Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Татьяна Жаровская

5,0
Опыт
13 лет
Отзывы
4
Отзывы (4)
Рейтинг (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Алина 24 января 2024
5,0
Благодарим Татьяну,за организацию нашей незабываемой поездки в Египет!Впервые заказывали онлайн,немного переживали, но все прошло хорошо,все документы и билеты были вовремя ) Спасибо за идеальный маршрут, волшебное настроение, яркие эмоции, сказочное размещение и постоянную информационную поддержку во время всего путешествия!!!
Ответить
Ірина 23 января 2024
5,0
Як завжди все на висоті! Вже більше року подорожую з Тетяною) і це небо і земля у порівнянні з власною організацією) я дуже ціную свій час, тому довіряю професіоналу. Як каже Таня, заробляйте гроші тим, в чому ви круті, а організую подорожі довірте професіоналу 😉
Ответить
Амина 22 января 2024
5,0
Татьяна - профессионал в сфере туризма. Она организовала нам прекрасную поездку в Испанию в честь медового месяца, подобрала чудесный отель, перелет и трансфер из аэропорта в отель. Большая благодарность за ваш труд и помощь в создании волшебного отдыха!
Ответить
Елена 22 января 2024
5,0
С Татьяной Жаровской сотрудничаем уже много лет. Все путешествия были замечательно организованы. Отели которые Татьяна нам рекомендовала всегда отвечали всем нашим требованиям. Оформление туров онлайн всегда проходили четко и без проблем. Татьяна всегда на связи, и отвечает на все вопросы. Очень приятно сотрудничать с таким профессионалом. Будем и дальше организовывать свои путешествия только с Татьяной. Спасибо большое за вашу работу!!!!!
Ответить