Рейтинг туроператоров по Турции за 2024 год

Мария Кицаева
06.12.2022

Миллионы туристов выбирают Турцию в разные сезоны для различных видов отдыха. Кроме хорошо известного пляжного релакса, крупнейшие туроператоры по Турции всегда готовы помочь путешественникам организовать отличный экскурсионный, горнолыжный или оздоровительный отпуск для всей семьи! 

Операторы украинского рынка предлагают нашим соотечественникам выгодные пакетные туры. Но как разобраться, где условия будут самыми лучшими, а гарантии наиболее прочными? Для этого наши тревел-эксперты составили рейтинг туроператоров по Турции в 2024 году.

kemer18.jpeg

Лучшие туроператоры года от «Поехали с нами»

№1 Альянс

Компания предлагает автобусные туры в Турцию с выездом из городов Украины, а также авиатуры с комфортным трансфером до аэропорта Катовице. Помимо пакетных пляжных предложений, туроператор организует экскурсионные туры в величественный Стамбул и удивительную Каппадокию.

№2 Join Up

Хорошо знакомый туристам организатор путешествий предоставляет большой выбор пакетных туров к морю в Турции на любой бюджет. Компания не раз возглавляла рейтинг лучших туроператоров по Турции за время своей профессиональной деятельности с 2005 года. Для граждан Украины, которые купити авиатуры на средиземноморские курорты, например, в Анталью или Аланью, компания предлагает трансфер до аэропортов вылета в Риге, Вильнюсе, Таллине или Кишиневе. Также в каталоге есть автобусные туры из Киева и Одессы.

№3 Альф

Туроператор, который работает на украинском рынке с 2012 года, сумел завоевать доверие многих клиентов. Сегодня компания предлагает автобусные туры в Турцию из Киева, Львова и Одессы, а также трансфер до аэропорта вылета в Катовице для пакетных авиатуров.

№4 Аристея

Уукраинские туристы с «Аристеей» могут полететь в Турцию из Варшавы или Бухареста. Цены у оператора довольно демократичные. Компания, работающая на украинском рынке с 2007 года, ежегодно расширяет географию и повышает качество сервиса. О чем свидетельствуют отзывы путешественников.

№5 Coral Travel

Широко известная международная компания не раз возглавляла рейтинг надежности туроператоров по Турции. Не смотря на тяжелый для туристического рынка Украины период, «Корал Тревел» продолжает лидировать как компания, которой доверяют отдых многие наши соотечественники. Для авиатуров на турецкие курорты из Варшавы оператор предоставляет трансфер до аэропорта вылета.

touroperator1.jpeg

Кроме перечисленных, среди операторов, которые специализируются на автобусных турах, лидирует ТPG, с которым можно отправиться на экскурсии из Киева и Кишинева в турецкий Стамбул.

Самые лучшие туроператоры по Турции сотрудничают с компанией «Поехали с нами» в течение многих лет. Поэтому наши опытные тревел-менеджеры подберут лучший вариант из предложений в точном соответствии с вашими пожеланиями.
Предыдущая статья Следующая статья
Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях или подписывайтесь на рассылку!
Мы присылаем интересные статьи всего раз в неделю.
Подписывайтесь на рассылку и получите книгу о путешествиях!

Горящие туры

«Поехали с нами» рекомендует

Проверенные отели, которые рекомендуют наши лучшие менеджеры.

Статьи которые могут Вам понравиться