 21 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Яремчук Юлия Александровна
Отдыхали семьёй (ребёнку 11 лет) в Шарм-эль-Шейх в отеле Charmillion Club Resort 5*. От отдыха остались только положительные впечатления. Остались довольны как отелем (расположение, кухня, персонал, обслуживание-все на высшем уровне), так и морем (чистое, прозрачное, тёплое). Особую признательность хотелось бы выразить фирме "Поехали с нами" (Оксане и Александре,которая находится г.Киев,ул.Ильинская,12,ой 313) за профессионализм, стопроцентную информационную и организационную поддержку. Все на высшем уровне!! Огромное спасибо! В следующий раз буду обращаться только к ним!
Ответить
Ксения 20 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Яремчук Юлия Александровна
Отличная компания) Мы очень намучили Ксению( менеджер) но она подобрала нам супер тур)! Мы остались очень довольны и теперь за путешествиями только к ним!)Благодарим всю команду за наши приятные впечатления )
Ответить
Алла 20 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Кулясова Алена Игоревна
Всем привет!Хочу поблагодарить мою родную и дорогую Каролину, за прекрасно организованный наш отдых!!!!Вот на своем месте человек!Идеально знает отельную базу курортов,легко выявляет потребности туристов,одним словом молодец!!!Оформление документов на тур проходит быстро и профессионально.В течении всего отдыха Каролина всегда на связи ,всегда отвечает и решает любые вопросы.Каролина,мы твои навеки клиенты!
Ответить
Надежда  20 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Яремчук Юлия Александровна
Девочкам большое спасибо!! Они быстро и очень профессионально подобрали тур для моей семьи с двумя малышами !!! Отдых удался!
Ответить
Евгения и Сергей 20 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Колисниченко Аднрей Павлович
Благодарим менеджера Маргариту Сытник за четкую организацию тура в Италию! Прекрасные впечатления от Рима, Флоренции, Неаполя удачно дополнились прекрасной погодой и профессиональной поддержкой Маргариты , а также коллег в Италии ! До новых встреч!
Ответить
Алина 20 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Журавель Ольга Викторовна
Спасибо менеджеру Дарине за наш замечательный отдых в Египте! Отличные цены, большое количество предложений. Спасибо, что всегда были на связи, осталось очень хорошее впечатление, теперь летать будем только с Вашим агентством :) Удачи и процветания Вашему делу! Обязательно обратимся снова :)
Ответить
Оксана 19 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Коваленко Мария Юрьевна
Второй раз пользуемся услугами "Поехали с нами", все отлично!!! Отдельное спасибо, Наталье, которая оформляла тур! Все четко и профессионально рассказала, предупредила о переносе рейса заранее, и была на связи.
Ответить
Катерина 19 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Яремчук Юлия Александровна
Большое спасибо Оксане за помощь в организации тура. Было очень ПРИЯТНО работать. На все свои вопросы получила исчерпывающие ответы. И поездка получилась просто замечательная. Рекомендую от души!!!
Ответить
Виталий 19 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Яремчук Юлия Александровна
Всё отлично, девочки профессионалы. Спасибо им за работу.
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб