Отзывы о «Поехали с нами»

Оксана 14 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Каррильо Нова Яна Станиславовна
Спасибо Екатерине за рекомендации по выбору отеля отдых был незабываемый
Ответить
Наталия 14 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Сидоренко Сергей Анатольевич
От всей души хочу поблагодарить Лилию Денегу за безупречно организованный отдых. Обращаемся к Лиле не первый раз. Всегда выслушает, предложит массу вариантов, посоветует, когда стоит брать быстрее, а когда стоит подождать) На сегодняшний день снова планируем отдых на весенних каникулах, организацию доверю только Поехали с нами в лице Лилии) Спасибо большое от меня лично, и всех моих подруг!!
Лилия 18 января 2022
Спасибо большое Наталья за отзыв) Всегда рада подобрать и подсказать Вам по любым Вашим вопросам)
Ответить
Анна 14 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Гужва Оксана Івановна
Спасибо Ксении за организацию тура, не было никаких проблем с документами или прохождением границы. Отдыхом остались довольны, спасибо. В следующий раз обратимся ещё
Ксения 15 января 2022
Спасибо! Очень приятно было с Вами работать, всегда рада помочь в организации отдыха))
Ответить
Сергей 14 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Данила Щербаковского 4
Всем привет ! Были на Новый Год в Марса-Аламе , отель "Flamenco" . Организация и сопровождение тура - просто СУПЕР , выше всяких похвал = 1000 % +++ !!! ))) Огромное СПАСИБО Ларисе , она тур.агент от Бога , всё чётко и в срок от А до Я !!! Ездим и летаем от неё уже более 5 лет , и никогда никаких проблем даже и близко не было ! Рекомендуем очень , будете довольны на все 100 и даже выше ! Ещё раз - огромная благодарность фирме и Ларисе особенно ! Успехов Вам в работе , и удачи по жизни !!!
Ответить
Таисия Бышовец 14 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Заболотськая Анастасия Андреевна
Добрый день 🌞 Не первый раз берём тур через оператора Ольгу 😇 Все было хорошо ) Отдыхали в этот раз возле Хургады ( отель Labranda Royal Makadi 5 ) Отель хороший, чисто везде ,особенно территория и номер ! У нас был достаточно большой номер на 2-х с террасой на небольшой сад . Территория вся в зелени , красивая и просторная ! Фуршеты большие на любой вкус и цвет) Коктейли на барах и алкоголь вообщем ( на 3 * ) - но это понятно так как у них в стране алкоголь не продаётся и они не пьют! По этому и не делают на этом акцент и не прилагают усилий , хорошего / либо просто нормального алкоголя нету ! Я пила ( Джин- тоник ) мне было нормально! Есть зал и настольный теннис- это для нас был прям большой + ! Есть анимация у отеля , аэробика в бассейне с подогревом , каждый день была новое дополнение к фуршетам что проходят вечером с 18:30 ( мы попали 1 день - гриль , 2- день клубники , 3- день морепродуктов ( рыба на гриле ) , 4- день суши ( они не очень но были ! ) 5- день овощей на гриле и фаршированных тоже . Так как мы летали в начале января - море было холодное возле отеля , 1 бассейн с подогревом было нормально 🙂 Там тепло ставало с 08:00 и до 16:30 где-то! До и после этого времени - холодно из-за ветра и легкой сырости ! Как раз улетели в последний , достаточно тёплый и комфортный день ! Единственное что- не связанное с отелем и гидами ! - нужно быть аккуратным если не хотите оставить около 20 $ , ещё не выходя из аэропорта в Хургаде ! Местные берут телегу и орут названия тур оператора ( когда видят что кто-то идёт спросить да , куда пройти и т д ) они просто хватают чемоданы и везут на выход с аэропорта , после чего останавливаются и говорят сумму какую хотят 5$ с человека например ! Мы так тоже немного оступились ! Хотел сорвать с нас 20$ за то что 2 чемодана провез 10 метров Но молодой человек дал 15 $ и сказал ему быстро теряться , так как не хотел ссориться и не зная кто этот ,, помощник ‘’ не хотели наткнуться на проблемы 😅😂 Ещё надо быть аккуратным если берёте сим карту! Многие симки так и не будут давать интернет 😅 даже те что за дорого ( много дурят ) везде и на каждом шагу ! Дешевле сувениры покупать в обычных лавках в городе на экскурсии ( магнит, брелок около 2$ ) в аэропорту 4 $ ! Если же покупать какую-то сладкую воду со вкусами которых нету например как у нас в Украине - лучше это делать тоже где-то в местном магазине или же на экскурсии по городу в магазине , там она будет стоить меньше $ , в то время как точно такая же вода в аэропорту стоила 10$ )
Ответить
Илона 14 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Одесса, ул. Нежинская, 71
Вчера вернулись с отдыха в Шарм Эль Шейхе. Спасибо Алине за подобранный тур для большой семьи) Очень довольны! Отель Sierra, питание отличное, разнообразное, номера чистые, люди приветливые, красивый риф возле отеля и площадь Сохо.
