Топ-3 отеля для отдыха с детьми

Марина Ткачева
14.06.2017

Отдых с детьми накладывает на родителей некоторые обязательства и ответственность. Нужно подумать о детском питании, развлечениях и экскурсиях, основных удобствах, особенно если малыш уезжает далеко от дома впервые. Чтобы поездка была комфортной и подарила только положительные эмоции, обратите внимание на отдых в семейных отелях Турции.

Уютный Grand Park Lara, Анталия

Турецкий отель Grand Park Lara – это четыре корпуса девятиэтажных зданий, которые распахивают двери для отдыхающих круглый год. Площадь территории составляет 35 000 м². Комплекс известен своей концепцией feel like home. И гости могут чувствовать себя расслабленно и комфортно, «как дома». Неглубокое море и частный песчаный пляж расположены в 200 метров от корпусов.

Для детей

Здесь множество развлечений для детей любого возраста: открытый бассейн, водные горки, закрытые детские площадки. С наступлением теплого сезона возобновляют работу аниматоры. Развлечения подобраны таким образом, чтобы было интересно всем: и взрослым гостям отеля, и маленьким туристам. Если ребенку исполнилось 4 года, ему наверняка будет интересно в специальном мини-клубе «Али», который разработан с учетом возрастных пристрастий детей от 4 до 12 лет. Игровые площадки для разных возрастов дают возможность вволю наиграться, а присутствие ребят такого же возраста позволяет найти друзей по интересам. При желании можно воспользоваться услугами няни, с которой ребенок будет в безопасности и под присмотром.

Питание

Отель предоставляет систему питания all inclusive. В главном ресторане подают завтраки, обеды и ужины. Повара не перестают удивлять деликатесами национальной и международной кухонь. При желании за отдельную плату можно заказать специальное меню. Особой популярностью пользуются блюда итальянской и китайской кухни, деликатесы из рыбы и барбекю.

Номера

К услугам постояльцев три вида комнат (стандарт, семейный делюкс и семейный элит). Для семейных пар с детьми есть все необходимое: кондиционер и телевизор с плоским экраном (имеются русскоязычные каналы), ванная комната с душевыми принадлежностями (бесплатно), мини-бар с безалкогольными напитками, сейф для хранения ценных вещей и документов, телефон с прямым набором номера.

Окна комнат семейного типа выходят на территорию отеля (сад, бассейн) или на Средиземное море.

Стоимость

Стоимость тура с 17 по 24 июня (7 ночей) напрямую зависит от комфортабельности номеров.

  • 33 562 грн. за тур (2 взр.+1 ребенок), номер стандарт.
  • 37 835 грн. за тур (2 взр.+1 ребенок), номер семейный делюкс.
  • 52 719 грн. за тур (2 взр.+1 ребенок), номер семейный элит





Просторный Sentido Turan Prince, Сиде

Один из лучших семейных отелей Сиде - Sentido Turan Prince - предлагает свои услуги с 2004 года. На территории площадью 39 000 м² расположено 4 пятиэтажных здания и 28 двухэтажных корпусов.  Отель находится на первой линии моря. Песчаный пляж отмечен голубым флагом – международным знаком отличия, который выдают за высокие стандарты качества.

Для детей

На территории отеля маленьким непоседам скучать не приходится. Здесь есть аквапарк, детский бассейн, игровые площадки. Программы аниматоров рассчитаны на людей всех возрастов, поэтому школьникам действительно интересно, ведь они могут принимать участие наравне со взрослыми. Для детей 4-11 лет открыт специальный детский клуб, где все желающие весело проводят время, и имеют возможность познакомиться со сверстниками.

Питание

Отель предлагает постояльцам систему питания all inclusive. Для гостей готовят завтрак, ланч, обед и ужин. Каждый день к столу подают свежие фрукты, овощи, мясные блюда из индюшатины, говядины, курицы и рыбы. На завтрак всегда подают витаминный свежевыжатый сок. Отдельным плюсом отеля считается наличие детского и диетического меню.

