Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Виктория Елизева

Опыт
5 лет
Отзывы
2
Организовал(а) отдых 214 туристам Поехали с нами
Отзывы (2)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Руслан 01 ноября 2023
Отдыхали в Хургаде. Турагентство "Поехали с нами", менеджер Виктория Елизева. Вся фишка была в том, что я с семьёй находился в Польше, а менеджер и туроператор в Украине. Все документы были оформлены. Благодарим Викторию за проведенную работу.
Вікторія 31 января 2024
Руслан, спасибо за доверие. Всегда с удовольствием организую Вам отдых! Благодарю за положительный отзыв!
Ответить
Роман 01 июля 2023
Отдыхал(а) в отеле: Ring Beach, 5 , Турция, Кемер
Агентство с которым работали раньше в Харькове закрылось по понятным причинам. Отправил запросы сразу шт в 5 агентств, описав что хочу, сколько готов потратить и где были ранее..и был очень удивлен оперативности обратной связи, это вполне норм задать вопрос и получить ответ через пару дней или получить предложение которое вообще не попадает под запросы…… И в какой-то момент попадаю к Виктории, которая честно удивила, ну потом стало понятно, Виктория из Харькова, а там думаю многие знают люди очень коммуникабельные и с ними легче всего работать. Виктория всегда на связи, оперативно отвечает на вопросы и очень терпелива) , тур выбирали долго, то не подтвердили, то с логистикой проблемы….тк нельзя как раньше, сел в самолет и полетел, а с Харькова Туров нет и все приходится состыковывать. Виктория, Спасибо! Все получилось, да были накладки но это от вас не зависимые вещи
Вікторія 31 января 2024
Роман, большое спасибо за теплые слова! Очень рада, что Вам понравилось и Вы обратились за новым туром. В этот раз выбрали очень быстро. Спасибо, что поделились своим положительным опытом!
Ответить