Отзывы о «Поехали с нами»

Дмитро 15 февраля 2022
Доброго дня, дуже дякую Вам за рекомендацію даного туру. Тут просто бомбезно🔥
Ответить
vita 15 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Каррильо Нова Яна Станиславовна
I had an amazing experience with this company . They are highly professional and pleasure to deal with. I felt well taken care of. Will for sure use there help again!
Ответить
Анастасия 15 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Овчарова Татьяна Юрьевна
Девочки- мололцы!!! Пользуемся услугами этого турагенства не первый год, все на высшем уровне!!!! Очень рекомендую!!!! Цена- всегда ниже чем предлагают другие операторы!!!! Отличный подбор согласно наших пожеланий!!! СПАСИБО ЗА РАБОТУ!
Ответить
Александра 15 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, пр. А. Поля, 88
Хочу выразить благодарность Ксении. Отдыхали в Хургаде благодаря ей. Сами из Киева, дистанционно забронировали, всё помогла, объяснила и рассказала. Отдых прошёл просто шикарно, отель Swiss Inn понравился! Всё чисто, приветливый персонал, свой пляж, всё реально отлично. Летом обязательно обратимся к вам за Турцией. Спасибо
Ответить
Алла 15 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. М.Тимошенко, 21, к.2, оф.2
Не впервые обратилась в агентство"Поехали с нами",чтобы выбрать тур.Огромное спасибо Алине за внимательное отношение и за чудесно организованный отдых! Алина - настоящий профессионал:отзывчива,поможет советом,всегда на связи, ответит на любые вопросы.СПАСИБО ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ЭМОЦИИ!
Круподер Ульяна 15 февраля 2022
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравилось!
Ответить
Мария 14 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Гужва Оксана Івановна
Большое спасибо Александре , за оперативное реагирование на любые, самые необычные запросы, доброжелательное отношение и просто отзывчивость! В целом, очень довольны поездкой!
Ответить
Юрий Викторович 14 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Романко Светлана Владимировна
Очень хорошее обслуживание и подбор тура с учётом различных особенностей и пожеланий
Ответить
Ирина 14 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Елизева Виктория Александровна
Хочу выразить благодарность Юлии за прекрасно организованный отдых. Все было организовано на высшем уровне. Юлия всегда была на связи, что бы помочь при необходимости. Обязательно при выборе нового тура будем обращаться только к Юлии. Спасибо Вам большое!
Ответить
Елена 13 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Калихман Наталья Николаевна
Очень благодарны Наталье, за организованный тур для нашей компании (16 чел). На связи 24/7,все вопросы решались в один момент, приятно были удивлены скидкой. Все следующие поездки только с Вами. Спасибо большое.
Ответить
Семен Иванов 13 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Институтская 15/5
Подбирал тур с помощью туроператора «поехали с нами», попал на крайне адекватного человека, Алексея Белуху, который на всех этапах подбора тура предоставлял максимально нужную информацию, без воды, буквально вёл по каждому шагу и интересующему вопросу, видно что человек держит в голове задачу и не концентрируется на ненужном, все чётенько, когда обращаюсь за помощью хочу получать таких специалистов, которые видят запрос и находят лучшие варианты исходя из своего опыта. На пути подбора поменяли несколько стран, говорил ему что нашёл дешевле на другом сайте, после этого человек просто скинул мне несколько стран под мои условия (белоруска и украинец летели), с разной ценовой политикой, плюсами и минусами, советами по подбору, пробил своим видением задачи мою неопытность и в итоге отдых был реально лучшим. На отдыхе продолжал поддержку, давал Советы по общению с рецепцией в результате чего получили лучший номер учитывающий все пожелания. В общем рекомендую эту компанию, и особенно этого работника, молодой парень, но видимо выжимает из своего опыта максимум, значит старается.
Ответить
Надія 12 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Кривой Рог, пр.Мира, буд.31
Дуже вдячна цій компанії за надану можливість комфортно відпочити в Єгипті,в Марса Аламе. Юлія та Анна швидко підібрали потрібний тур. Хоча я їм і морочила голову,але вони витримали напір,порадили прекрасне місце для відпочинку,бо якраз був ажіотаж на різдвяний відпочинок в Єгипті. Спокійно та чудово відпочивали в готелі Онаті,персонал дуже люб'язний,їжа - чудова,не було напливу людей. Шикарний відпочинок завдяки підтримці туроператора. Дуже вдячна. Раджу іншим звертатися. Нам з донькою все сподобалося. Жодних зауважень,тільки подяка!!
Ответить
Влад 12 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Евгения Коновальца, 36-Д
Доброго дня і дякую менеджеру Даші Смілянець за наші чудові емоції в м. Дубай ОАЕ , все було на високому рівні🔥🔥🔥., сонце., море, пляж., Експо 2020., це просто мрія , яка здійснилася., рекомендую Ваше агенство ., з найкращими побажаннями., Влад
Ответить
Наталия 12 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул. Анни-Ахматової 32/18, офіс 3
Доброго времени суток! Организовывала наш отдых менеджер Юлия. Очень благодарны ей за организацию. Ехали с юга Украины в Киев, где нас встретила Юлия, подготовила нам все документы. В самолёте и в аэропорте мы не тратили времени на заполнение бумаг. Она их подготовила заранее, чего не делали менеджеры предыдущих агенств. Спасибо за организованный отдых!
Ответить
Акулова Людмила 11 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская, 13
Наш персональный менеджер Алла сделала всё, чтобы мы хорошо отдохнули на Занзибаре. Отель, сопровождение, терпение и уважительная коммуникация - все на отлично. Спасибо за отличную работу!
Ответить
Оксана 10 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Гунчак Кристина Николаевна
Кажуть обіцяного чекають сім років 🙂. Але це не про інтенсив роботи турагенції, а, швидше, про піврічну затримку мого відзову. Минулого літа завдяки професійній підтримці консультанта Катерини Ференчак відвідали з друзями Чорногорію -- красивенну країну гір-моря-людей. Наш тижневий відпочинок пройшов в Бечічах, вілла Бояна -- досить достойний бюджетний варіант для тих, хто приходить до квартири лише переночувати. До того ж, з Бечічі ідеально добиратися до Будви і Свєті Стефан. Враження -- чудові!! Так що, звертайтесь. Катя все узгодить🙂.
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб