Отзывы о «Поехали с нами»

Алена 07 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Мерзляков Виталий Викторович
Хочу выразить благодарность Светлане за профессионализм и отличную работу. Были учтены все наши пожелания. Отпуск превзошёл все ожидания. Спасибо, что помогли воплотить мечту в реальность!
Ответить
Максим 07 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Мерзляков Виталий Викторович
Большая благодарность вашей фирме, а именно Конопольской Светлане за хорошую организацию отдыха и подбор тура. Вы лучшая!
Ответить
Архипова Лилия 07 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Вахтина Екатерина Алексеевна
Очень приятные девочки, особенная благодарность Анастасии. Быстро и по хорошей цене подобрала тур, максимум внимания, отвечала в любое время на вопросы. Интересовалась во время перелета и отдыха нашими впечатлениями и всегда была на связи. Забронировала в обе стороны места, что не делал ни один менеджер за все наши перелёты))В общем впечатления только положительные, будем обращаться ещё!
Ответить
Анастасия 07 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27
Спасибо большое Елизавете, подобрала для нас идеальный вариант!!! Все замечательно просто отлично. Прекрасные коралловые рифы и их обитатели, пустынные пейзажи и восточный колорит. Отдых в Египте, в Шарм эль Шейхе запомнился потрясающе красивым морем. Это то, ради чего и стоит прилететь в Египет...
Ответить
Владимир 07 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27
В очередной раз обратился в *Поехали с нами * за подбором тура !!! Получил быстрый и качественный подбор отеля !! По рекомендации менеджера Влады выбрал Jaz Fayrouz ! Отель не взирая на 4* - просто супер !!! Большая , тихая и супер зелёная территория !!! Один корпус в два этажа , остальные номера в одноэтажных бунгало! Первая линия с собственным пляжем ! Ресторан с живой музыкой вечером , с разнообразным и очень приемлемым питанием !!! До этого были в Шарме в 13 году в хорошей 5* , но питание было хуже намного !!! В целом мини отпуск удался !!! В январе вечерами прохладновато и вода в море не супер тёплая !!! Но качество отеля все сгладило !!! Спасибо ещё раз *Поехали с нами * и лично Владиславе !!!!
Ответить
Наталя 07 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Магеровська Виктория Михаловна
Чудовий відпочинок! Дякую, Марта!
Ответить
Макс 07 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Магеровська Виктория Михаловна
Марта привіт! Готель просто ідеальний) він хоч і дорожчий, але ніразу не пошкодував, я б рекомендував усім)Дякую шо такий крутий порекомендувала нам)
Ответить
Всеволод 07 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Науменко Инна Витальевна
Замовляли тур , дівчинка Арина підібрала суперовий тур за помірну ціну. По своїй вині напутали дати вильоту. За пару годин Арина найшла квитки і ми вилетіли до Єгипту. Відпочили супер. Величезне дякую Арині за її турботу про клієнта, і гарний відпочинок. Рекомендую на всі сто.
Ответить
Алина 06 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Сагайдачного, 29А, оф.4
Прекрасный менеджер :) всегда на связи, поможет, подскажет, подберёт тур :)
Ответить
Александра 05 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул.Гетьмана Полуботка, 52, оф. 203г
Спасибо Юлии Марченко за подбор и организацию для первого отдыха в Египте. Все было подобрано быстро, четко и красиво - ВСЕ КАК ПО ЗАКАЗУO?. Отдых очень понравился - в самое ?? (фото тому подтверждение)!!!! Обязательно буду обращаться ЕЩЩЩЕЕЕЕЕЕЕ и всем тому советую🤗:)
Ответить
Валентина 05 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Коломиец Николай Станиславович
Велике спасибі Мар'яні за Емірати! Швидко, якісно, "без сучка и задоринки". Якщо бувають ідеальні тур.менеджери, то це про Мар'яну! З півслова зрозуміла, що нам потрібно і в короткі терміни все знайшла.
Ответить
Дарья 05 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Коркина Татьяна Валерьевна
Этой зимой решили отдохнуть в новом,открывшемся для Украины направлении ,Марса Алам. Отдыхом остались очень довольны!!Спасибо огромное, Елене за помощь в подборе тура!Рекомендую!!
Ответить
Виктория 05 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Напольських Кристина Александровна
В турагентсве "Поехали с нами" (пр. Московский, 35) работают настоящие профессионалы своего дела. Девчата излучает теплом и радостью. Турагент Валерия смогла предложить тур по очень выгодной цене с учётом всех предпочтений. Большая благодарность девочкам.
Ответить
Владимир 05 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Напольських Кристина Александровна
Организацией нашего отдыха занималась турагент Валерия, которая смогла учесть все наши пожелания, предложила нам тур с учетом нашего бюджета и в страну о которой мы даже не мечтали и это была Куба. Благодаря Валерии наш отдых был организован на вышем уровне.Будем обращаться еще!
Ответить
Дарья 04 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Черная Татьяна Викторовна
Хочу сказать спасибо за наше лето зимой! Татьяна подобрала отель по нашим пожеланиям и бюджету и мы остались очень довольны отдыхом и его организацией! Будем обязательно обращаться ещё! А всем, кто летит в Марса Алам, рекомендация отеля Sataya Resort-отель отличный.
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб