Отзывы о «Поехали с нами»

Alona Hupalova 03 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Коркина Татьяна Валерьевна
Наша семья очень довольна поездкой! Спасибо, Елене (Харьковское отделение на Сумской). Нас просто спасли, все тур-операторы говорили, что на наш бюджет ничего приличного нет. А в Поехали с нами нашли! Поездка на троих в Сиде нам обошлась в 1800$. Мы очень довольны отелем Side royal style, цена=качество. Питание было супер, стильные номера, отличный сервис, прекрасный пляж. Буду рекомендовать этот отель друзьям! Все было супер!!!
Ответить
Евгения 03 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Кулясова(Овчарова) Алена Игоревна
Огромная благодарность Марине Вакулко за подобранный тур и за то, что была на связи все время до и во время отдыха. Остались очень довольны качеством обслуживания и надеемся на дальнейшее сотрудничество! :)
Ответить
Наталия 03 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Сагайдачного, 29А, оф.4
Хочу выразить благодарность Тане Яременко за внимательное отношение и добросовестную работу. Мы ездили отдыхать в Турцию с 19 июля по 26 июля 2021 года. Все документы были оформлены правильно,чётко. Даже в нерабочее время Таня напоминала про все важные моменты тура и соответствующие документы. Благодаря правильному оформлению и наявности всех необходимых документов у нас поездка прошла очень спокойно. А это очень важно для полноценного отдыха. Отдыхом в отеле остались довольны.
Ответить
Юлия 03 августа 2021
Спасибо Надежде Марчук за организацию отдыха в Турции! Все понравилось.
Рук.Людмила Вичева 16 февраля 2022
Благодарим Вас за отзыв! Будем очень рады отправить Вас в следующее путешествие!:)
Ответить
Ошьга 03 августа 2021
Спасибо Инна Якимцовой за подбор тура и рекомендации) Черногория прекрасна!
Ответить
Каченюк Ольга 03 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Каррильо Нова Яна Станиславовна
Хотела бы поблагодарить Наталью из Запорожского офиса и Поехали с нами за отличный подбор тура! :)Невероятно все понравилось. Всем рекомендуем Альбатрос https://www.poehalisnami.ua/hotels/presentation/egipet/khurgada/albatros-aqua-blu-resort-hrg огромная территория, просторные номера, много горок и бассейнов на разный вкус и возраст! Непременно будем обращаться, потому что получили оперативные ответы на все наши вопросы и пожелания, Наталья подобрала именно о, что хотели по цене и качеству! Рады, когда есть такие ответственные сотрудники компании, потому как вопросов было у нас много :)
Ответить
Тетяна С., Київ 03 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Борзых Наталья Юрьевна
Хочу відмітити Юлію Кривонос, нашого менеджера Поїхали З Нами, за гарну організованість та чіткість в управлінні інформацією.
Ответить
Яна 03 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Кулясова Алена Игоревна
Тур был замечательным, Виктория Лавриненко!! С Вами очень приятно и легко работать! Спасибо :)
Ответить
Александр 03 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Гужва Оксана Івановна
Хочу поблагодарить Валентину Луговец за отзывчивость. Не смотря на не рабочее время всегда была на связи и организовывала все процессы поездки от выбора отеля до сопровождения всей поездки по Хорватии. Даже не смотря на то, что нам пришлось самим заплатить денежные средства в аэропорту, в связи с внесенными изменениями компании авиаперевозчика, нам все компенсировали. Желаю компании новых клиентов и прекрасных туров! Еще раз спасибо!
Ответить
Геннадий 03 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Кулясова(Овчарова) Алена Игоревна
Выражаем огромную благодарность компании в целом и менеджеру Виктории - в частности! Грамотный, терпеливый, добросовестный и чуткий профессионал своего дела!
