М-фактор по программе детского болгарского лагеря «Мидия Гранд Резорт» (Midia Grand Resort) в Украине (на осенние каникулы).

Александра Яблонская
22.09.2015

Яркие события осени для яркой жизни!

Мидиа гранд резорт (Midia Grand Resort) – болгарский лагерь, запомнившийся многим детям, собирает друзей на осенние каникулы.

Зная, что у наших туристов много деток, и им нужно что-то предложить на этот сезон, мы пригласили к сотрудничеству один из самых красивых, качественных, больших и веселых лагерей Болгарии: "Midia Grand 3*".

Об этом лагере мы уже писали в начале лета: http://blog.poehalisnami.ua/deti-leto . В этой статье мы подробно описали, что это за лагерь, где находится и чем там дети занимаются. На тот момент лето только начиналось, и мы еще не знали, как пройдет этот сезон.

Сейчас, когда лето уже закончилось, мы можем с уверенностью сказать, что ни разу не пожалели об этом партнерстве. Надежные партнеры «Элита тур» ни разу нас не подвели, а дети… Дети не просто были в восторге от пребывания в лагере, - многие из них принимали решение возвращаться туда на повторные смены этим же летом. Наша сеть отправила в этот лагерь рекордное количество детей Украины (от некоторых офисов уезжали целые группы) и от всех мы слышали только восторженные отзывы и желание обязательно поехать туда снова на следующий год.

 bolg1.jpg

Так в чем же секрет такого ошеломительного успеха лагеря? Дело конечно же и в огромной территории, и в больших бассейнах, и в ласковом и теплом море, и в вкусном питании, но самый главная причина – удивительная анимационная команда, которая смогла сдружить детей, сделать их командой, открыть и развить талант каждого и стать им просто друзьями.

bolg2.jpg

Этим летом в лагере действовала программа «М-фактор». Это программа призвана раскрывать таланты в детях и дать им возможность раскрыться, в том числе на сцене. Дети с удовольствием участвовали в подготовке и выступали, показывая то, чему успели научиться.

bolg3.jpg

Юные гости лагеря настолько прониклись командным духом и так скучали по своим вновьприобретенным друзьям, что, когда Элита-тур пригласили всех на встречу в Киеве – огромное количество детей пришли и с удовольствием приняли участие в коллективном флеш-мобе.

Понимая желание детей проводить время вместе и вернуть хотя бы на короткий период ощущение пребывания в лагере, в октябре, как раз в период осенних каникул, Элита тур и команда полюбившихся аниматоров приглашают детей в Винницкую область, г. Немиров на недельную программу М-фактор.

Если Ваш ребенок не был этим летом в лагере, - не беда. Его с удовольствием примут в свою дружную команду участники программы.

Где именно это будет: Украина, Винницкая область, Немировский район, г. Немиров, ул. Шевченка, 16.

Когда: с 25.10.15 по 1.11.15 (7 ночей)

Где будут жить дети: уютные и удобные номера (2-3 места), расположенные в корпусах, оснащенные холодильником, телевизором, санузлом.

Питание: 4-хразовое, полноценное.

Стоимость поездки: 2350 грн. Это стоимость за все, не считая дороги и дополнительных экскурсий: проживание, питание, оздоровительные процедуры, анимационная программа на протяжении 7-ми дней.

Что же ждет гостей этого мероприятия в рамках программы М-фактор?

«Eurovision» - Это конкурс для тех, кто любит и умеет петь. Дети будут выступать на сцене, а оценивать их будет настоящее жюри.

«M-Factor ищет таланты» - эта программа для тех, кто еще не определил, какой именно талант у него (ведь мы все знаем далеко не все свои таланты, именно потому, что нам не помогли их определить и раскрыть в детстве). Так вот – эта программа поможет детям определить и раскрыть свой талант, задать вектор к дальнейшему развитию.

«Мистер и мисс M-Factor» - для самых красивых, самых креативных, для тех, кто поразит своим талантом и умениями. Это своего рода соревнование за титул, - в умениях, навыках, талантах, образе жизни и пр.

«Точь в точь» - Хочешь стать Мерлин Монро? А Чарли Чаплином? А может, тебе по вкусу образы современности? Войди в роль, стань похожим на свою звезду-прототип, веди себя и выгляди точь-в-точь как она и, собрав команду, организуй выступление (и чтобы никто не догадался, что это не оригинал :). Все это интересная, творческая, развивающая и командообразующая игра.

«Show time – вечер аниматоров» - каждый вечер детей ждет анимационная программа: танцы, различные выступления, мастер-классы, а главное – аниматоры никогда не работают в отрыве от своих юных зрителей, а поддерживают постоянное с ними взаимодействие.

bolg4.jpg

Предыдущая статья Следующая статья
Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях или подписывайтесь на рассылку!
Мы присылаем интересные статьи всего раз в неделю.
Подписывайтесь на рассылку и получите книгу о путешествиях!

Горящие туры

«Поехали с нами» рекомендует

Проверенные отели, которые рекомендуют наши лучшие менеджеры.

Статьи которые могут Вам понравиться