Ответить
Тетяна З. 13 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Мерзляков Виталий Викторович
Відпочивали в Хургаді з агентством «Поїхали з нами» - це була казкова поїздка! Чудовий готель, найкращий пляж, сервіс на висоті. Дякуємо Світлані Конопельській за пораду у виборі готелю та професійну підтримку при оформленні та супроводженні нашого туру. Світлана прислухалась до наших побажань та була завжди на зв‘язку. Рекомендуємо 👌
Ответить
Ярослава Безрукова 13 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, пр. А. Поля, 88
Хочу поблагодарить менеджера Екатерину и агенство "Поехали с нами" за четко организованное путешествие для моей семьи. Уже третий раз обращаемся за подбором тура и снова все на высоте.
Ответить
Наталья 13 января 2022
Летели в Египет первый раз, вопросов было много. Подбирать тур нам помогала Кристина. Сотрудничать с ней было приятно - оперативно отвечала на все вопросы, быстро подобрала всё по нашим требованиям. Когда обратный вылет задержали, то сразу предупредила об этом. Кристина, спасибо за качественную работу! Отдыхали перед Новым годом в Шарм-эль-Шейхе, в Sultan gardens. Отель отличный. Обслуживание без задержек, разнообразное питание с морепродуктами и фруктами, большая зелёная территория, чистые номера - нам всё понравилось.
Ответить
Наталья 13 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Институтская, 15/5
Огромное спасибо, Ольге Яковенко, за отличную поддержку нашей поездки в Египет. Это был наш первый опыт выезда за пределы Украины. У нас остались только положительные эмоции. Были свои нюансы по отелю, но при помощи гидов, которые были всегда на связи, они были решены в кратчайшие сроки. Отличный сервис. Советую.
Ответить
Наташа Скоробогатая 12 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Михеева Людмила Ивановна
Здравствуйте. Отдыхали в Шарм-эль-Шейхе в конце декабря 2021 года. Всё очень понравилось. Огромное спасибо за организацию отдыха менеджеру Людмиле. Всё чётко и быстро. И это при том, что в нашем городе нет филиала данного турагентства. Людмила разъяснила все нюансы и подготовила документы. Не смотря на то, что наш отдых был очень спонтанным всё сложилось наилучшими образом. Огромное спасибо за Вашу работу.
Людмила Михеева 18 января 2022
Наталья, мне тоже было с вами приятно было познакомится, не смотря на то, что мы находимся в разных городах. Благодаря тому, что сейчас возможно оформить все онлайн, мы можем работать в любой точке мира. Буду с нетерпением ждать ваших новых поездок!
Ответить
Дарья и Максим 12 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Очень благодарны Юлии Шпир за организацию нашего путешествия. Довольны на все 100%. Море впечатлений и положительных эмоций. Будапешт в декабре по-своему прекрасен. Еще раз огромное спасибо!
Юлия Холланд 19 января 2022
Дарья, Максим, благодарим за выбор нашего турагентства! У нас тоже такое впечатление, что Будапешт прекрасен всегда, замечательный город. Рады, что вам понравилось путешествие.
Ответить
Грищенко Ульяна Георгиевна 12 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, проезд Стадионный, 17
Спасибо огромное за предоставленные услуги, сервис ваше агенства на высшем уровне!!! Отдых удался на все 💯 то что и хотелось не шумно, спокойно, бюджетно. Отель старенький Continental Plaza Beach& Aqua, но вполне приличный, персонал приветливый. Питание не могу сказать что разнообразное но голодным не будешь ( Всегда 2-3 вида мяса, какая-то рыбка или крабы, овощи, фрукты в изобилии, вкусняшки тоже достаточно). Картошка фри на пляже и пончики или блинчики это вообще пик мечтаний детворы. Как для меня гурмана кофе, да была проблема так как я пью только заварной, а его в этом отеле небыло, но в Лобби баре Ахмед даже из растворимого творил чудеса🤭. Но больше всего я получила удовольствие от моря ( риф просто бомба: разнообразие рыбок, скатов и это все рядом) Не надо никуда ехать опустил голову с пантона 🏊и вот она красота 💓 для погружения, хотя и эта услуга тоже есть прям по месту). Как сказал мой малой : из карты рыб обитающих в Шарм-эль-Шейх, которая у нас была с собой мы видили почти всех, за исключение акул и медуз. Аквапарк пусть и маленький, но тоже спасение для родителей, запустили и можно полежать на шезлонге спокойно.🥰 Поэтому огромное спасибо от нашей семьи за наш миниотпуск😘, планируем следующий😉
Ответить
Александра 12 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Ерошенко Анна Геннадьевна
Я очень благодарна, самой профессиональной, умной и очень креативной, как на мой взгляд менеджеру Марии Конопле, я очень довольна, что знаю эту замечательную девушку уже два года, и мы летаем только с ней. Никогда раньше, я не встречала никого более многограннее и коммуникабельнее чем Мария, она действительно умеет отлично подобрать тур для отдыха учитывая пожелания клиента цена + качество. Таким образом Мария, мне помогла подобрать хороший отель в Египте, в Шарм Эль Шейхе, сети отелей SunrisE Resorts & Cruises EGYPT на NEW YEAR PARTY 2022 вместе с шикарным Гала - ужином ", которым я осталась очень довольна! Отель очень хороший, хочу отметить, что мне дали в отеле очень красивый номер, с видом на море ( без предоплаты ), в номере у меня всегда было чисто, очень качественная уборка, всегда в холодильнике была вода, и прохлодительные напитки, в номере был чайник, что было очень приятно, гастрелэйшэн Александра, которая была в отеле, все мои пожелания выполнила, за что я ей очень благодарна! Территория отеля большая и ухоженная, правда море было прохладное, ребёнок с удовольствием купался в бассейне с подогревом и горками, в главном ресторане еды всегда хватало и было вкусно! Очень впечатлили меня изумительные закаты на море, никогда их не забуду! Каждый вечер было тихо и спокойно, не было вообще ветра. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Отмечу, что даже 1 января застали в Шарме проливной ливень, никогда я такого в жизни не видела в Египте! Отдыхом остались очень довольны, спасибо турагенству "Поехали с нами", огромное спасибо Марии за замечательный подбор тура!!! Всем рекомендую!!! Мы очень довольны и в дальнейшем планируем обращаться к Вам!!!
Ответить
Яна 12 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Науменко Инна Витальевна
Здравствуйте! Спасибо за подбор тура. Огромное спасибо Ариночке Климовских за оперативность, помощь и внимательность ))) Обязательно к Вам ещё обратимся ))
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб