Лучшие пляжи Бали для отдыха

Александра Ткаченко
18.12.2017

Бали обладает репутацией места, где можно по-настоящему убежать от реальности, помечтать и отдохнуть. Этот великолепный остров привлекает удаленностью от мегаполисов, чистым воздухом и экзотической природой.
Здесь можно найти решения на любой бюджет. Самое популярное времяпровождение – пляжный отдых – не стоит ничего. Туристов завораживают морские волны, разбивающиеся о цветной песок.


benjamin-lossius-384716.jpg

Бали отличается не только чистым красивым побережьем, но и различными развлечениями, так что турист всегда найдет во что влюбиться на этом курорте. Экстремалы с удовольствием займутся снорклингом и дайвингом, любители приключений откроют для себя дикие нетронутые пляжи Бали, а лентяи смогут поваляться под теплым солнышком Индонезии.

levi-morsy-40096.jpg

Специально для вас мы выбрали топ лучших пляжей, где вы сможете предаться любому занятию, какое будет угодно душе: купание, загорать под ярким солнцем, наслаждаться морским бризом, заниматься активным видом спорта или медитировать на диком побережье.


Места для любителей активного отдыха


Наиболее популярны у туристов пляжи Юго-западного побережья. Здесь наиболее развита инфраструктура, расположены различные отели, кафе, бары и заведения. Также здесь много мест для активного отдыха: сюда приезжают отчаянные серферы и просто любители поваляться на пляже.

Пляж Кута

Этот пляж наиболее близок к аэропорту. Молодежь чаще всего выбирает это место для отдыха: днем здесь можно заниматься активными видами спорта: серфинг и кайтсерфинг. Ночью же на Бали туристов ожидает веселье до утра и шумные вечеринки. Отдыхать здесь можно совсем бюджетно, но знайте – это не лучшее место для отдыха всей семьей.

кута.jpg

Пляж Семиньяк

Это наиболее элитный пляж Юго-западного побережья. В основном здесь расположены частные виллы и 4-5 звездочные отели. Чистый песок, качественное обслуживание привлекают любителей роскошного отдыха. Здесь нет огромного числа серферов. Однако волны тут все же довольно крупные, поэтому следует соблюдать осторожность. Здесь можно хорошо отдохнуть, наблюдая красивые закаты и просто нежась под солнышком.

семиньяк.jpg


Хочется отдохнуть под теплым солнцем Индонезии?


 

Полуостров Букит

Полуостров Букит – настоящая находка для интровертов и любителей познать себя в уединении на лоне природы. Очаровательная природа поможет сориентироваться на медитации и умиротворении. Пляжи здесь немноголюдны и тихи. 

marc-borowy-410213.jpg


Пляж Ньянг Ньянг

Идеальное место для прогулок вдоль побережья. Если вы еще не знаете, где провести медовый месяц – отправляйтесь на Бали, выбирая местом назначения этот пляж. Успокаивающий шум прибоя, чистый песок под ногами, прекрасное море – все это помогает достичь релакса. Практически дикое место, оно, конечно же, подойдет не всем.

Ньянг Ньянг.jpg

Пляж Пандава

Это место удивит туристов известняковыми пейзажами. Здесь вполне развита инфраструктура, есть различные заведения, а любителей активных видов спорта не так много. Отдыхающие будут удивлены абсолютно прозрачным морем. Чистый песок и вода – это именно то, что так ценят здесь туристы. Место отлично подходит для семейного отдыха – пляж часто выбирают семьи с детьми, а также любители просто понежится на теплом песке.

Pandawa-Beach-in-Bali-Indonesia-Bali-Hello-Travel-3.jpg

Пляж Никко


Место подходит для тех. Кто приехал за настоящим релаксом. Мелкий нежный песко под ногами и чистая вода так и манят позагорать и искупаться. Здесь также открываются чудесные виды: можно увидеть знаменитый вулкан. Это просто идеальное место делать селфи с коктейлем на фоне морского побережья.

Никко.jpg


Горящие предложения для вас!


 


Юго-восточное побережье


Здесь в основном расположились более дорогие отели, здесь предлагается более респектабельный и комфортный отдых. В основном на этом побережье встречаются отдыхающие с разных уголков Европы, которые хотят тишины, релакса и просто погреться под ярким солнцем Бали.

Пляж Санур

Здесь нет вездесущих серферов: море спокойное и тихое. Здесь можно отдыхать с детьми, спокойно купаться и наслаждаться прозрачным чистым морем. Большим плюсом для семейных туристов также стало то, что у берега море очень мелкое.

Пляжи_Санура,_остров_Бали.jpg

Здесь развитая инфраструктура. По сравнении с Кутой, здесь намного тише и спокойнее, нет шумных вечеринок и веселья. Также отсюда легко можно отправиться на любые развлечения Бали.



Предыдущая статья Следующая статья
Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях или подписывайтесь на рассылку!
Мы присылаем интересные статьи всего раз в неделю.
Подписывайтесь на рассылку и получите книгу о путешествиях!

Горящие туры

«Поехали с нами» рекомендует

Проверенные отели, которые рекомендуют наши лучшие менеджеры.

Статьи которые могут Вам понравиться