Номера

Отель предлагает размещение в 460 номерах. Для постояльцев с детьми есть такие необходимые удобства как: кондиционер, спутниковое телевидение, ванная комната с феном (бесплатно), мини-бар с безалкогольными напитками, сейф для хранения ценных вещей и документов, телефон с прямым набором номера, чайник, набор для чая и кофе, Wi-fi.

С номеров открывается вид на Средиземное море и бассейн.

Стоимость

Стоимость тура с 17 по 24 июня (7 ночей) напрямую зависит от типа номеров.

  • 41 199 грн. за тур (2 взр.+1 ребенок), номер без балкона.
  • 41 671 грн. за тур (2 взр.+1 ребенок), номер стандарт.
  • 47 561 грн. за тур (2 взр.+1 ребенок), однокомнатный номер.
  • 54 630 грн. за тур (2 взр.+1 ребенок), номер с двумя спальнями.
  • 72 302 грн. за тур (2 взр.+1 ребенок), трехкомнатный номер.

Компактный Crystal Family Resort & SPA, Белек

 

Комплекс Crystal Family Resort & SPA в Белеке тщательно следит за статусом семейного отеля. Его площадь относительно не большая – 23 000 м². Комплекс состоит из 4 пятиэтажных зданий. 60% гостиничных номеров имеют балконы с видом на Средиземное море. Остальные выходят на территорию отеля. Crystal Family Resort & SPA находится на первой линии, с широким песчаным пляжем и мелкими камушками. Вход в воду пологий, возле берега море неглубокое.

Для детей

Отдыхать сюда приезжают семьи с детьми разных возрастов, потому что даже самым юным путешественникам здесь интересно. На территории есть два детских бассейна (открытый и закрытый), аквапарк для всей семьи (с водными горками для детей), площадки на открытом воздухе. Юным гостям, которым исполнилось 4 года можно посещать мини-клуб. Сюда принимают детей от 4 до 12 лет. Для ребят постарше (13-16 лет) тоже есть «кружок по интересам»  – джуниор клаб. Отель предоставляет маленьким посетителям анимацию на русском языке. Юные любители танцев будут в восторге от мини-дискотеки.

Питание

Отель предоставляет питание по системе ultra all inclusive – круглосуточно. Кроме стандартного четырехразового питания по системе «все включено» есть поздние закуски, которые подаются за шведским столом. Мороженое и фреши – бесплатно. Четыре ресторана «А ля карт» предлагают гостям одно бесплатное обслуживание в течение отпуска. Для этого нужно заранее зарезервировать столик. Здесь подают не только блюда местной кухни, но и средиземноморской, итальянской, мексиканской. Главный ресторан отеля рассчитан на 400 мест.

Номера

Отель предлагает размещение в 368 комнатах. К услугам гостей размещение в апартаментах типа стандарт и семейный. В каждом есть кондиционер, мини-бар с безалкогольными напитками, который пополняется ежедневно, телефон и телевизор, ванная комната, сейф для хранения ценных вещей и документов, Wi-fi.

60% номеров имеют красивый вид на Средиземное море.

Стоимость

Цена на тур для двух взрослых и ребенка с 16 по 23 июня (7 ночей) напрямую зависит от комфортабельности номеров.

  • 39 709 грн. за тур (2 взр.+1 ребенок), номер стандарт.
  • 41 429 грн. за тур (2 взр.+1 ребенок), номер стандарт с видом на море.
  • 52 708 грн. за тур (2 взр.+1 ребенок), семейный номер.
  • 55 385 грн. за тур (2 взр.+1 ребенок), семейный номер с видом на море.
  • 92 663 грн. за тур (2 взр.+1 ребенок), VIP-номер Sultan Suite с двумя спальнями.



*Актуальные цены на туры всегда есть на нашем сайте. Цены в статье могут отличаться от цен, указанных на сайте. 

Предыдущая статья Следующая статья
Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях или подписывайтесь на рассылку!
Мы присылаем интересные статьи всего раз в неделю.
Подписывайтесь на рассылку и получите книгу о путешествиях!

Горящие туры

«Поехали с нами» рекомендует

Проверенные отели, которые рекомендуют наши лучшие менеджеры.

Статьи которые могут Вам понравиться