Детский отдых летом. Куда отправить ребенка во время каникул?

Александра Яблонская
29.05.2015

Наверное, многие из нас помнят, как в детстве летом отдыхали в детских пионерских лагерях. Согласитесь, это, наверное, одни из самых ярких эмоций, которые мы помним из своего детства. А наши детские воспоминания, как конструктор, состоят только из выборочных событий. То, что было не особо интересно, наша память стирает. И теперь наша задача сделать так, чтобы как можно больше воспоминаний осталось из детства уже у наших детей.

Это не секрет, что детство наших детей от нашего детства отличается разительно. Они имеют в разы больше нас, причем касается это всех сфер жизни. В отдыхе выбор у них (точнее у нас для них – т.к. решения за них пока :) принимаем мы, родители) тоже намного шире. К отечественным предложениям добавились предложения по другим странам. А другие страны – это уровень сервиса, отличное питание, чистое море и изучение иностранных языков.

Самой популярной страной для отдыха детей остается Болгария. Именно там размещено великое множество детско-молодежных лагерей. Море в Болгарии чистое, теплое и пологое, цены очень приятные, а за визу дети могут не платить аж до 18 лет (студенты на дневной форме обучения до 21 года). Именно поэтому эта страна привлекает такое количество семей, детей и молодежи.

deti.jpg

Детские лагеря также можно найти в Словакии и Черногории, но далеко не в таком количестве. Да и стоимость будет выше, чем в Болгарии.

Поэтому предлагаю более подробно остановиться на детских лагерях Болгарии, чтобы дать Вам понимание, что можно выбрать.

Рассмотрим их по очереди. Итак, номер первый.

Детско-юношеский лагерь Midia Grand 3*. Это лагерь на самом берегу моря (50 метров). Расположен в г. Ахелой, в 7 километрах от города Несебра, и в 5 километрах от Солнечного берега. В 3 км от лагеря расположен аквапарк.

Aheloy_Palace_Exterior_3_2.jpg

В летнее время этот лагерь обычно полон – он достаточно популярен среди детей не только Украины. А ехать туда есть из-за чего.

Во-первых, там расположен самые лучшие бассейны на Балканах – 2400 кв. м. (с островками и мостиками).

Во-вторых, до пляжа – всего 50 метров. На пляже оборудованы шезлонги, зонтики, работает дежурная охрана и спасатели.

В-третьих, детям всегда есть чем заняться – кроме постоянно обновляющихся программ и кружков (Hand made, кружок волшебников, телевидения, театральный кружок, кружок танцев, фото-кружок, кружок рисования, клуб английского языка и пр.) команда организаторов постоянно придумывает для детворы новые и новые развлечения: креативные шоу (кстати, лето 2015 года как раз пройдет в этом формате – в детях будут находить и раскрывать их таланты), шпионские расследования, квесты, конкурсы красоты, интеллектуальные игры «бои без правил» и многое-многое другое. Поверьте, Ваш ребенок там не заскучает. И вернется загоревшим, повзрослевшим и самостоятельным.

deti-kruzhok.jpg

В-четвертых, на территории лагеря есть много мест для спортивных развлечений детей: детские площадки, детский клуб, спортивные площадки для футбола, волейбола, бадминтона, спортивный зал, зал для танцев и единоборств, компьютерный холл, сцена.

В-пятых, детям в лагере очень комфортно жить. Они живут в трехместных номерах с кондиционированием и балконом.

В-шестых, отменное диетическое 4-хразовое питание (шведский стол). А овощи и фрукты доставляются с собственного эко-хозяйства. Так что Вы можете быть уверены, что все, что едят Ваши дети – экологически чистое.

deti-eda.jpg

А также, если Вы наберете группу из 10-ти детей, один взрослый может поехать с ними бесплатно :). Собирайте всех детей друзей и знакомых :)

Стоимость за смену (15 дней) в 2015 году: 355 евро + 350 грн.

Позвольте своему ребенку получить эмоции, которые он не забудет никогда в жизни!

Предыдущая статья Следующая статья
Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях или подписывайтесь на рассылку!
Мы присылаем интересные статьи всего раз в неделю.
Подписывайтесь на рассылку и получите книгу о путешествиях!

Горящие туры

«Поехали с нами» рекомендует

Проверенные отели, которые рекомендуют наши лучшие менеджеры.

Статьи которые могут Вам понравиться