Ответить
Ольга 03 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Золотоноша, ул. Независимости, 37
Добрый день. Хочу обратить Ваше внимание на недобросовестную работу вашего сотрудника - туроператора города Золотоноша ( Черкаская обл. ) Гриб Марина Владимировна. При роботе с Мариной Владимировной возникли некие разногласия и недопонимание. При визите 19.06.2021 г. нам было предложено 5 вариантов отелей в разных регионах Турции, 22. 06. мной с мужем был выбран отель ---- Кемер, Турция. и в тот же день оплачен в сумме 31 700 грн. 08.07. Марина Владимировна позвонила моему мужу и сообщила, что наша гостиница подтвердила бронь на наш отдых, (10.07. нам были переданы всё документы на отдых) но каково же было наше удивление когда 12.07. мы прилетели в Турцию и обнаружили, что в ваучере у нас указана совсем другая гостиница. При обращении к Марине Владимировне нам был дан ответ, что её саму никто не предупредил ( но у меня возникает вопрос - как может быть, что она ничего не знала, когда она сама лично 10.07. печатала перед моим мужем всё документы в том числе и ваучер, в котором изначально был другой отель ???????) Я понимаю, что могут быть форс мажорные ситуации когда уже по прилёту и заселению постояльцев в отеле не оказывается свободных номеров ( это я её понимаю ), но эта явно не эта ситуация. Ещё может бы и не было недопонимания, но когда мы заплатили за 5* а попали в 3* с ужасным сервисом ( когда нужно выпрашивать полотенца и туалетную бумагу ), ужасно старым зданием отеля в котором нужен ремонт, номерами 10-12 кв. метров в котором дыры в ванной комнате и дверях, и также дырами в покрывале то Вы меня извините. Когда мы сообщили Марине Владимировне о своих претензиях, то она посоветовала нам сменить номер ( мы совершали попытки его изменить, но другие номера были ещё хуже) и только писала, что она передала недочёты оператору и что с нами свяжутся. По возвращении в Украину мы пытались связаться с Мариной Владимировной, но это не принесло никаких результатов ( трубке не берет, на сообщения не отвечает ) и сама инициативы не проявляет. Прошу Вас, произвести служебное расследование по факту халатного отношения тур. агента Гриб Марина Владимировна и связаться со мной в течении 14 дней. Скрины переписки и свои контактные данные оставляю внизу. Город Киев, ул. Бориспольская 19, кв. 538. Клименко Ольга Александровна [email protected]
Ответить
Зинаида 03 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Барановский Александр Николаевич
Все было отлично. Спасибо менеджеру Екатерине Гольчевской, которая все организовала как нам хотелось.
Ответить
Алексей 03 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, пр. А. Поля, 88
Благодарим за организацию отдыха! Медовый месяц удался, все понравилось! Будем рекомендовать и в следующий раз обратимся снова к вам! Отдельная благодарность менеджеру Алевтине!
Ответить
Ігор 03 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Завальнюк Валентин Викторович
Дякую п. Еліні з Агенції "Поїхали з нами" (Львів, проспект Чорновола, 67-г (Інтерсіті) за організацію відпочинку на о. Крит в готелі Minoas Hotel. Нам все сподобалось. Персонал готелю був дуже уважний, кімнату прибирали щодня, постіль і рушники змінювали щонайменше раз у два дні. Сніданки були прості, але дуже смачні (грецький йогурт, мед, два види пластівців, джем, сир (один вид, але смачний), ковбаса (один вид, але смачний), масло, чай, кава, соки). Біля готелю є басейн, яким зручно користуватись коли на морі хвилі, або просто щоб відпочити на лежаках. Море в 5-10 хв повільної прогулянки. Лежаки на пляжах належать барам та тавернам, і ними можна користуватись просто замовивши щось у барі на 3 євро. Цікаво що на пляжі ( зі сторони місця для серфінгу) в море впадає чиста гірська річка з холодною прісною водою, в якій приємно було змити морську сіль. Але біля неї море холодніше. З одної сторони пляжу, де впадає річка місце для серфінгістів, там більші хвилі, і плавати важко. Але в протилежну сторону пляжу хвилі менші. Готель зручний через своє розташування посередині острова. Ми орендували машину і катались по Криту (Ханья, Ретимно, озеро Курнас, Айос Ніколаос, Матала). Все в межах 70-130 км від готелю. До Іракліона і Кноського палацу 6 км, і туди було зручно добиратись громадськими автобусами. Квиток у супермаркеті 1,5 євро, у водія 2.5 євро. Рекомендую брати з собою засіб від комарів (типу Раптор в розетку), бо вночі можуть залітати в кімнату.
Ответить
Олексій 03 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Тищенко Ирина Александровна
Цього року відпочивали у Болгарії. Готелем та відпочинком залишилися дуже задоволені. Тур допомагала підібрати менеджер Ольга Мазуренко. Єдине, що зіпсувало враження, перевізник ( «Е.Лайн-Тур» ). В останню добу перед виїздом замість прямого автобусу з Києва до Золотих Пісків запропонували трансфер до Хмельницького, де треба було пересідати в інший автобус. Автобус виявився дуже брудним, кондиціонер ледь працював. Після 27-годинної подорожі отримав тепловий удар. Автобус назад до Києва був набагато кращим. Раджу компанії подумати про заміну перевізника та не співпрацювати з «Е.Лайн-Тур»
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб