Отзывы о «Поехали с нами»

Анастасия 18 января 2022
Благодарю Юлию за подбор отеля в Египте. Номер был в отличном состоянии (как мы и просили) и отель с прекрасным расположением! Сама территория действительно была замечательной, ухожена, еда достаточно разнообразна и вкусная. Но самое крутое в нашем отдыхе - море. РИФ был сказочным!!! И с погодой повезло, только два вечера из всех были ветреными, в остальные дни на пляже было очень комфортно! Обязательно обратимся к Вам еще раз! Спасибо!
Ответить
Екатерина 18 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Одесса, ул. Генерала Бочарова, 23
Уже не первый раз отлично отдыхаем благодаря Поехали с нами. На ш менеджер Ирина - просто супер. Все было быстро оформлено, документы получили вовремя и Ирина всегда была с нами на связи, когда возникали какие-то вопросы.
Ответить
Светлана 17 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 19
Персональное спасибо Виолетте Кисаковой. Сопровождение тура от начала и до конца. Напоминашки и заметки очень помогли. Всегда на связи и оперативный ответ. Следующая поездка будет заказана непосредственно у Виолетты. Мне очень понравилось.
Ответить
Наталья 17 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Одесса, ул. Нежинская, 71
Отдыхали семьёй с 6 по 13 января 2022года в Марса эль Алам. Отель и перелёт подбирала Алина, ценю этого человека за то что отвечает сразу, по существу не навязывает своё мнение а мягко рекомендует.Работает четко, профессионально на связи 24/7.Думаю что это не последнее наше сотрудничество, и до новых путешествий с Поехали с нами!
Ответить
Ольга 17 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Каряка Александра Константиновна
Хочу выразить благодарность Юлии Ярмош за четкость и поддрежку. Уже не впервые работаем с ней, отправляла нас в разные страны и каждый раз все было на высшем уровне. Одно удовольствие работать с таким профессионалом! Очень рекомендую обращаться к Юлии. Спасибо еще раз
Юлия Ярмош 18 января 2022
Здравствуйте, Ольга! Благодарю за Ваш отзыв и доверие! Мне очень приятно, что Вы так цените мою работу. Горжусь такими туристами и чудесными людьми) До новых встреч!
Ответить
Андрей 16 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Щербина Татьяна Васильевна
Организация отдыха шикарная! Нам очень понравился наш отдых! Профессионально подобран тур в соответсвии со всеми нашими пожеланиями. Спасибо офису на Соборности 8, особенное спасибо Татьяне за организацию нашего незабываемого отдыха )))) 😘👍
Ответить
Инна 16 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Полтава, п-кт Первомайский, 8/1
Спасибо большое нашему туроператору Татьяне ! В который раз она нам помогла выбрать идеальный отель для нас ! Отдыхаем с ребёнком и подбор идеального тура очень важно для нас ! За отпуском только к Вам 😊
Ольга 19 января 2022
спасибо большое! очень приятно получать такой отзыв! всегда остаемся на одной волне с нашими туристами и Ваш прекрасный отдых - награда для нас
Ответить
Светлана 15 января 2022
Отдыхали в Египте первый раз.Остались очень довольны.Большая благодарность Анисимовой Юлии за отлично подобранный тур и полное сопровождение. Отель OTIUM INN AMPHORAS AQUA RESORT 4* в Шарм эль Шейхе недалеко от старого города. Ходили пешком в старый город по вечерам,очень красиво.Отель находится в безветренной бухте,что немаловажно для начала января. Бвло тепло и солнечно,море тёплое.Питание очень хорошее,всегда большой выбор фруктов, овощей, мясо, рыба,на любой вкус. Территория ухоженная, персонал приветливый. Также понравились девочки аниматоры Руслана из Украины, Настя из белоруссии и др.Скучать не приходилось:зарядка, танцы, йога, вечерние шоу... Но в то же время не было столпотворения ни на пляже, ни за едой. Впечатлений масса, отдых очень понравился. Обязательно будем обращаться еще 👍
Ответить
Качмала Андрей 15 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, б-р М.Михновского, 3
Огромное спасибо Наталье Сухиной за организацию нашего отдыха.Мы полностью доверились в выборе отеля Наталье и не пожалели об этом. Мы хотели тихий, спокойный, семейный отдых и все было именно так. Яркие эмоции надолго останутся в памяти и на наших фото. Наталья всегда была с нами на связи, поддерживала, информировала , что очень важно когда путешествуешь в страну с незнакомыми традициями и культурой. Спасибо огромное за прекрасный отдых.
Ответить
Вероника 14 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, пр. А. Поля, 88
Хочу выразить благодарность офису на пр. Кирова 88. Обращаюсь уже 5й год и всегда довольна! Валентина подобрала супер вариант для нашей семьи. Мы открыли новый для себя Египет, курорт Марса Алам. Процветания и успехов. Все как всегда на высоте! До встречи!
