Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Алеся Капшук

5,0
Опыт
8 лет
Отзывы
3
Организовал(а) отдых 164 туристам Поехали с нами
Отзывы (3)
Рейтинг (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Ирина 19 апреля 2024
5,0
Благодарим, Олесю, за подобранный тур, внимательное, профессиональное отношение и отличный отдых! На связи с нами была пока в Киев не вернулись. Обратимся снова!
Ответить
Яна 04 августа 2023
Хочу залишити свій, тільки позитивний відгук про компанію Поїхали з нами. Скористалась послугами перший раз. Була специфічна ситуація з перетином кордону. Дуже вражена людським ставленням до своїх клієнтів Олесі. Оперативно підібрали за моїм проханням отель в Болгарії Сонячний берег, входячи у всі мої ситуації. Відпочинок вдався дякуючи спеціалістам турагенства Поїхали з нами. Майбутній відпочинок тільки з Вами. Олеся, ще раз, щиро дякую!
Олеся Капшук 21 августа 2023
Дуже приємо , дякую що оцінили мою роботу , Сподіваюсь на подальшу співпрацю.
Ответить
Надежда 15 февраля 2022
Хотим выразить благодарность Алесе Капшук за подбор нам тура в Хургаду. Алеся уже не единожды помогала нам в организации туров. Очень внимательная и прислушивается ко всем пожеланиям при выборе туров. Всегда на связи и дает дельные и полезные советы. Ни одно наше обращение не осталось без ответа и внимания. Огромное ей за это СПАСИБО! Вот и в этот раз, благодаря Алесе, вся наша семья отдохнули в отеле, расположенному в центре Хургады на улице Шератон. Все понравилось. Пожелаем Алесе терпения и положительных эмоций в работе с клиентами.
Ответить