Ответить
Оксана 14 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Каррильо Нова Яна Станиславовна
Спасибо Екатерине за рекомендации по выбору отеля отдых был незабываемый
Ответить
Наталия 14 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Сидоренко Сергей Анатольевич
От всей души хочу поблагодарить Лилию Денегу за безупречно организованный отдых. Обращаемся к Лиле не первый раз. Всегда выслушает, предложит массу вариантов, посоветует, когда стоит брать быстрее, а когда стоит подождать) На сегодняшний день снова планируем отдых на весенних каникулах, организацию доверю только Поехали с нами в лице Лилии) Спасибо большое от меня лично, и всех моих подруг!!
Лилия 18 января 2022
Спасибо большое Наталья за отзыв) Всегда рада подобрать и подсказать Вам по любым Вашим вопросам)
Ответить
Анна 14 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Гужва Оксана Івановна
Спасибо Ксении за организацию тура, не было никаких проблем с документами или прохождением границы. Отдыхом остались довольны, спасибо. В следующий раз обратимся ещё
Ксения 15 января 2022
Спасибо! Очень приятно было с Вами работать, всегда рада помочь в организации отдыха))
Ответить
Сергей 14 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Данила Щербаковского 4
Всем привет ! Были на Новый Год в Марса-Аламе , отель "Flamenco" . Организация и сопровождение тура - просто СУПЕР , выше всяких похвал = 1000 % +++ !!! ))) Огромное СПАСИБО Ларисе , она тур.агент от Бога , всё чётко и в срок от А до Я !!! Ездим и летаем от неё уже более 5 лет , и никогда никаких проблем даже и близко не было ! Рекомендуем очень , будете довольны на все 100 и даже выше ! Ещё раз - огромная благодарность фирме и Ларисе особенно ! Успехов Вам в работе , и удачи по жизни !!!
Ответить
Таисия Бышовец 14 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Заболотськая Анастасия Андреевна
Добрый день 🌞 Не первый раз берём тур через оператора Ольгу 😇 Все было хорошо ) Отдыхали в этот раз возле Хургады ( отель Labranda Royal Makadi 5 ) Отель хороший, чисто везде ,особенно территория и номер ! У нас был достаточно большой номер на 2-х с террасой на небольшой сад . Территория вся в зелени , красивая и просторная ! Фуршеты большие на любой вкус и цвет) Коктейли на барах и алкоголь вообщем ( на 3 * ) - но это понятно так как у них в стране алкоголь не продаётся и они не пьют! По этому и не делают на этом акцент и не прилагают усилий , хорошего / либо просто нормального алкоголя нету ! Я пила ( Джин- тоник ) мне было нормально! Есть зал и настольный теннис- это для нас был прям большой + ! Есть анимация у отеля , аэробика в бассейне с подогревом , каждый день была новое дополнение к фуршетам что проходят вечером с 18:30 ( мы попали 1 день - гриль , 2- день клубники , 3- день морепродуктов ( рыба на гриле ) , 4- день суши ( они не очень но были ! ) 5- день овощей на гриле и фаршированных тоже . Так как мы летали в начале января - море было холодное возле отеля , 1 бассейн с подогревом было нормально 🙂 Там тепло ставало с 08:00 и до 16:30 где-то! До и после этого времени - холодно из-за ветра и легкой сырости ! Как раз улетели в последний , достаточно тёплый и комфортный день ! Единственное что- не связанное с отелем и гидами ! - нужно быть аккуратным если не хотите оставить около 20 $ , ещё не выходя из аэропорта в Хургаде ! Местные берут телегу и орут названия тур оператора ( когда видят что кто-то идёт спросить да , куда пройти и т д ) они просто хватают чемоданы и везут на выход с аэропорта , после чего останавливаются и говорят сумму какую хотят 5$ с человека например ! Мы так тоже немного оступились ! Хотел сорвать с нас 20$ за то что 2 чемодана провез 10 метров Но молодой человек дал 15 $ и сказал ему быстро теряться , так как не хотел ссориться и не зная кто этот ,, помощник ‘’ не хотели наткнуться на проблемы 😅😂 Ещё надо быть аккуратным если берёте сим карту! Многие симки так и не будут давать интернет 😅 даже те что за дорого ( много дурят ) везде и на каждом шагу ! Дешевле сувениры покупать в обычных лавках в городе на экскурсии ( магнит, брелок около 2$ ) в аэропорту 4 $ ! Если же покупать какую-то сладкую воду со вкусами которых нету например как у нас в Украине - лучше это делать тоже где-то в местном магазине или же на экскурсии по городу в магазине , там она будет стоить меньше $ , в то время как точно такая же вода в аэропорту стоила 10$ )
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб